Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Киким123123

Newbies
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Плохой

About Киким123123

  • Rank
    Знакомый

Информация

  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  1. Знаете, у меня вот черт-те что получилось с этим пополамом и общим бюджетом. Муж получает больше, сколько я никогда не знала и не спрашивала, всю жизнь работаю, до рождения ребенка мне хватало на все хотелки, жилье было, я не сильно страдала, что муж не отдает всю зарплату и не берет на себя материальное обеспечение семьи целиком. А вот после рождения ребенка и выхода в декрет я очень четко почувствовала, что это очень плохо, муж-то привык к общему и не привык, что траты могут увеличиться. Так и выходит, что я свою зарплату трачу на необходимое + его деньги, и остаётся не так много, а у него остаётся больше намного. Надо такие вопросы решать на берегу, конечно, это мой промах, что все было неловко разговаривать о деньгах. НДП пожалуйста.
  2. Автор, шлю вам лучи добра и поддержки, держитесь, вы все правильно делаете. Наверное кто вам пишет, что вы мать-цербер и доведете ребенка до нервного срыва, никогда не имели дела с детьми с таким характером, с которыми все через не могу и не хочу. Я своей говорю слово в слово то же самое, что я несу ответственность за ее жизнь и здоровье до 18, и я не хочу, чтобы к этому возрасту она пришла с уже с проблемами по здоровью, которые потом придется решать ей. Сколько же сил тратится на преодоление сопротивления - кошмар, у нее с весом проблем нет, так, мелкие нюансы по здоровью, но и это требует от нее минимальной физической активности и соблюдение нехитрых правил гигиены, если не буду следить, направлять, уговаривать,ничего делать не будет. Ни в коем случае не идите у нее не поводу (думаю,и не будете),обязательно при соблюдении норм кбжу похудеете и анализы в норму придут, удачи вам и вашей девочке.
×