Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стерлядь Саратовская

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

44 Продвинутый

О Стерлядь Саратовская

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Саратов

Недавние посетители профиля

580 просмотров профиля
  1. Жизнь после развода - 25

    Почитала все ваши воспоминания и сердце заныло, нет сидит всё таки обида внутри, где то глубоко на бывшего мужа. Мой бывший ушёл резко, быстро оборвав всё контакты. Ушёл к другой. На тот момент мы 10 лет были вместе, с моих 18. Конечно больно, тяжело. И этот... переезжает с ней, ну можно сказать в соседний дом. Из всего выбора нужно снять квартиру было именно здесь, где мои родители, наши общие знакомые и друзья. И да, самое больное это было их видеть. Сейчас у меня прекрасный муж, ребёнок ( в первом браке не было детей) я ни на секунду не о чем не жалею, я счастлива, но вспоминать это больно. Это вообще можно проработать? Время не помощник, 10 лет прошло уже.
  2. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    После первого развода специально девичью фамилию не возвращала. Вот не моё, и всё тут. Род свой очень люблю и уважаю, но переросла что ли. И сразу подумала ну что туда- сюда менять, выйду ещё раз замуж и поменяю окончательно. Так и случилось, и теперь уже точно никогда не поменяю)
  3. Прогнозы по поводу мироустройства

    Написала кратко и действительно получилось, что это и не предсказание вовсе- размытое и не четкое. На самом деле было совершенно не так. Человек четко озвучил где, когда. В старых раскладах эта тема поднималась не однократно тоже и там было все понятно. Ну а верить или нет предсказателям из интернета, дело каждого, уж много их развелось)
  4. Прогнозы по поводу мироустройства

    Можно тоже посоветовать расклады Таро на ситуацию в мире сейчас? в Ютубе можно набрать Анна Радуга Таролог. Девочка из Энгельса. Слежу за ней очень давно, она из соседнего города со мной. Очень давно, года два, а может уже три назад она выставила в соц.сети сторис про свой сон. Во сне были военные самолеты над городом и она тогда сказала: "Будет война!". Я тогда подумала ну что за бред, ну какая война. Ну и вот! В общем, советую посмотреть. Темы очень острые)
  5. Семейная жизнь - штука сложная 2

    Вот сразу после развода была только одна мысль- Сколько времени потрачено зря!, именно профукано.
  6. Семейная жизнь - штука сложная 2

    Я вспоминаю себя в свои 29 лет. Ситуация прям очень похожая, до боли я бы сказала. Муж, с которым вместе с 18 лет. Детей нет и я бегаю по поликлиникам. Диагноза нет, у меня все в норме и у него тоже. Ипотека правда была выплачена к тому моменту, но был кредит на машину (его кредит). Последний год нашей жизни бывший муж ушел с постоянной работы, поработать на себя и в итоге денег я больше не видела) Первые месяца четыре я платила его кредит, ну а как же семья. Потом у меня не было на это уже сил и ему начали названивать кредиторы. Естественно скандалы в семье постоянно, можно много и долго писать об этом) В итоге развод. На самом деле развод дался не просто, было прям плохо месяца два, но потихоньку жизнь налаживалась и в лучшую сторону. В итоге я встретила своего человека, нынешнего мужа и быстро без проблем родила ребенка. Да это случилось не сразу) был пройден большой путь. Только в 34 года я родила.У бывшего кстати тоже сын родился. Не бойтесь что то изменить, 27 лет-это прям молодость, все еще только впереди.
×