Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джорджия

Наши люди
  • Число публикаций

    605
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 150 Благоразумный

О Джорджия

  • Звание
    Родственник

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ярославль
  1. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    И там уже было не хорошо, на благодатную упало и сейчас. Думаю, что этот мужчина еще в первом браке что-то этакое заработал, от кого, не знаю, и пошла у него мужицкая жизнь по другому пути как бес вселился, так говорят.
  2. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Вам уже ответили, и да, итог там будет плохой, видимо мадама просто опаивает его кровью своей месячной да еще приблуды делает на привязки, высосет его, ведь судя по тому что он пьет, там все криворучно сделано и скопом, чтоб хоть что-то сработало, а так все до брака купленное, и долги собственно, возможно на нее и не лягут, он видимо еще интересен другими мат.благами, которые еще есть.
  3. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Приворот во всей красе, предварительно сделаны хорошие оморочки и прикормы, а затем приворот. Ничего не бывает из ни откуда и ничего не уходит в никуда, и нет ничего случайного. Так что тут ей надо или спасать сына, чистить его, или махнуть рукой, понятно что он не поверит, но если честно, мне уже и за своих близких мужчин страшно становится, зная и видя на что идут бабы (по другому назвать не могу). Все сейчас в доступе, и принципов нет никаких и страхов у людей.
  4. Прогнозы по поводу мироустройства

    Трагедию в Крокусе не предсказал ни кто из "знаменитых" предсказателей, ни из астрологов, ни балаболов тырящих инфу из Акаши, никто. Обычно, когда не видят трагедию, она предопределена свыше, к сожалению большому, это и на личных трагедиях убеждаются те, кто хоть чуточку видит и предсказывает другим, а личное-не увидит, или там трагедию в другой семье не увидит а увидит только психологический слом, а что именно-не показывают. В среду (20.03) я сидела на работе работу работала, в кабинете кроме меня еще два сотрудника, в тишине каждый сидит делает свое. Я вдруг повернулась посмотреть в окно, а там замер даже воздух и вся природа, обуял ужас, я это вслух произнесла, что у меня предчувствие плохое, что даже природа от ужаса замерла. Девчонки посмотрели на меня и дальше уткнулись в компы, все знают что у меня друг на сво, и я тоже об этом подумала, но вот случилась пятница вечер. Так вот, о чем я, да, предчувствия ужаса было, не передать словами, даже время на миг остановилось от этого ужаса, но что это будет, и где и с кем-не понятно. Вот и нафига мне такого рода предчувствие, лучше б показали где опасность, может в таких случаях предупредить можно, и я думаю что таких предчувствовавших было много. Что касается страшилок, так и конец света каждый раз предсказывают, но мне было сказано-Россия выстоит, хотя и многое придется пережить (я о сво и того бойкота со стороны прогнивающей морально элиты старой европы и континента штатовского). Давайте молится и просить защиты для РФ ее границ и граждан у Пресвятой Богородицы, да может и не тот пост для этой темы, но все же.
  5. Прогнозы по поводу мироустройства

    Да его слова ему и в пазуху, стирайте эти негативные прогнозы, не подпитывайте их своей энергией. Пусть на свою страну смотрит, там вода кругом, я тоже могу сейчас предсказывать и такое предскажу Никогда.
  6. Наш сонник - XIII

    Спасибо, ждала вашего комментария, луна сейчас будет убывать, надо будет сделать, мне тоже не понравился сон, от слова совсем, чую я, не хорошее.
  7. Наш сонник - XIII

    Снится моя бывшая подруга, которая давно не подруга, и она избегает встреч всеми способами, ну много что было не приятного. Так вот, вижу я ее, она стоит в моей сорочке, надела ее такая и показывает точно такую же, расправив в руках, и говорит "вот видишь, я тебе вот эту подарила, качество прям огонь, посмотри и сравни что ты себе подделку купила, а я то тебе вон какой подарок сделала, она стоит 6 тыс.рублей" А сама стоит в надетой ра себя моей купленной сорочке. Сон к чему то, а к чему-я не пойму. Кстати у меня таких сорочек две, любимых, одинаковых, и покупала я сама их себе, она мне не дарила.
  8. Поиск людей по фото. Гадание. Экстрасенсы

