Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гуля42

Новички
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

421 Продвинутый

О Гуля42

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Almaty

Недавние посетители профиля

1 096 просмотров профиля
  1. Коррекция веса. Часть следующая

    Я тоже наела 4 кг за зиму, болела, калории не считала, физической активностью не занималась, в итоге вот с 68 до 72 кг поднялось. На кону мочало, начинай сначала(
  2. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак хлебцы с творожным сыром, ореховыми пастами, отруби пшеничные, чай с молоком, конфеты без сахара. На обед котлетки говяжьи на пару, к ним салат из капусты, помидоров, огурцов, кукурузы. На гарнир вермишель жареная. На ужин сыр чеддер. На перекус мандарины, яблоки, груши.
  3. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак хлебцы с ореховыми пастами, творожным сыром, греческий йогурт, голубику туда еще добавила. На обед тресковые котлеты, к ним салат из черной редьки, моркови, зеленого лука и пекинской капусты, посыпала еще белым и черным кунжутом. На ужин сыр турецкий. Мандарины, бананы на перекус.
  4. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак протеиновые печенья и батончики без сахара, отруби, чай с молоком, хлебцы с ореховыми пастами. На обед салат из тунца, горошка зеленого, огурца и яиц, и еще оладушки яблочные на финиковом сиропе. Праздновать охота! На ужин адыгейский сыр. На перекус - мандарины.
  5. Накроем стол на Новый год - 5

    Готовить не буду, закажу шашлыки, креветки, раз такой праздник. Может, по настроению, сделаю легкий салат овощной из помидорок черри и яиц. Как перешла на правильное питание, больше желудок не нагружаю.
  6. Подарки на Новый год и Рождество

    Дарю традиционные подарки - сладости без сахара, аромадиффузоры, итальянское мыло. Может, еще парфюм добавлю, но не уверена, с ароматами сложно угадать.
  7. Коррекция веса. Часть следующая

    Весь месяц добавляла физическую активность регулярно, почти ежедневно, и дефицит калорий тоже соблюдала, как обычно. По итогу вес 68 кг, был 70. Сбросила 2 кг, и это было очень тяжело, но я рада!
  8. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак традиционные хлебцы с ореховыми пастами (кешью, миндаль, арахис с медом), греческий йогурт, чай с молоком, протеиновый батончик без сахара. На обед жареный фарш говяжий и пакет с замороженными овощами. На ужин блины из пшеничной и ржаной муки, творожный сыр. На перекус - мандарины, грецкие орехи.
  9. Коррекция веса. Часть следующая

    Разленилась, и снова наела килограмм обратно, с 69 до 70. Со вчерашнего дня прыгать начала снова на скакалке, чередую с прыжками на месте. Чувствуется, что жир уходит.
  10. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак печенье без сахара, хлебцы с ореховыми пастами, йогурт без сахара, чай с молоком, шоколад на меду. На обед фарш, печеный с тыквой, и рис отварной. На ужин брынза. На перекус - мандарины, яблоки.
  11. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак чай с молоком, отруби, шоколад без сахара, греческий йогурт. На обед суп по мексиканским мотивам - фарш, кукуруза, фасоль, и свежие томаты. На ужин - традиционный сыр турецкий. На перекус мандарины, кефир.
  12. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак хлебцы из бурого риса с арахисовой пастой, чай с молоком, финиковые конфеты без сахара, греческий йогурт с клубникой. На обед решила попробовать испечь пирожки из овсяной и ржаной муки, смешанной с пшеничной. Очень нежные пирожки получились, и красивые, для начинки взяла капусту, и говяжий фарш с мелко нарезанной картошкой. На ужин турецкий сыр, перекусывать уже не стала, всё было очень сытное.
  13. Долги и должники. Часть 2

    Да, важный момент. Для меня в это понятие входит только сестра родная (мужа/парня нет, родителей давно уже нет).
  14. Долги и должники. Часть 2

    Тоже не даю никому, кроме семьи. Вообще не представляю, как это - ты, значит, работаешь, пашешь, и тут нарисуется кто-нибудь и в долг просит? Мне тупо жалко своих, кровью и потом заработанных денег.
  15. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак - чай с молоком, протеиновое печенье малиновое, конфеты финиковые без сахара, отруби пшеничные. На обед - говядина, тушеная в соевом соусе с болгарскими перцами, с вареным рисом. На перекус банан, на ужин хлебцы с сыром литовским.
×