Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Склад ума

Our own people
  • Content count

    514
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1014 Обычный

About Склад ума

  • Rank
    Родственник

Информация

  • Sex
    женский
  • Residency
    Московская область

Recent Profile Visitors

3498 profile views
  1. Вот мне и интересно, где окропляют и на линейке и в классе. Я живу в Подмосковье.
  2. Где окропляют? В первый раз читаю об этом. Младший сын в прошлом году школу окончил, за 11 лет никакого окропления не было. Старший сын 9 классов окончил, потом колледж, тоже не было такого.
  3. Я же не против. Но, если начали блокировать, где гарантия, что не заблокируют и виртуальные сим-карты eSIM? Для айфонов
  4. В 11 году или в 11 айфоне? Мне не нужны виртуальные сим-карты.
  5. Айфона у меня нет и не будет, в первую очередь потому что в айфоне одна сим-карта. Поэтому я прочитала новость и не обратила внимания. Но, я и не использовала никогда оплату через Apple ID и что это такое не знаю. Поэтому про подлянку это не про меня.
  6. А о чём тогда спор?
  7. Сберпрайм подключён года 2 как, а коммуналку плачу лет 10 Комиссию помню брали при оплате в кассе банка А Сберпрайм будет подключён пока есть накопленные Сбер спасибо. Я ими оплачиваю 99 процентов. Как закончатся Спасибо от Сбера, так и Сберпрайм закончится.
  8. У нас разный Сбербанк? Никогда не брали у меня комиссию при оплате онлайн. То что банк жадный это да, не спорю.
  9. О брезгливости, неряхах и чистюлях. 13 часть

    Вот вам смешно. А когда зайдешь в квартиру и с ног сбивает запах мочи? В моём городе, откуда я родом, до сих пор воду холодную дают в лучшем случае 2 раза в день по часу. Горячей воды никогда не было и не будет уже. Поэтому да, это мои заморочки из детства
  10. О брезгливости, неряхах и чистюлях. 13 часть

    С детства усвоила, что порог и унитаз это лицо хозяйки. Но кто же знал, что так не всегда работает. Ночью сегодня меня затопили, аварийка отключила воду. Днём приехали, сказали что всё починили, включили воду. Намыла я унитаз, раковину. Через час опять потоп, починили, а всё опять в ржавчине. Мыть буду завтра. Если опять не отключат воду. Пяти литровой канистры с Доместосом на месяц не хватает. И мне не будет стыдно, что унитаз не мыт. И посуда не мыта.
  11. А на меня Сбербанк обиделся, понизил лимит на кредитке. Я посмотрела на 9% годовых и перевела деньги в другой банк. Вот сколько перевела, на столько и понизил лимит.
  12. Я себя тоже сегодня тупой почувствовала. Отправляла Озоном посылку, в первый раз. Дошла до оплаты и началось: эта карта не подходит, перейдите в приложение госуслуг, сфотографируйте паспорт. У меня нет приложения госуслуг! Спасибо оператору, подсказал и я просто перевела деньги с другой карты на карту Озона. Оплатила, теперь буду ждать доставку, надеюсь дойдёт. Допишу: а как же Озон мне карту открыл без госуслуг? И без фото паспорта? Значит, покупать у Озона я могу, а посылку нельзя отправить?
  13. Квитанции смотрю, оплачиваю через интернет-банк, никакие страхования, почтовые леса и так далее мне не предлагают оплатить. Банковские карты на почте мне не предлагают и не втюхивают, так как отделение почты у нас практически не работает. В последнее время почта работает только на выдачу отправлений, иногда. И это я живу в Подмосковье, три остановки от Зеленограда, а это Москва.
  14. Не знала. Что значит по умолчанию? Умолчит оператор? Значит, это обман.
  15. Заглянуть в наше отделение не получится, оно по графику работает 2 дня в неделю, по факту, оно не работает. И очереди там нет. А ваше отделение обслуживает суд. То есть, вы подтвердили, что почта обманывает клиентов?
×