Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кэсс

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

19 Продвинутый

О Кэсс

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Беларусь
  1. Наш сонник - XIII

    А мне приснился очень неприятный сон. Было все до кучи: и нечисть, и церковь, и мои родственники. Но самое неприятное: во сне на руке треснули два кольца: обручальное и помолвочное, но остались на пальце. А с шеи упали два крестика, освещенных. У меня их действительно два, но ношу только один, золотой. Очень неприятный сон, и, думаю, неспроста.
  2. Наш сонник - XIII

    Сегодня утром пришла домой после ночного дежурства и легла спать. Приснился сон, что свекровь привела к нам домой дочь мужа от первого брака. Девочка почему-то лежала на кровати между мной и мужем, а потом засобиралась домой, но не ушла, ждала чего-то, а я волновалась по этому поводу. И вот после того, как она встала с постели, я нашла там коробочки из разноцветного пластика, запомнила синий и зелёный цвета. А рядом с кроватью ещё одну пластиковую штуку, похожую на гребешок. И это все дочь мужа отказалась забирать и уходить. И тут я проснулась. Мне не понравился сон, поэтому в полудрёме быстро его переиграла. Всунула все вещи ей в руки, открыла перед ней входную дверь, а там просто все чёрное. Ну я и отправила ее в эту черноту. А самое интересное, что через 2 часа позвонила свекровь с криками, что упала с велосипеда и сломала ногу в трёх местах. Даже не знаю есть ли взаимосвязь. Но это у нее любимая и единственная внучка. Говорит, что ей другие внуки не нужны, да и надеется, что мы с мужем разойдемся, т.к. пока не можем стать родителями, несмотря на все усилия.
  3. Наш сонник - XIII

    Вечером поругались сильно с мужем. И приснился мне сон, что живём мы в какой-то комнате странной, где за спинкой кровати есть лестница на много этажей вниз. И вот на моих глазах в комнату забегает молодая девушка с черными волосами и со всей дури прыгает по лестнице. Лестница хрупкая, алюминиевая, ломается, девчонка падает и умирает. И так мы и сидим с этим трупом, уже вонять начинает. И лежит вниз на несколько этажей, но за нашей кроватью. И только перед тем, как надо нам ложиться спать, до меня доходит, что надо бы труп убрать. Смотрю на часы: 23:13. Куда и кому звонить? Поздно ведь. Так и проснулась. Очень не по себе от этого сна.
  4. Наш сонник - XIII

    Вчера перед сном мысленно попросила во сне показать, кто мне зла желает. И снится мне, что я дома у себя, слышу звонок в дверь. Дверь не открываю, собаке показываю знак "тихо", а сама на цыпочках крадусь к глазку посмотреть кто там. А там много женщин, ломятся и ко мне, и к соседке. Женщины эти поняли, что я дома и открывать не хочу, начали сами подглядывать за мной в глазок. И тут рядом со мной на кухне оказалась моя умершая бабушка (я ей во сне дверь не открывала, как она прошла - непонятно). И говорит мне, мол, это наверное деньги кому-то на похороны собирают. Я соврала, сказала, что у меня денег нет и ничего не дам. Тут новый фрагмент сна, где я открыла дверь, увидела 5-6 женщин за 50, одетых во все темное. Они сказали, что пришли помочь соседке в связи со смертью мужа, а я им доказываю, что муж умер 5 лет назад, соседка врёт и вообще у нее проблемы с головой. Дальше выясняется, что у соседки есть ключи от моей квартиры. Эти женщины мне ключи отдали, я забрала и пошла домой. По поводу соседки и раньше были подозрения, дарила носовые платки нам с мужем на Рождество, вязаные тапочки. Постоянно пыталась чем-то угостить. Но после красного треугольника под ковриком и линии из четверговой соли стала появляться редко. Вот и что это значит? Сорокоусты постоянно обновляю.
  5. Наш сонник - XIII

    Быстро сбылся этот сон. Видела его в ночь со 2 на 3 октября, а 9-го утром муж упал с велосипеда, разорвал губу, сломал нос. Действительно, к болезни того, кому дали фарш и монеты
  6. Наш сонник - XIII

