Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Склад ума

Наши люди
  • Число публикаций

    207
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

504 Благоразумный

О Склад ума

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Московская область

Недавние посетители профиля

1 411 просмотров профиля
  1. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Записала сына к стоматологу на лечение зуба. Сделали обезболивающее, не помогло, чувствует боль. Оказывается, теперь более сильнодействующее обезболивающее для детей до 18 лет только платно и без договора с родителем об оказании платных услуг не оказывается. До регистратуры не дозвонилась. Это мне теперь на каждый приём приходить? И договор заключать? До этого с января лечил другой зуб и таких требований не было. Стоматологическая поликлиника государственная.
  2. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Я в отпуске, наконец-то. Неделю буду в Адлере, в санатории. Спать и есть, восстанавливать силы. Воздух, просто сказка, за пол дня не кашлянула ни разу.
  3. Я правша, но часы с 12 лет ношу только на правой руке, сейчас это браслет-часы. Очень удобно. Мышка компьютерная тоже в левой руке, правой рукой печатаю на клавиатуре. На работу покупаю беспроводные мышки, мне мешает провод от мышки. Сисадмин долго удивлялся. Право-лево путаю постоянно. Надо ещё сообразить, говорю направо-показываю налево, но это, наверное, мои особенности. Старшего сына переучили в саду, младший сын левша. Когда младший берёт нож и начинает нарезать хлеб, колбасу, я ухожу: мне физически плохо.
  4. Поясните, пожалуйста. Как был отправлен отчёт? Если по электронной почте, то он должен быть в отправленных.
  5. Пламя огня и ее сын

    Простите, через 3 месяца вернуться обратно? Где прочитать про теорию и практику?
  6. Пламя огня и ее сын

    Теория и практика разные вещи.
  7. Пламя огня и ее сын

    Упаси Бог от такого специалиста с дипломами
  8. Пламя огня и ее сын

    Когда автор жила одна?
  9. Пламя огня и ее сын

    Отвечу "избитой фразой": кто на что учился.
  10. Пламя огня и ее сын

    А определённость всё не наступает.
  11. Пламя огня и ее сын

    Простите, это не гордость Это или желание похвастаться или желание вызвать жалость автору.
  12. Пламя огня и ее сын

    Сын реальный, наверное, я не проверяла. Образование тоже, не проверено. Стенания мамы не понятны мне.
  13. Пламя огня и ее сын

    А был ли мальчик?
  14. Учиться или работать/служить?

    Расскажу 2 истории. История первая. Знакомая решила не дёргать дочку, дать ей доучиться на Украине и потом перевезти её сюда, российское гражданство позволяло. После начала СВО и событий в Мариуполе, знакомая с большим трудом попала в Мариуполь, нашла дочку, привезла к себе. По хорошему, дочку надо было оставить на второй год в 8 классе, но учителя уверили, что всё будет хорошо. Хорошо не было, дочь завалила ОГЭ, пересдала в сентябре, никуда не смогла поступить. Сейчас работает, копит на платное обучение в колледже, ей 15 лет. История вторая. Семья военнослужащих, оба родителя на пенсии, папа полковник. Сын студент МИЭТА (был), сейчас в армии. Осенью получил штраф и административку. Из института не отчислили, военкомат нашёл зацепку и студент стал солдатом. Сейчас солдат усиленно болеет и лежит в госпитале.
  15. Негативное о врачах и больницах - 5

    Я уже ничему не удивляюсь. Коллегу положили в стационар всего жёлтого, в терапию. Лечили-лечили, кололи, ставили капельницы. Потом неожиданно перевели в больницу в Москву. Лечили дальше. Потом пришло предписание на предприятие, обнаружили открытый туберкулёз! И мы, сотрудники, стройными рядами поехали в противотуберкулёзный диспансер на Диаскин тест. Теперь должны предоставить флюорографию. Коллега умер в больнице. Мы всё в шоке. Прошу не для печати.
×