Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кларисса Маклеллан

Наши люди
  • Число публикаций

    138
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

353 Продвинутый

О Кларисса Маклеллан

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Приморье
  1. Проблемы с засыпанием и сном. Бессонница, сонливость. Снотворные

    А мне оно - - что слону дробина. Вообще не действует.
  2. Самые красивые знаменитые мужчины

    В 5-м тоже Плачидо нет.
  3. Самые красивые знаменитые мужчины

    Его в 6-м сезоне не было. 6-й сезон уже и к "Спруту" весьма опосредованное отношение имеет, Практически другой фильм, а "Спрутом" называется, чтобы популярности больше было. Ну видите, у Вас с фоткой всё получилось!
  4. Самые красивые знаменитые мужчины

    Они одни для всех. И во всех мировых религиях присутствуют. Это универсальные законы, а не моё личное мнение по поводу, например, убийства и воровства. Кто Вам такое сказал? Ничего у него нет, кроме умственных способностей - ни порядочности, ни нравственности, да и истерическую привязанность, на которую Тано действительно способен, не следует с любовью путать. Декстер, интересно, а мы с Вами пересекались в других виртуальных инкарнациях? А какие фотки Вы хотите? Вот у Декстер на аватаре фото обсуждаемого персонажа. Я изначально этот разговор начала в теме "Зарубежное кино", так как тема про привлекательность мужских образов была закрыта, а почему его сюда перенесли я не знаю. Не понимаю, каким боком Тано Каридди относится к самым красивым знаменитым реальным мужчинам, он ведь ни то, ни другое, ни третье.
  5. Самые красивые знаменитые мужчины

    Как что есть нравственность? Это объективное понятие, одно на всех: не убий, не укради и т. д.. Какая тут философия? Так я не спорю, и да, мозг - сексуальная часть тела, просто у человека и другие должны быть - порядочная часть тела, нравственная часть, любящая часть. У Тано это всё отсутствует. По мне так уродство.
  6. Самые красивые знаменитые мужчины

    @Декстер, я Ваш оппонент! "Не подчиняясь нравственным законам, ничто всегда останется ничем". (С) Л. Филатов.
  7. Самые красивые знаменитые мужчины

    @Декстер, темы про привлекательность мужских образов в кино тему закрыли, поэтому здесь спрошу: у Вас на аватаре симпатичный Вам персонаж? Просто я очень удивилась, когда узнала, сколько поклонников у Тано, я удивилась, что они вообще есть! Вот у Терразини поклонников почему-то нет, хотя куда более колоритный персонаж, нежели Тано. И что в Тано находят?
  8. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Не понимаю, как можно верить, что в определенной ситуации приворот - это благо. Любая магия имеет свою цену. Потом высовывается костлявая ручонка из колодца: "должок!"
  9. Проблемы школьного обучения и образования. Претензии к школе

    А где указание на то, что автор имеет в виду себя? Допустим, автор пишет художественное произведение от первого лица. Не всегда ведь персонаж, от лица которого ведется повествование - того же пола, что и автор. А иногда в одном произведении в разных главах - повествование от лица разных персонажей, которые могут быть разного пола. Так что этот аргумент вообще мимо. Неумная учительница.
  10. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    У @Лягушка-квакушка речь шла о всех бездомных, а не только об агрессивных.
  11. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    А у Вас в городе бывают новости, что человек напал на человека? Наверное бывает. Вывод: людей, шатающихся по улице, нужно усыплять. Так, для профилактики. Вдруг опасные.
  12. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Вот о том и речь. Это и плохо. Не то, что формулировки такой нет, а то, что ответственность за причинение время животному приравнивается к порче имущества.
  13. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Никто не предлагает наделять животных правами и обязанностями человека. Зачем передергивать? Но то, что по закону животное - это имущество, а не живое и любимое существо - это ненормально.
  14. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Изнасиловали - а не фиг было ходить где не следует. Кошелек/смартфон вытащили - а надо было лучше за сумкой следить. Сбили на машине на пешеходном переходе - а надо было лучше по сторонам смотреть. Избили - не фиг было провоцировать... Только вот что непонятным остаётся - почему же преступников наказывают, а не жертву. Жертва ведь сама виновата - её вину всегда можно притянуть.
  15. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    То есть, маме можно уснуть, а перевозчику кота нельзя!
×