    Сегодня ночью снился очень странный сон. Я, муж, моя мама и много других людей в старинной церкви. Во главе батюшка нашего местного прихода. Все ждём какое-то собрание и мою покойную бабушку. Бабушка не пришла, мы начали ее искать, решили, что она в больнице. И вот на этом собрании мне и мужу дали много старинных монет и пакет красивого, свежайшего сырого говяжьего фарша. Вот очень мне не понравился этот подарок в виде монет и фарша. Что может означать?
  7. Наш сонник - XIII

    Снилось ночью, что у меня есть три пары обуви: босоножки и мокасины (это моя сменная обувь на работе). И вот две пары босоножек нашла, а мокасины украли и никак не могу найти. Пошла во сне разбираться, но так и не нашла ту, кто украл (почему-то была на 100 процентов уверена, что женщина). К чему такой сон? Что означает потерянная пара обуви?
  8. Порча, сглаз - 6

    Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать крадник на семейное счастье, детей? Мне сегодня приснился очень нехороший сон, будто у меня украли ребенка, будто мое счастье украла другая женщина. Женщину эту знаю, способности у нее есть. И вот прям нутром чую, что сон неспроста. Что делать? Чистка? Или по церквям проехаться на выходных?
  9. Наш сонник - XIII

    Вчера был второй раз, когда я перед сном прочитала 3 сна Богородицы. И приснился мне ночью сон, что лежу в свой кровати, а рядом со мной рвотные массы (непереваренная пища), причем в большом количестве. Это можно принять за признак очищения от негатива? Либо же наоборот, плохо все? Чья была рвота я так и не поняла, но мне кажется, что не моя. Т.к. я с удивлением ее во сне обнаружила рядом с собой.
  10. Порча, сглаз - 6

    Да, случайно, поскользнулся на крыше и упал на правую руку. Знаю, что с кольцом надо аккуратно. Но это уже третье обручальное кольцо, два предыдущих потерял. Спасибо! Буду работать и работать. Свою семью в обиду не дам!
  11. Порча, сглаз - 6

    Я неделю назад выкатала яйцами собаку, мужа, себя. И с тех пор каждую ночь примерно в 2-3 ночи просыпаюсь и сна нет. Что это такое, помогите? Сорокоусты заказаны были накануне чистки. И сны какие-то неприятные. Больше всего запомнился сон, где умершая бабушка дала мне старые деньги мелкими купюрами, я их взяла. И тут же они в руках превратились в темно-серые монеты. Остался неприятный осадок от сна. А следующий сон, где умерший свекр сказал, что будет спасать мужа. Мы строим новый дом на участке, доставшемся от свекра. И в этот же день муж упал с крыши. Чудом остался цел, только ушиб палец на руке и погнул обручальное кольцо. Я вот думаю, может чистки повторить?
  12. Святочные гадания - 4

    А мне в Киндере попалась девушка-пчела, это я весь год буду как пчёлка трудиться? А во втором Киндере жираф, как толковать не знаю.
  13. Наш сонник - XII

    Зуб не выпал,был на месте. Но болел, и я языком чувствовала дырку. Крови не было.
  14. Наш сонник - XII

    В ночь с 6 на 7 января была рабочая ночь. В отделении было спокойно, так что можно было подремать. И вот перед тем как лечь спать, просто своими словами попросила о том, чтобы сбылась заветная мечта. И вот приснилось мне три сна, как трактовать которые я не знаю. Первый сон: у меня болит зуб справа, я прям отчётливо помню дырку, чувствовала ее. Второй сон: мне кто-то твердо и уверенно сказал "Все будет!" (это на мое желание забеременеть и родить детей). И третий сон: кто-то на работе звонит в дверь, я иду открывать и вижу высокого черного парня, который просит его впустить. Я сказала, что пьяным не пущу в отделение и захлопнула перед ним дверь. Как это все понимать? Не умею я сны толковать, помогите, пожалуйста.
  15. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте! Погадайте и мне, пожалуйста 14 стр, 7 строчка сверху
×