Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наташок

Newbies
  • Content count

24
  • Last visited

Community Reputation

144 Плохой

About Наташок

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Астана
  1. И я вспомнила недавно про этот салат из Роллтона. Только мы его не запаривали водой. Сухую лапшу измельчали, колбаску, кукурузу и майонезом заправляли. Немного постоит и готово!
  2. Все о подарках - 2

И я бы взяла взяла ёлочные игрушки, хрусталь. У родителей еще остались игрушки тех времен, но с каждым годом меньше. Вот у них еще наряжаем каждый год. А мы и ёлку уже не ставим, так небольшую 80 см, на нее и не повесить ничего. Хрусталь мне отдала мама. Сколько помню, всегда в стенке стояла у них, а я пользуюсь каждодневно. Вазочки под варенье, стаканчики с ручками, хрустальные фужеры( их звон люблю). А еще хотела бы (они есть у меня и пользуемся ими иногда): советскую вафельницу, орешницу и форму для леденцов.
  3. И я покупала робот-пылесос больше для уборки за кошачьей шерстью! После его появления шерсти стало в разы меньше. Большим пылесосом проходим раз в неделю, а в остальное время порядок поддерживает наш помощник Робик.
  4. Ну нет. Не она. Видела ролик со звуком. Там он говорит, что-то типа: держитесь! В комментариях пишут, что это мать Юдашкина. Да и комплекция, мне кажется не Пугачевская. А вообще на кадрах с похорон Юдашкина показывали пару дам в шляпах типа Алла Борисовна. Послушав еще раз ролик. Сначала чья-то фраза, скорее всего этой женщины в шляпе: Не забывайте его никогда. Песков: Конечно, я очень рад вас видеть. Нет там, чтоб он обращался к ней по имени.
  5. Филипп Киркоров

Вот да! На прошлой неделе у нас показали его концерт, посвященный 55-летию. Так понимаю записи прошлого года. Ну мне понравился: песни прекрасные, постановки роскошные. Вот только костюмы во многих номерах у подтанцовки, ну чересчур откровенные), нижняя часть постоянно мелькала. У Филиппа наряды тоже были 50/50, от необычных, притягивающих взгляд до нарочито «фриковых». В том числе скандальный костюм, правда в этот раз шорты не потерялись) А сегодня ролик попался в одной соцсети, где он в гостях у Воли Павла. Там показали его пластического хирурга- Тимура Хайдарова. Тот подтвердил, что попа настоящая, не силиконовая, не поролоновая. И кусочек груди, вернее пресса обнажили)
  6. У нас тоже стирка и уборка была по субботам. Мама стирала. Вещей было немного. Это сейчас, также с двумя детьми, у нас полные шкафы. А я мыла полы, пыль протирала ( раньше мне кажется и пыли меньше было), выносила паласы на улицу и там вытряхивали их. А вот баня у нас раньше была общественная. Причем пятница-женский день, суббота-мужской. Мы жили в селе и почему-то редко у кого была личная баня. Потом уже, в 96г, родители поставили себе баню.
  7. Мои дети, тоже, на мое предложение: назвать внучку, в честь меня, когда-нибудь) будущей бабушки- Наташей, отказываются. Фу, какое-то древнее имя. Говорю, посмотрим-посмотрим, мода на имена циклична, как раз лет через 10 это имя будет модно. Не зря ж у меня в классе было 4 Наташи, 4 Ольги. Ну, а сейчас у них в планах: Стефания, София. Ну и хочу поделиться таким необычным именем мальчика из Москвы: Вреттакос Филиппос Дракон. Ну скорее всего он иностранец. Дракон- это отчество.
  8. Ветеринарная помощь кошкам-2

Подскажите, пожалуйста. Коту прописали таблетки фитоэлита здоровые почки. Никак не получается запихнуть в рот целую таблетку. А если её растолочь и небольшим количеством воды разбавить, а потом со шприца поить: будет толк от этой таблетки?
  9. Концерты - кто на чьих бывал?

А мы с дочкой вчера ходили на концерт Баста. Билеты купили еще прошлым летом. Концерт должен быть в октябре, потом перенесли на 11 апреля. И вот вчера он состоялся. Понравилось очень. Живая музыка, как говорится) Василий отработал два часа. Спел, как он сказал отрывок из новой песни, которая скоро выйдет в мир. Просто огонь!Энергетика была просто бешеная, полный зал. И я послушала свою любимую, ностальгическую песню «Медлячок» в оригинальном исполнении! Моя маленькая мечта сбылась)
  10. Негативное о врачах и больницах - 5

Да, интересно мнение самих работников скорой услышать. Как бы они хотели, чтоб это всё было устроено. У нас в городе вот, например, патрульно-постовая полиция (ППС) постоянно по городу курсирует. И их много, когда звонишь в полицию- они оперативно приезжают. Также мне кажется и можно их привлекать к помощи. Также и вызывать их, когда поступает вызов к буйным больным. Но это в городе, а вот в деревнях и сёлах остались только участковые. Да и те сейчас иногда на несколько поселений работают.
  11. Негативное о врачах и больницах - 5

@Лесовинка Вы можете предложить что-то дельное и реальное? Мне кажется выходом в таких ситуациях будет: разрешить скорой привлекать полицию или МЧС. Когда сами врачи звонят и обрисовываются ситуацию. Вот как в фильмах, когда приезжают бравые ребята и всех спасают.
  12. Ну тогда проблем не будет. Замена прав онлайн есть и в каспи приложении. Но кажется только для крупных городов- Астаны и Алматы.
  13. То действительно был вариант приготовления беша). Я встречала на просторах интернета вариант бешпармака, где вместо сочней были либо спагетти, либо лагманная лапша. И ни разу нигде не видела лагмана с вареным мясом.
  14. У нас же нету ограничений по возрасту в получении прав. Что-то говорили о прохождении комиссии каждые два года после 70 лет, но отцу за 70, и ничего не требуют. А если ваш отец всю жизнь за рулем и адекватный водитель, то права выдадут. Только мне кажется, что надо идти и заранее, до истечения срока получать новые. А у него получается не казахстанские права?
  15. Филипп Киркоров

У него еще и какая-то беда с ногами. Ходит как Гурченко) А в Инстаграмме на его официальной страницы он вещает, что это был «нежданчик» от его команды, они оставили его без «шортов»