Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

СИМКА74

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О СИМКА74

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ростов-на-Дону
  1. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Отвечу всем сразу. Про замену крана не знала, сообщили только сейчас, когда пришел срок оплаты. Чек обычный. Краны стояли не дорогие. Но что с случилось с краном, мне не говорили, возможно его можно было с меньшими затратами отремонтировать. За замену замков, я деньги, кстати, отдавала. Меня напряг момент, что без предупреждения, просто поставили перед фактом. Так и с замком было, но тогда я просто отдала деньги.
  2. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Сейчас квартирантка прислала чек, кран они заменили. Стоимость - треть от платы. Изначально сдавали с новыми кранами, прошло два года. Кто должен оплачивать эту замену? Хочу предложить 50 на 50. Как думаете?
  3. Икра: всё о засолке икры и о блюдах с ней

    Девочки, купила форель, а она с икрой. Вопрос, как засолить икру правильно? О перенесли, спасибо, почитаю.( а по поиску не нашла).
  4. Всё о квартплате и услугах ЖКХ- 2

    Да, такая. Про то что сами виноваты, уже поняла. Хотя батареи от застройщика, ничего не меняли - вероятно, в этом и была ошибка.
  5. Всё о квартплате и услугах ЖКХ- 2

    Приглашал консьержа, он как раз и перекрыл отопление в коридоре, там есть распределительный шкаф с кранами. Потек кран непосредственно на самой батареи, батарею можно снимать если его закрыть. В общем, я так понимаю, сами прошляпили и вряд ли что то докажешь. Консьержа муж приглашал в квартиру посмотреть, но он не стал заходить.
  6. Всё о квартплате и услугах ЖКХ- 2

    Дело в том, что акта не было еще. Сегодня муж туда ходил и обнаружил, отопление перекрыл консьерж в коридоре. Муж убрал воду и ушел, даже видео не снял. Кран на батарее потек.
  7. Всё о квартплате и услугах ЖКХ- 2

    Да кран есть, он и потек.
  8. Всё о квартплате и услугах ЖКХ- 2

    Может не совсем в эту ветку, но спрошу. В квартире потекла батарея( кран). Батарея от застройщика, не меняли. Ламинат, который постелили месяц назад вздулся, что еще будет непонятно( в квартире никто не живет, сколько текла вода не знаю, возможно с начала отопительного сезона), может и соседям протечет еще. Подскажите, есть ли шанс что то выбить с управляющей компании или это все наша проблема? Вроде как, если батареи не меняли то за них отвечает УК. Может кто- то сталкивался с таким?
  9. Алексей Иванов "Пищеблок"

    Я только что посмотрела. Не выдержала. Мне понравилось, теперь жду что будет дальше.
×