Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Осенний сон

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

112 Продвинутый

О Осенний сон

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Только вернулись из Сочи, жили как раз в Имеретинке. Были в Сочи-парке, Скай-парке, ездили на экскурсию в Абхазию, погуляли в центральном Сочи. Побывали во всех трех горных кластерах, поднимались на канатках. В плохую погоду можно провести время в аквапарке Галактика, спа-центре Риксос в горах. Посмотрите афишу Зимнего театра или ледовой арены Айсберг. Мы в ливень ходили на ледовое шоу Навки. По отелям вашим не посоветую, я их оба сразу отмела и выбрала небольшой отель.
  2. Мы всегда делили отпуск на 2 части - активную и тюленью у моря. У всех разные хотелки, да. Прошлым летом на Алтае сын через день просто оставался в отеле, с собой по горам его не таскали. А сейчас даже в таком формате ему ехать лень. А мы хотим и любим это дело. И пока есть силы и здоровье не хотим себе отказывать в этом удовольствии. Для меня, например, пытка 3 дня на олле на пляже проваляться. Но я езжу)) Вот и думаем, шо делать.
  3. Спасибо всем за отклики, я все внимательно читаю, реакции только пока ставить не могу. ) Согласна, что рано, и всякое может случиться. Хоть парень и домосед. У нас летом запланирован активный отдых, и сын ни в какую ехать не хочет. Кроме лагеря не знаю, что придумать. Бабушек нет.
  4. Вот и я так думаю. Он хоть и домашний мальчик, домосед, но мало ли что. Предложила лагерь пока.
  5. Сыну скоро 14, просит летом остаться дома на 10 дней, а не ехать с нами. Вы бы оставили? По мне рано. В мае попробуем пока начать с 2-3 дней самостоятельной жизни.
  6. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Я дважды бронировала квартиры на авито, оба раза успешно. Но я выбираю очень тщательно, только с отзывами, смотрю на стиль общения хозяев, ищу этот дом на карте. Потом списываюсь и обсуждаю детали.
  7. Купила торшер и кресло. Наконец-то у меня есть уютный уголок для чтения)
  8. Возврат налоговых вычетов.

    Подскажите, пожалуйста. В прошлом году я лечила зубы и ставила импланты, а также оплачивала лечение несовершеннолетнего сына. Как за все это подавать на вычет? Вроде на импланты идёт больший вычет?
  9. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    Мы так же попали. Не стали ждать мастеров, к которым обращались ранее, договорились с теми, кого посоветовали приятели. В июне положили они нам новый ламинат. И что, в нескольких местах он стал скрипеть и ходить ходуном через 3 месяца. Бесит неимоверно. И отзыв накатать некуда.
  10. Пенсия, вопросы и ответы 2

    Вот, мне это и грозит( У коллеги было около 160тыс, ей все выплатили. У меня больше. Несправедливо как-то. ( Детям, в смысле? С нашей инфляцией будут копейки.
  11. Пенсия, вопросы и ответы 2

    Подскажите, пожалуйста, кто разобрался. Накопительную часть пенсии в любом случае можно получить единоразово? Коллега утверждает, что только до определённой суммы
  12. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Конечно! И в Поляну, и на Розу хутор, и на Газпром. Там сейчас красота! Везде много пешеходных маршрутов, и внизу погулять очень приятно.
  13. Тогда конечно. У меня-то все близко, и за все время вернули только одну куртку. Доставка мне сильно расширила горизонты, люди заказывают все подряд. Вчера вот большущий глобус отправила, надеюсь доедет целым.))
  14. А почему, интересно? Вариантов доставки авито предлагает множество, отнёс в удобное тебе время и забыл, у меня иногда оформляют заказ без единого вопроса. У меня десятки отправленных заказов всеми видами доставки, все отлично.
  15. Прыжки с парашютом

    Конечно пускают. Летали всей семьёй неоднократно, всегда было много детей
×