Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солнышко в руках

Наши люди
  • Число публикаций

    183
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

509 Благоразумный

О Солнышко в руках

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Подмосковье
  1. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Это дурь))
  2. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Серьезно. Я не поняла такой стеб. И в шестой раз не пойму.
  3. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Рассудочно можно по разному. Как в этой ветке было - девочка хищная щучка, выбрала богатого парня по портрету и давай его окучивать. надеясь на материальные блага. А вот сорвался с крючка, так ей и надо, хоть машину поимела утрись. Не дорого нам обошлась. Или умненькая девочка. сама работает, хорошо зарабатывает. Нашла ровню, влюбилась, надеялась что взаимно. Нет. мужчина еще перебирает. Не повезло ей с выбором.
  4. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Естественно рассудочно. Она же не кретинка в стадии дебилизма, чтобы за цвет глаз выбрать. Я тоже ровню искала и слесарей не рассматривала. Что не так то?
  5. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Тут не про вас.
  6. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Зря вы так, рухляди кашку с ложечки едят в доме престарелых с рук санитарки. Мужчина не гад последний. Просто не для семейной жизни. А любят разных, поговорку же про козла и любовь зла знаете?) Хотя здесь бы не применила, не считаю парня козлом.
  7. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Несерьезно мужа по цвету глаз выбирать. И то что вы пишете, тоже не серьезно. Видимо вы очень давно были молодой и забыли, как привлекают друг друга люди. Я тоже ягодка опять почти, но помню, что иногда хватает взгляда для бабочек в животе.
  8. Сын ни с кем не хочет официального брака

    А вы как мужа выбирали? Безумно?)) Просто понравился цвет левого глаза и все?
  9. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Не не по себе, а не того просто мужчину выбрала. Что значит не по себе? Для меня показательно, что мужчина к 40 годам еще холостяк и мама в приоритете. Это неликвид для семейной жизни.
  10. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Мы же до сих пор сына автора обсуждаем, извините. не слежу за веткой. А зачем ей Вася слесарь, если девочка сама сильно не дура? Вы много девочек видели, у которых в 25 квартира в ипотеке, и не в зажопинске? То есть как минимум пару миллионов она смогла заработать в свои молодые годы. Кого ей выбирать, маргинала? Выбрала ровню. как ей казалось. Но он под свои вроде уже 40 лет до сих пор ни котенка ни ребенка, все выбирает под эгидой - не хочу жениться, повыбираю еще. Ну-ну. повыбирай. Дай бог девочке найти парня для семьи.
  11. Блюда из кабачков и патиссонов

    Никак не пойму. как кляр получается хрустящий в духовке? Там же при жарке должна быть реакция с кипящим маслом, как получается просто в воздухе?
  12. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Цвет отпад, впервые такой встречаю. Очень здорово!
  13. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Дочь родилась старушкой, такая же сгорбленная и незаметная, как мать. в платке и длинной юбке.
  14. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Мне вспоминаются две старушки, серые и незаметные, вечно вдвоем ходят под ручку. Мать и дочь. Мать за сорок родила ребенка "для себя", для себя и вырастила. Очень много таких историй, когда рожают для себя. Впрочем действительно отошли от темы.
  15. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Причем тут вы? Разговор идет на заданную тему. Но если хотите - отвечу. Да. воспитывать ребенка лучше в полной семье, где есть папа и мама. Или вы специально хотели одна воспитывать ребенка? Мечтали с детства? И ребенок ваш тоже мечтал и благодарит вас, что у него нет отца? Или все же так сложились обстоятельства, что вы вынуждены быть одним родителем? Одно дело. когда разводишься и вынуждена.. а другое - когда сознательно обрекаешь ребенка на полусиротство, это материнский эгоизм.
×