Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эбру

Our own people
  • Content count

209
  • Last visited

Community Reputation

167 Плохой

About Эбру

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Карелия
  1. Подскажите, пожалуйста, где можно подробнее узнать о обязанностях классного руководителя. Такая ситуация сложилась. Было собрание, на нем учитель, всегда спокойная, но тут ее прорвало, заявила родителям, что их мало пришло на собрание, процентах примерно 20 от 100. Сказала, что она могла совсем не проводить собрание и уйти домой, но осталась, сделала одолжение или сжалилась... И я задала ей вопрос, а те родители кто пришел при чем тут, что кто то не пришел... Я всегда хожу на собрания, а тут мне заявляют такое... Я задала ей вопрос где про это можно прочитать? Есть ли такая информация в ее должностной обязанности, что вообще входит в них. Она сказала, что ее обязанности это выставлять оценки из журнала и доводить сведения от директора, все....
  2. Вы прям ценным поделились, спасиб
  3. С первым высказыванием согласна- дрессирует. Про рассказать родителям - совет так себе. Это если молодожены, года два прожили, а уж только если начали.. Думаю, что автор вернется, обиду затаит, там раскол и начнется.
  4. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть такая ветка с советами как провести свои выходные? Если нет, можно завести?
  5. А старшему что? Тут тоже автор наверное преувеличил, чтобы приняли ее сторону.
  6. Бенгалы

Ну не знаю, вот когда я болела, то кот возле меня сидел и на меня лез. Сидел, лежал, лизал. В больницу увезли, он убежал на балкон и сидел там. По фото как старик был, а он молодой кошак. Тоже дикий, но без породы. Но более менее приручен, его никто не трогает, он сам по себе, приходит когда ему надо, фиг его кто поймает для погладить.
  7. Что прямо в один день и присяга и свадьба? Бывает же такое.. Но если потом визитов к семье не было, то значит и отношения были прохладные. Помню, что у меня подруга переживала, что на ее очередной день рождения ее кузен выбрал именно эту дату, пыталась ей донести, что других наверное не было, но она все равно обиделась. На свадьбу все равно пошла. Все родственники же, поздравили ее там. Да, не она была звездой вечера, но пережила.
  8. Бенгалы

Подскажите, пожалуйста, как коты ведут себя по отношению к мужу? Говорят, что к больным они очень благосклонны.
  9. Развод из-за животных

Прочитала @Галчонка и представила себе "амбре" от трех крыс в "бабушатнике"... Какую деву можно привести в этот коммунальный рай? Только подготовленную, которая наверно так же любит нестандартных питомцев. Я сейчас только мечтаю о собаке, но только я. В моей семье была собака-герой, которую выбросили за неликвид, но она прожила еще много лет и подарила нашей семье много счастья и любви. Сейчас только я хочу собаку, семья не хочет, слишком была потеря велика, до сих пор переживаем. А я прям вижу нового члена семьи с таким же выражением любимой мордочки, знаю, что он появится. Нам очень не хватает нашего Пуха, но он нас подталкивает к тому, что необходимо жить дальше и радоваться жизни.
  10. Подарки мужчине

Камни для охлаждения напитков-вещь! Рекомендую. Мужу второй набор подарили и все в ходу, хоть в чай, хочешь в виски-выбор за вами. Нам дарили в холщовом мешочке и в деревянном пенале
  11. Поясните, пожалуйста, чего именно хлебнут? Это и раньше так было, отмазывали своих детей все кому позволено было. Я училась в пятом классе, мне на год класс объявил бойкот за то, что я от бессилия шарахнула санками пацана, который решил на мне отработать приемы из секции. Рассекла ему лицо в кровь санками от страха, я ими закрывалась, но видно от отдачи он и пострадал. Родители его совсем не парились, его бабушка воспитывала в основном, но уж в этой ситуации они из меня сделали "оторву". Тут их родительство проявилось в таких размерах, что я думала, что я буду изгоем до конца своей жизни. После этого случая учителя в школе просто молча проходили мимо любых драк. Никто не лез. Считаю, что сейчас много информации про тот же буллинг-травлю размещено и правильно.
  12. Я давненько на свадьбах не была, но тут в декабре получила нежданное приглашение от девушки с которой познакомились при некоторых обстоятельствах, начали общаться. Она пригласила меня чуть позже нашего знакомства, я подумала, что знакомы то мы совсем ничего и идти не стоит. Пригласили меня на свадьбу которая должна была быть в домиках, где обычно празднуют корпоративы и день рождения. В том месте я не была, но само понятие "домики" как то смущало. Я озадачилась, что надеть .. ломала голову. Переговорив с новой подругой оделась как она предложила. Платье, пальто и туфельки на сменку. Дом был отличный, свадьба просто потрясающая. Гостей было человек двадцать, все между собой знакомые, а я пришла и чувствовала себя не очень, но вся атмосфера праздника была такая легкая, что уже через час я танцевала и хохотала, без капли спиртного, кстати. Молодожены любят рок музыку и все песни были из моей любимой подборки рока в моем плейлисте. Была приятно удивлена, мы вместе с гостями пели караоке, вроде это "прошлый век", но было очень душевно. Стол был накрыт просто изумительно, ничего лишнего, никаких просто шашлыков. Я была приятно удивлена. Очень хорошо время провела. Узнала много новых рок групп, слушаю сейчас и вспоминаю свадьбу с улыбкой на губах. Кстати, эта пара у них первый брак, им по сорок, детей нет, познакомились в интернете.
  13. Эта песнь будет долгой у автора. Наблюдала такое у своей подруги, плюнула, сами разберутся. Он, правда, по другим не шляется, влюблен до обморока, но чтобы позлить подругу тоже рассказывал про минеты от прошлых подруг. Приходит к ней и спит в подъезде, сторожит ее, под окнами ходит, подглядывает. Пишет всем ее друзьям всякий бред. Но ей видно это нравится, прощает через раз. Давно бы себе уже другого мужчину нашла, так этот все портит. И длится это уже не один год... Я уж просто молчу, реально по фиг..
  14. Подскажите, пожалуйста, знающие люди. Поставлена спираль "Мирена" в медицинских целях, не для предохранения. Первый месяц мазня, цикл перепутала. У гинеколога денег оставила - море, но здоровье дороже. Платный доктор, практикующий хирург меня успокоил, сказал прийти через три месяца после установки на УЗИ, а пока вести дневник наблюдений по самочувствию. А тут меня на бесплатное УЗИ позвали в гинекологию в ЖК, очередь подошла, только будет два месяца после установки спирали. И доктор меня напугала, сказала, что если будет большой эндометрий, то будем удалять спираль... Руки опустились.. УЗИ по правилам для наблюдения эндометрия делают же на 2-5 день цикла, может я что-то путаю...
  15. Вы в своем уме? Вы где унюхали выделения здоровой женщины?