    Это не этично, от слова совсем, мне даже стыдно было б лезть и смотреть это "вдруг". Погибли парни, они герои, жаль очень, и это боль, зачем трогаете?
  9. Поиск людей по фото. Гадание. Экстрасенсы

    А ваше мнение? Вы не хотите посмотреть? Погибли они , пусть земля им будет пухом. Не гоже их теребить, и перетирать эту трагедию.
  10. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме - 4

    У каждого-свое конечно, у меня к примеру, когда работаю с клиентами, могут пойти запахи, я им начинаю говорить откуда и с кем связаны, и там интересно получается как ответы на некоторые вопросы для клиента. Тут несколько дней назад сидела на форуме тут что-то писала в теме, и вдруг сильный сигаретный запах, ну просто сильный, я даже носом стала водить в разные стороны, и минут через 5 звонит мужчина, я ему рассказываю, а он и говорит, ты не поверишь, подарили хорошую пачку сигарет Собрание, ну для него какой то свой кайф вот он сидит втягивает сигарету и меня набирает. Так что запахи, у кого-то это гормоны, у кого то это видение. Значит вас навещает, но скорее всего рядом с вами живет в вашем доме кошка, кошечка явно из мира теней, и она судя по всему вам не враг, а вот пока она у вас, она закрывает портал для других дУхов, сущей, которые не такие миролюбивые. У вас вероятно портал открыт, но хорошо что она есть, и чужих более не пускает-ее территория.
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Да со мной вообще все сложно А можно ли глянуть на эту карту, которая мне выпала? Если она одна.
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Если можно, хотелось бы услышать и себе послание от ВС.
  13. Порча, сглаз - 7

    Да, я работаю с людьми, чищу их, и вот имея еще эту способность подключаться и при сочувствии начинать чистить человека, и тут защиты и отводы не помогут, это мой личный выбор, я когда начинаю от души цеплять человека, посочувствовав ему, то все, там само включается. Так сейчас происходит с мужчиной, когда он позвонит (он на сво) то он начинает при разговоре зевать, мы уже с ним поняли эту фишку, ему хорошо становится, а и кстати и мне тоже, я с него негатив тяну и это понятно, но и я убираю с себя потом Я все не верила в свою способность вот так без моего ведома подключаться к человеку и начинается работа, но жизнь показала, да и вы подтвердили. Тут механизм действия несколько иной, я выше описала, это уже идет невольно, без приказа, от души. Защита есть, и не одна, но когда включается душа, там ни одна защита не поможет.
  14. Порча, сглаз - 7

    Я когда чищу человека, если есть негатив, у меня зевота начинается, причем такая, что челюсть выворачивает. Но если по этой логике идти, то получается если со мной человек разговаривает и начинает зевать, то он меня чистит, а не я его. Тут что-то другое, дело в том, что у меня тоже есть такая особенность, при мне (не все кстати) некоторые люди с завидной регулярностью начинают зевать, особенно мужчина, когда звонит по телефону минуты через три после разговора весь узевается. Мы уже шутим между собой, что я на него как миорелаксант действую. Так же зевали при общении со мной, моя невестка (жена брата) и моя подруга, правда ни с той ни с другой я уже много лет не общаюсь.
  15. Волосы: уход, длина, средства, краска. Часть 3

    Дело не в восприимчивости к комплиментам, к примеру малых детей легко сглазить, они не понимают что такое комплимент. Я просто работаю с этими энергиями и в итоге их считываю. Длину волос я разделяю на две половинки, по пробору затылочному и в итоге стригу уже спереди по косой, но отстригаю самую сухую часть волос, т.е. ту часть которая соответственно уже висит в единичных экземплярах, выбившись от общего пучка волос, опять же у меня волосы волнистые, и моя длина, даже если она будет не строго идеальной ровной формы подстрижена, не заметно это все (косячество) будет. Раньше была у меня девочка парикмахер, золотые ручки, она шикарно стригла длинные волосы, и каскад у нее был индивидуальный какой-то, и стригла без фанатизма, но уехала она в другую страну.
×