Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталья В

Our own people
  • Content count

1782
  • Last visited

Community Reputation

10497 Очень хороший

About Наталья В

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 08/09/76

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Кировская область

Recent Profile Visitors

2499 profile views
  1. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

Учителя хорошие были!
  2. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

Даже если тесно не общаться, все равно можно избежать подобной ситуации. Для этого нужно хоть немного уважать окружающих, а не только свои интересы. Ну не было в данной ситуации никакого форс-мажора, приехали накануне в обед. Просто маме наплевать на всех, кроме себя. В Вашей ситуации - конечно, можно. Но рассматривается совсем другая.
  3. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

А какие там были обстоятельства? Уже выяснили - мама приехала накануне, ночевала в этом городе, не с дороги. Для меня этот поступок мамы более говорящ, чем все ее предыдущие фокусы с проверками телефонов и тд.
  4. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

У меня с мамой очень теплые отношения, но если бы она опоздала на час в званые гости, не из-за форс-мажора, а потому что не успела шопинг закончить к этому времени - я бы ее, мягко говоря, не поняла. Ладно бы только я ее ждала. Но там были приглашенные гости, с которыми мама планировала знакомство. Ничего себе, сразу продемонстрировала свое отношение к новой родне. О дочери я уж и не говорю.
  5. Отождествление актера и роли

Не знаю, для меня просто мерзавцем. Фашистом, кем он и являлся.
  6. Отождествление актера и роли

Броневой Мюллера изобразил положительным героем?
  7. Отождествление актера и роли

От актера зависит, сниматься в этом фильме или нет.
  8. Отождествление актера и роли

Ну так можно дойти и до того, что Чикатило изобразят невинным дядечкой, который просто хотел дружить со своими жертвами, а они, злые, не поняли. И Гитлера изобразить желающим советским гражданам исключительно добра. Тем, кто до сих пор по баварскому вздыхает, очень даже зайдет.
  9. Хорошая и ужасная реклама - 3

Согласна, песню изгадили, тоже уши режет. Насчет прищемили - девушке там брекеты вставили, она улыбаться стесняется. Видимо, и мерзкий голос оттуда.
  10. А если у зятя и тещи небольшая разница в возрасте? Зять младше меня на 15 лет, я бы обалдела, если бы услышала от 32-летного дяденьки "тетя Наташа". И мама - какая я ему мама?
  11. Отождествление актера и роли

Я бы с Вами согласилась, если бы речь шла о вымышленных персонажах. Но эти актеры играли реальных, более того, наших современников, которых все прекрасно знают и поминают очень недобрыми словами. Изобразить алкаша и иуду Ельцина пламенным патриотом, день и ночь переживающим за судьбу страны, мошенника Мавроди примерно тем же, добрым волшебником, мечтающим озолотить граждан своей страны, которому злые власти не дали этого сделать - ну не каждый актер на это согласится. Все-таки актер - это не кукла, надетая на руку. Тут надо быть или согласным с задумкой сценариста и режиссера или готовым ради денег вообще на все. Ну или тупым как пробка, действительно, просто проговаривающим свой текст.
  12. Отождествление актера и роли

С Назаровым для меня все было понятно после 2011, когда он сыграл Ельцина в фильме "Три дня в августе". Уже тогда была ясна его позиция. Также как и с Серебряковым после фильма "ПираМММида". Изобразить отъявленных уродов патриотами и борцами за все хорошее - для этого нужно быть слишком всеядными.
  13. Свекровь "сама себя высекла"

Так это автор в стартопике свекровь притянула. Ситуация была подана так, что неуважительная к ней невестка получила по заслугам. А вот другаааая, которая ей в рот заглядывала, чаек подливала, пока ту не вздует и вообще, на свекровь в молодости похожа, благодаря одобрению свекрови получила свое весьма сомнительное счастье в виде гулящего алиментщика. История первоначально была размещена в теме про маменькиных сынков, а не в рубрике "Муж и жена". Так что Лану спросите, при чем тут свекровь.
  14. Свекровь "сама себя высекла"

А Вы когда это заметили? Любую ветку, где свекровь упоминается, превращаете в филиал собственной. И все рассказываете-рассказываете-рассказываете, как Вам все невестки безразличны-безразличны-безразличны.
  15. Свекровь "сама себя высекла"

Это ж как надо воспитать своего сына, что в результате самой же лучше с ним и не общаться.