Мылка
-
Content count
8 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by Мылка
-
-
Очки не особенно и нужны при ночных линзах. Эффект сохраняется до 5 дней. В эти дни очки носить не получится, наверное, потому что глаза будут постепенно снижать диоптрии.
А там уже выздоровел ребёнок и можно опять линзы носить.
-
1
-
-
У кого есть возможность, то очень рекомендую ночные линзы. У старшего зрение упало за год сильно, сказали, что ещё через полгода посмотрят и будет операция. Очки он носил больше в футляре, стеснялся. Поэтому решились на линзы. Два года уже носит, зрение не падает, ребёнок чувствует себя увереннее. Сам снимает и сам надевает достаточно быстро.
У младшего зрение ещё хуже, из телефона не вылазит. Тоже купили линзы в мае, но он сам категорически отказывается снимать и надевать:(
-
Уважаю Льва Лещенко и очень люблю! Один из достойных людей нашей эстрады. Часто попадается информация о его благотворительной деятельности, поэтому не считаю, что он кого-то обделил. Хорошо, что диагноз ему поставили, хоть и поздно. Заболевание редко, в закупке препарата заинтересованы фарм.фирмы, поэтому информация о диагнозе и его обеспечении лекарством может быть таким пиаром от фарм.бизнеса.
-
1
-
-
Я тоже не знаю как заставить терапевта подать документы. С декабря подать не может, извиняется, говорит, что очень занята.
А невролог мой каждый раз настойчиво пишет, что надо пройти МСЭ. Не знаю, что мне даст инаалидность, но она что-то про лечение говорит.
Инвалидам 3 группы есть льготы при получении лекарств?
-
3 часа назад, Скандинавия сказал:Странно, испортились что ли? Мои из плотного хлопка (в наборе 4 штуки, может, другие?), покупала больше года назад точно, все в прекрасном состоянии, как новые
Но у меня белья оооочень много, может, не успевают растянуться...
Тоже по наводке прошлым летом взяла, очень плотные, не закатываются. Отличное качество для повседневной носки
-
1
-
-
Добрый вечер! Be_Happy, а где заказывали экстраваганс? Они ещё есть у меня, но я бы бутылек в запас купила, а то расходую очень бережно, потому что нет их в продаже.
Ещё из стареньких обожаю Nocturne от Caron, они для меня праздник-праздник!
Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?
in Мелочи жизни
Posted
Посмотрите краску для белого Salton,может и подошва ей можно покрасить