Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Осенний сон

Новички
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

160 Продвинутый

О Осенний сон

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Волосы: уход, длина, средства, краска. Часть 3

    Ну, там мода такая была) А в целом посмотрите сейчас на женщин 50+, мало у кого густые волосы. У меня сейчас примерно как у вас, тоже ношу до плеч удлинённый боб. Длинные уже отращивать не решусь
  2. Мне 2 доктора сказали, что он может провоцировать в будущем когнитивные дисфункции. Про триттико поняла, буду переходить на целую таблетку
  3. Волосы: уход, длина, средства, краска. Часть 3

    С возрастом волосы редеют и истончаются. Мало, кого украсят жиденькие волосы до лопаток. Слоистую тоже иногда делать не из чего. А с короткой стрижкой все это не так заметно.
  4. У меня тоже эпопея с подбором лекарств. Пол года пила Сероквель, действовал прекрасно, потом отменили, долго его нельзя. На эффекте продержалась ещё пол года, потом вернулись просыпания по 10 раз за ночь. Дальше был Фенибут. Вообще никак не действовал. Назначили Триттико. Начала с одной трети таблетки, без эффекта. Перешла на две трети. И началось странное. То сплю, как убитая 8 часов, то 6, и утром разбитая.( Принимать по целой таблетке или снова менять? Есть такие кому Триттико помогает?
  5. Мода и стиль для тех, кому за...

    Мне, например, такие штаны идут, я высокая и худая. И в свои 50+ с удовольствием ношу широкие штаны и мешковатые худи) С собакой гуляю в таком молодёжном прикиде)))
  6. Негативное о врачах и больницах - 6

    Нет конечно. Но и на кой их сдавать за 1,5 месяца до операции тоже не понимаю. Ага, эффективные менеджеры от здравоохранения. Милая женщина в скп, которая записывала меня, сказала не волноваться, у нас все так идут)))
  7. Негативное о врачах и больницах - 6

    Но за месяц все что угодно случиться может. И вдруг анализы плохие, тогда что? Отмена операции, домой, а там все по новой? Никакой логики, такое только теоретик от медицины придумать может.
  8. Негативное о врачах и больницах - 6

    Вчера открыла для себя, что маршрутизации пациентов составлены для идеальной жизни, они очень далеки от реальности. Мне понадобилась госпитализация в стационар кратковременного пребывания для небольшой манипуляции. Сначала сдаешь все анализы, в том числе со сроком годности 2 недели, через неделю тебе дают направление на консультацию в скп, а запись туда ещё через месяц! Вот нахрена так? Потом опять беготня с анализами по новой? Бесит.
  9. Деверь отказался помочь в уходе за дементной свекровью

    Не договорится. Если человек с дерьмецом, то это не лечится. У нас один в один была ситуация 2 года назад. Нас двое сестер, мама последние 15 лет жила со мной, забрали её. Она сама так хотела. В 85 у неё началась деменция, но было терпимо, обслуживала себя, не агрессивная. А в 86 она упала дома и сломала шейку бедра. Оперировать её отказались из-за сердца и других проблем. Она стала лежачей и очень капризной. Весь уход пал на нас с мужем. Было очень тяжело, и памперсы снятые, и бинты размотанные (я ей ноги бинтовала), и все остальные прелести мы вкусили сполна. А любимая младшая доча, живущая в часе езды, приехала 1 раз за 2 месяца, когла я просто уже рыдала в трубку телефона. Потом она тупо отморозилась. Ей некогда, выходные у неё заняты (фитнес, косметолог). А мы без выходных и проходных ухаживали за мамой. Столько дерьма на меня вылилось от сестрёнки, мама не горюй. ((( 2 года не общаемся. За могилой ухаживаем только мы
  10. Кавказ и Кавказские Минеральные Воды

    Нам очень понравилось в пансионате Аллюр возле Романтик. Место живописное, речка, бассейн есть. Можно жить в домиках, можно в основном корпусе. Кормят великолепно. До всего близко.
×