Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физямбра

Newbies
  • Content count

59
  • Last visited

Community Reputation

145 Плохой

5 Followers

About Физямбра

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  1. Наш сонник - XIII

НЕТ, скорее соли с осиной. Померла так померла, иди куда положено, а не вампирь и не шляйся! И вообще- отдайте бабушку вместо матери. Я писала- как.
  2. Нумерология

Если вы не воцерковлены- неважно, даже хорошо для "дурной фортуны"- выигрыш, удача в деньгах.
  3. Все признаки т.н. "активной могилы", неупокоя. Что-то накосячили с похоронами, не ушёл, может- держит его что-то или кто-то, плохо для живых родных, опасно.
  4. Наш сонник - XIII

О, напоминает, как колдушки после обраток пытаются вернуть всё жертве- чтоб та взяла-дала-подняла какую-то вещь вместе с негативом. Вы не чистились накануне? Вам через сон пытались сделать бяку, да дед (родовая сила) защитил.
  5. Клодт. Всё сложно.

Именно так. Во всех культурах это неприлично, недопустимо, даже наказуемо и считается "токсичными контактами", кроме как у нас! Вывалить своё горе и грязь на чужих-посторонних- святое дело... И этих не желающих хлебать чужое горе несчастных продавцов ещё и обязывают сочувствовать этим вампирам и хамлу по сути! Абсолютно ВСЕ люди в своей жизни сталкиваются со смертью, горем и проблемами. Кто дал кому-то право считать своё горе горше другого и вешать его на чужих??? Повесила-получила по мозгам, шо не так? Действие равно противодействию, ибо нехрен!
  6. Умершие люди в наших снах - 4

"Думайте сам, решайте сами- иметь или не иметь..."- обнять или не обнять? Шо помогает- то и делайте.
  7. Управляемые сны

Да ни по каким, с детства умею, само пришло. Ищите сами!
  8. Да так и было- любила, только жена как-то уж очень странно с ума сошла, её как черти разжигали, да и отрезвление было мгновенным, уже на следующий день. Как и его женитьба на главбухе- женщине некрасивой, хотя и преданной. Да и сказано было ТАК, что мою приятельницу аж дрожь пробрала- манифест понятен сразу, не лезь- убьёт!
  9. Наш сонник - XIII

Правильно думали! Вы сущей порубали, нечисть, ибо нефиг припираться на чужую территорию незваными! А тюрьма вообще к счастью и хорошему браку!
  10. Наткнулась на тему, вспомнилось. У одного весьма богатого банкира жена, тоже в возрасте, просто как с ума сошла (дело было в 90-е)- без видимой причины ей попала вожжа под хвост, дикое желание развестись- ну и развелась. Банкира как-то быстренько подхватила его же главбух, женила на себе. Кстати, очень преданная и любящая жена из неё вышла! Вот только как-то на семейных посиделках с семьёй моей приятельницы слово за слово- и эта женщина как-то резко помрачнела и очень страшно, убедительно сказала: "Я за него ни Бога, ни чёрта не побоюсь, душу отдам и со дна Ада достану!" И той моей приятельнице сразу ясно стало- кто, как, зачем развёл ту пару. Кстати, сразу после развода жена опомнилась, у неё как пелена с глаз спала, но-но-но... поезд ушёл , хорошо хоть её не переехал, как Анну Каренину.
  11. Управляемые сны

Да ну вас с вашими измышлизмами, если бы да кабы... тоска зелёная, мне скучно и неинтересно.
  12. Управляемые сны

Вообще не понимаю вопроса, не вижу связи.
  13. Управляемые сны

Нет таких доказательств, не может быть в этой теме, не ищите.
  14. Сила Рода

Вы не можете повлиять на Род, у вас нет ни силы, ни знаний для этого. значит, не надо ворошить глубоко, просто поверхностно примите к сведению. Старайтесь избегать именно родовых ошибок и гештальтов- они опаснее всего. Именно от таких гештальтов я сбежала в 17 за полстраны от маман, точно знала- эта родовуха смертельно опасна, и до сих пор про родовые дела узнаю с крайней осторожностью, буквально "крестясь и отплёвываясь", сразу отсекая и сжигая привязки и хвосты, ибо эта хрень липнет мгновенно и радостно, ищет жертв для отработок и козлов отпущения Рода. Именно так, она спасала вас, как могла и как чуяла. Для того, чтоб понять, что такое , не надо пробовать его на вкус...
  15. Управляемые сны

Лучше использовать другие техники, сны могут сказать символами, а вы- не понять их. И я вообще не вижу смысла видеть вещие сны или гадать, если не можешь как-то повлиять на их "сбычу", а это уже ОС или переделка снов.