Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталья В

Наши люди
  • Число публикаций

    1 748
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 134 Мудрец

О Наталья В

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 09.08.1976

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Кировская область

Недавние посетители профиля

2 385 просмотров профиля
  1. Филипп Киркоров

    В Магадан.
  2. Скандалы, ссоры в семье

    В первую очередь для этого нужно иметь материальную независимость от мужа и небоязнь расставания. У автора, похоже, с этим проблемы и муж это знает. Женщин, готовых уйти, если что-то в семье не так, мужики чуют нутром и морды от них не воротят. Потому что знают, что жене пофигу, на каком глазу у него тюбетейка.
  3. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Ну а раз дохода нет, пусть вкладывается свободным временем. Или отец и содержать, и по медкомиссиям и больницам бегать, а мама красивая?
  4. Читала где-то, что Воланда в сериале Бортко должен был играть Олег Янковский, но что-то не срослось. Думаю, это был бы шикарный Воланд.
  5. Скандалы, ссоры в семье

    Простите, но зачем Вы все это терпите? Вам совсем некуда уйти и не на что жить? Ваш сын все это видит, как какой то мужик унижает и дрессирует его маму, хотите, чтобы сын через несколько лет продолжил эту практику в отношении Вас?
  6. Скандалы, ссоры в семье

    Там муж не уважает ни автора, ни ее родню. В более ранних сообщениях автора все это есть. Не провоцировать скандалы с ее стороны - значит, полностью поступить в услужение к его маме и сестре. И если бы мне муж велел загрузить в машину грязное белье его сестры - поверьте, я бы выражений не выбирала. В первую очередь поинтересовалась бы, все ли у него с головой в порядке.
  7. Скандалы, ссоры в семье

    Ну не знаю. Муж не разговаривает сутки только из-за того, что жена отказалась загрузить белье. И почему он сам сестре не позвонил?
  8. Скандалы, ссоры в семье

    Что Вы, муж бы ее распял за такую непочтительность к принцессе! Она же ГУЛЯЕТ!
  9. Скандалы, ссоры в семье

    Да, материально. Если ничего не поменялось. Машинка за это время может понадобиться хозяевам. Сколько там это белье мурыжить?
  10. Скандалы, ссоры в семье

    Скажите, а у Вас среди близкой родни нет никого, кого точно так же можно поставить на пьедестал, а мужа вынудить на это любоваться? Может, на примере бы дошло, как это неприятно?
  11. Скандалы, ссоры в семье

    Насколько я помню - даже не своего. Это сын автора.
  12. Скандалы, ссоры в семье

    Обидьтесь тоже. Ты меня в прачки к сестре определил? Ну спасибо, дорогой.
  13. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Раньше. В наших кировских пабликах уже настроение поменялось. От огромного сочувствия еще три дня назад до "да угомонитесь вы уже, достали" вчера.
  14. У сына в этом году так дарили друг другу подарки. Девочка, которой сын дарил, сразу спросила в классе, кто ей дарит, и скинула артикул ВБ на нужный ей подарок. Вот такие практичные девочки.
  15. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Иногда в ленте отрывки вылазят, небольшие, по минуте, но хватает, чтобы понять. Такой бред несет, что вообще появляются сомнения в его вменяемости, а не то, что в уме.
×