Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аленушик

Наши люди
  • Число публикаций

    278
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

136 Продвинутый

1 подписчик

О Аленушик

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

2 229 просмотров профиля
  1. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Да пожалуйста) Я же тут проблему обсудить с примерами и образами, а не истории выдумывать...
  2. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Добрый вечер, всем, квартира в Сибири, в Москве я жилье снимаю (простите, что с другого ника пишу, я с телефона, там я все так же Аленушик....)
  3. Слушайте, они не развратничали, ничего постыдного не делали... Ну подумаешь, чипсы с мартини ели) Почему столько осуждения-то. А мужику правильно досталось, хамов надо на место ставить. Юля смелая.
  4. Как я поняла, они с мужем постоянно из-за этого ругаются. Подруга сопротивляется сейчас тому, что нужно просто сидеть дома и быть домохозяйкой. Она сейчас, вроде, в флористике себя пробует, долго просила мужа, чтобы он ее к друзьям каким-нибудь администратором утсроил, но муж уперся - все это глупости, сиди дома. А она хочет расти и личностно развиваться. Да ну причем тут чипсы-то... Они же не в ресторане, просто отдыхали девчонки, как им нравятся. Я тоже чипсы люблю. Просто тогда они были в доме, они всего накупили, подруга их мужу тоже предложила. Тут все прямо такие рафинированные)
  5. А вам не кажется, что вы критикуете Юлю ради критики?) Я правильно понимаю, что никто в пятницу не отдыхает?) Да и Юля не напивается с подругой, у которой брала для съемок своего фильма шторы) Они совершенно обычные девочонки, беззлобные, мечтательные. К сожалению, Подруга со шторами (я имя забыла) вышла замуж не очень удачно, муж нервный, но богатый. Она, кстати, не очень хотела, но он надежный финансово, он бизнесмен, какие-то автозапчасти, а она очень эффектная девушка, и будущий муж ее долго добивался. Она в молодости даже подрабатывала моделью, высоченная, худая, очень стильная, всегда блондинка. У Юли вообще все подруги яркие, раньше они по клубам много группой ходили, сейчас меньше, но это же естественно для красивых, свободных женщин… У Подруги, жены бизнесмена, большая квартира в престижном районе, по пятницам муж расслабляется иногда с друзьями, и Юля с другими подругами в этой квартире в модном районе собираются. Юля даже мне видео сняла – мол, женщинам надо к такому стремиться. Там отдельная гардеробная, большая кровать с балдахином – авторская мебель, Подруга любит такое а-ля королевское, но Юля, кстати, предпочитает более благородный стиль, более простой и аристократичный. Подруги ничего особенного по пятницам не делают) Мужчин нет, разврата нет, просто пьют мартини и шампанское, танцуют, поют. А в тот раз инцидент просто произошел – муж вернулся не вовремя, подвыпивший, распсиховался, что музыка орет, что не приготовлено ничего, грязно… Подруга сначала хотела как-то свернуть вопрос, мол, вот, есть чипсы, фисташки, салатики из Кулинарии, суши (она заказывала), он рассвирепел, орал, мол, совсем больная, пусть эти шалавы выметаются, так и обозвал подруг подруги. Ну Юля не выдержала, вступилась, начала ему говорить то, что она говорит в своих видео – мужчина должен беречь женское достоинство, если мужчина оскорбляет женщину, то он унижает себя, ну он ей дал как-то в ухо. Юля инстинктивно дала в ответ, вот и все. Это он виноват, а мне кажется, Юля благородно себя повела. Подруги их разнимали.
  6. Я, если честно, не увидела отсутствие ума в ваших примерах. Скорее - непонимание каких-то условностей, известных другим по умолчанию, не умение подстраиваться под принятые нормы. Откровенность, искренность непринятая. Тут нужен человек, который бы это сумел понять.
  7. Зачем дровишек? Я поняла, что тут правила - сто страниц, и тема закрыта. Жалко, конечно, но везде свои правила, хотя, на других форумах столько стеба от форумчан бы не допустили) Да и я никаких историй не сочиняю - я пишу просто про жизнь Юли, как пример, я не собиралась, честно, я же в другой теме отвечала... А тема оказалась интересной, да и мне самой интересно, почему вот человек такой невезучий, это с юности тянется, наверное.
  8. Ну как с мужчинами знакомиться, как быть уверенной в себе, она их в своих видео дублирует, я позже расскажу. Говорит, что я мало себя "презентую")
  9. Я, кстати, не соглашусь, что Юля злобная, она добрый человек, готовый всегда помочь, мне советами в основном помогает, но мне "не в коня корм", как она говорит) Просто она откровенная, иногда кажется слишком резкой в суждениях, но она не резкая.
  10. Спасибо, она очень милая) А мужчины все же дураки, что не понимают...
  11. Да дело даже не в Юле, дело вообще в том, что к женщинам в обществе почему-то предъявляют очень жесткие требования, будто в банк берут, а не в личную жизнь... Я бы хотела об этом поговорить.
  12. Без какой истории?) Я не очень понимаю, я не заводила тему, мой рассказ про Юлю выделили... А что нужно сделать, чтобы открыть про нее тему?
  13. Ну почему все?) Иногда они с этой подругой где-то расслабляются) Чаще любят в суши ходить, или в кафешки, но иногда у подруги сидят, у нее большая квартира, барная стойка, высокий уровень. Но там сидеть лучше, когда мужа нет.
  14. Она не дерется сама никогда, просто тот товарищ начал руки распускать, когда они у подруги, которая шторы с бахромой дара для фотосессии, в гостиной сидели и отдыхали. Отмечали пятницу, как Юля говорит. Пили мартини, он с какой-то встречи уже пьяный слегка пришел, ну и начал выступать...
  15. А вы можете пример привести?) Очень интересно, ну что такого может говорить такой очаровательный, хороший человек... Добрые люди не бывают глупыми, я уверена... Чем она так всех поражает, хотелось бы хоть примерно понять)
×