Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Виктория47

Новички
  • Число публикаций

    95
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

88 Продвинутый

О Виктория47

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Набережные Челны, Татарстан

Недавние посетители профиля

997 просмотров профиля
  1. Календарный год в моей голове. Кто как себе его представляет?

    Я вообще никак не представляю календарный год - почему-то не нужен , только неделю по школьному дневнику.
  2. Сад, дача, огород

    Вопрос про петунию - собрала семена с петуний, а есть ли смысл? Вдруг не будет расти или цвести? Первый раз просто собрала и не знаю.
  3. Холодные супы

    Я делала почти такое, но без отвара свекольного - с кефиром, цвет и вкус обалденный.
  4. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Без Алисы ( не понимаю ее) за март вышло почти три тысячи , за февраль столько же, мало конечно, но пока есть свободное время, почему бы и нет? На саженцы и цветочки в сад хватит - скоро огородный сезон.
  5. Сад, дача, огород

    Скажите пожалуйста, как правильно пролить? Крутой кипяток? И сколько литров, смородина только черная? ни разу не проливала, хотя слышала не раз об этом, стрпшно. А вы разницу увидели?
  6. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Какое задание появилось - 900 рублей, фото в студии !! Завтра, Москва. Я бы пошла наверное, но живу не там)
  7. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Вы проходили с компьютера или со смартфон
  8. Удаленная работа, работа на дому - 8

    У меня вообще пропали все задания, которые раньше делала, если всплывают, то не успеваю взять Остались одни обучения
  9. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Да с приложения, нормально
  10. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Проверка цвета авто Проверка номера авто Расшифровка коротких аудио записей Ответить на входящий звонок Запись на диктофон коротких фраз Прохождение опроса от patwway Но их ловить надо, хотелось бы - появилось время - зашёл, пощелкал, ушел)) (Скрин не смогла поставить)
  11. Удаленная работа, работа на дому - 8

    У меня таких заданий вообще нет, те что появляются - надо побыстрее хватать, а то часто пишут что вы чуть чуть опоздали, и много ( относительно) отклоняют С 3 февраля по сегодня вышло 2400
  12. Удаленная работа, работа на дому - 8

    В комментариях ВК прочитала , что у кого то Яндекс задания - это основная и единственная работа, в провинции с зарплатой 20000 - лучше эти деньги дома сидя заработать. Очень этому удивилась - как возможно в заданиях 20000 заработать, наверное круглосуточно караулить, но у людей получается как-то.
  13. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Пойду тоже сделаю, только непонятно - зачем им наш счётчик)
  14. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Появились такие задания: сфотографировать свой счётчик газа, воды, электричества - как считаете - это безопасно?
  15. Удаленная работа, работа на дому - 8

    У меня Алиса почему то с трудом идёт - много отказов по ней, и многое не понятно, и брать не хочется, а по цене нормально она выходит, и много ее, как посмотрю
×