Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

AnnaAnna

Новички
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

53 Продвинутый

О AnnaAnna

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Я читала, что рак костей где-то в районе таза/ног. Потому что писали, что ей было очень больно в последние пару лет садиться-вставать.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Про Карла ж вон даже не спрашивал никто - сами везде расписали его диагнозы. А вот про болячки его мамы узнали только после ее смерти. А вообще, я к чему - говорят же, что когда все вокруг кажется загадочным и странным, верным оказывается самый простой вариант. Вдруг и вправду всегда собранную Кейт очень подкосило это известие о раке.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ну бывает же, тромб оторвался, инфаркт или еще чего-нибудь - внезапно и быстро. Послеоперационное осложнение. Она ж физически тоже человек, как ни крути.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Если с Кейт и вправду случилось самое нехорошее - зачем это скрывать, да еще и так долго и так подозрительно? Все равно же когда-то придется правду обнародовать, смерть же никак не скроешь. А про ее национальность до свадьбы никто не знал, что ли. Меня удивила их последняя семейная рождественская открытка, что она черно-белая - вроде ж они всегда цветные были?
  5. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Ну это ж не посторонняя тетя, родная сестра. Ну если у людей не получается договориться никак, месяц уже прошел? У всех характеры, причины и обстоятельства. Все по кругу идет и в деньги упирается, по большому счету.
  6. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Так я и говорю - переселить молодую семью в вашу однокомнатную квартиру. А маму к тете, сестре то есть.
  7. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Из темы поняла, что вроде только у автора напряженные отношения со всеми остальными родственниками. А что, если тетя автора, которая живет в 4х комнатной квартире, заберет маму автора к себе? А своего женатого сына с детьми переселит в однокомнатную сестры (мамы автора). Тогда получится, что в 4х комнатной квартире будут жить две родные сестры (тетя и болеющая мама) и их мама (бабушка, которая живет с тетей). Автор и ее брат могут приходить и навещать, и ухаживать по очереди с тетей (она ж вроде тоже еще работает?). Но главное, при таком раскладе, надеюсь, все постесняются постоянно ругаться или упрекать друг друга, кто что сделал (свидетелей то много), болеющая мама будет всегда под присмотром, у всех будет своя комната. И даже коммунальные платежи за мамину квартиру будут платить те, кто в ней будет проживать.
  8. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Вот мне самой книги нравилось получать в подарок, очень люблю читать, но из-за образа жизни пришлось отказаться от домашней библиотеки, все читаю в электронном формате. А мужу просто некогда из-за работы. Если у кого-то тоже похожие со мной понятия о "нейтральных подарках", вдруг пригодится. Предложили еще домашние варианты массажеров (как раз по возрасту и сидячей работе). Их тоже, оказывается, сейчас огромное количество разнообразных, на какие хочешь части тела. Только, наверное, лучше выбирать что-то без нагревания или охлаждения, просто массажное. Девушки, спасибо еще раз всем за наводку в раздел "Мелочи жизни", что-то я со своим вопросом сама не догадалась туда зайти. Действительно, вариантов миллион.
  9. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Спасибо за наводку - я не видела эти темы, посмотрю обязательно.
  10. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Я один случай знаю, когда человеку в примерно таком же возрасте сестра подарила на Новый год книгу - большой иллюстрированный атлас по географии. Брат ее никогда географией не интересовался, но атлас его так захватил, что человек начал сам что-то подобное искать, смотреть передачи на тему и все такое. Жена и дети его тоже удивлялись - надо же, нашел себе увлечение, о котором никогда и не думал. Я примерно такое имею в виду, когда говорю о нейтральных подарках. Может, у кого-то тоже так случалось.
  11. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Это уже крайности - либо что-то очень личное, либо "жричедали". Если бы было так, я б никого не спрашивала, что подарить, при таком раскладе вариантов много. Вот эти варианты уже были... Еще халат был красивый, с удовольствием носил его какое-то время. Спасибо за ответ. Посмотрю, как у нас с картингом дела обстоят. Очень рада за вас. Я не считаю дарение/получание подарков обязаловкой - мне просто приятно. Только за много лет как-то заканчиваются собственные идеи, вот и хотелось послушать других людей.
  12. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Ну по мне совсем ничего не подарить на Новый год тоже непонятным кажется, как-то я это мероприятие без подарков вообще не представляю. Вредная мама, JanaKa - спасибо за ваши ответы. Я и вправду лучше сама справлюсь.
  13. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Спасибо. Из всего предложенного, картинг наиболее вероятен.. только вопрос, а туда пускают не очень молодых людей? Мне всегда казалось, что там только дети и подростки. Или есть отдельные трассы для взрослых?
  14. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Персонализированные вводные, вкус и предпочтения - это все к подарку на день рождения, но я ж потому и спрашиваю о подарках на другие праздники. Про экстремальные подарки вы меня не поняли, я именно об этом и сказала - парашюты/горы/подводное плаванье и т.п. не подходит.
  15. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Так я поэтому и уточнила, что подарок не на день рождения, то есть не персонализированный под увлечения и характер. Новый год и годовщину я считаю нейтральными праздниками, так сказать. Необходимые вещи ж и так покупаются, а подарок же предполагается сюрпризом?
×