Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Seth

Наши люди
  • Число публикаций

    256
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 691 Благоразумный

О Seth

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

673 просмотра профиля
  1. Скучно тут, ещё и посты пропадают!
  2. Здравствуйте, у меня метеоризм, кто может дать совет по проблеме?!
  3. Несколько кошек в доме

    Характер, наверное. Старый кот так и не принял Фродо. Но, возможно, он уже тогда заболевал... год прожил и умер от рака. Был у них холодный нейтралитет. А Фродо всех принимает. Когда Годжо завели, он иногда даже вылизывал его, как родная мамаша.
  4. Фотографии наших любимцев

  5. Зеленоглазое такси

    Хороший человек попался. )
  6. Новости, которые нас удивляют

    Молодая калифорнийская женщина по имени Мадлен, с ярким воображением, обратилась в органы по контролю за животными Лос-Анджелеса за разрешением на право владеть единорогом — если ей удастся его найти. Первое разрешение такого рода, однако, оно пришло с условиями: мифическое существо должно быть получать достаточно солнечного света, лунных лучей и радуги и хозяйка должна полировать его рог не реже одного раза в месяц мягкой тканью. Условия для владения таким животным также подразумевают, что любые искры или блеск, посыпанные на него, будут нетоксичны и биоразлагаемы, и что его следует кормить арбузом не реже одного раза в неделю. Директор департамента по уходу за животными и контролю за животными округа прислал девочке розовую металлическую бирку в форме сердца с надписью «Постоянная лицензия на единорога», а также белую куклу-единорога с розовыми ушами, фиолетовыми копытами и серебряным рогом. California girl licensed to own unicorn — if she finds one | AP News
  7. Клубничный кварц (кварц с гематитом) и халцедон
  8. Зеленоглазое такси

    Мне с котом сегодня замечание сделали. А я даже не сообразил, где там что надо указывать. Но довезли.
  9. Надо в коллекции навести порядок, а то все перепуталось. Буду местами сверяться с книгой.
  10. Зарубежные сериалы - 4

    О, все думал, что же забыл. Было же в планах посмотреть этот сериал. Обожаю Аддамсов.Поставлю на закачку.
  11. Несколько кошек в доме

    У нас кошка совсем обнахалилась. Отпихивает от мисок двух котов, которые в шоке ей все уступают. Девочке все прощают. Даже старый кот стал с ней заигрывать и бегать, а казалось, уже ничем особо не интересуется, дремлет на лежанке и смотрит в окно.
  12. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Да от ее семьи спасенья не было, настоящая мафия от шоу-бизнеса, ни одного свежего лица не пропускала, одна и та же пошлая тусовка каждый год.
  13. Заказал немного камешков в коллекцию минералов. Жду теперь доставку.
  14. К сожалению, критичность мышления сильно падает в стрессовых состояниях. Этим мошенники и пользуются. (
×