Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Исполнение желаний

Пользователи
  • Число публикаций

    1 256
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 619 Благоразумный

О Исполнение желаний

  • Звание
    Семьянин

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    на Земле
  1. О любви: учитель и ученица

    Возможно, они хотят сразу в полицию пойти. Или девочка пригрозила сигануть с крыши, если они не оставят их в покое. Странная история. Я думала сначала, что девочка малость сочиняет насчет великой любви. А сейчас выяснилось, что и родители девочки какие-то непонятные. Ну или у них есть план) Про учителя - нет слов. И мозгов (у него). От девочки мозгов никто и не ждет - откуда они будут?
  2. Ветка тупых вопросов - Х

    Что нужно сделать, чтобы возможность появилась? Или такое будет все время недоступно?
  3. О любви: учитель и ученица

    Про дружбу хороший вопрос) от моих желаний тут точно ничего не зависит, с кем там ребенок будет дружбу водить) Тут еще вопрос, мальчик или девочка ребенок. С мальчиками проще - в подоле не принесет, например. Поэтому, наверное, с девочками надо больше смотреть, с кем там они дружбу водят. У вас уже взрослый парень, почти совершеннолетний, насколько я помню. Поэтому и спрашиваю, почему вы были в таком шоке. Если бы подросток, то после сегодняшней темы про любовь, наверное, надо бдить во все глаза. Но когда ребенок уже взрослый, да и с ранней сексуальной жизнью (и вы в курсе, прикольно), я реально не понимаю, откуда взялся шок. И современные девочки... тоже, знаете ли, всякие бывают. Те же ровесницы) Я же говорю. Вас смущает только то, что она учительница? А девушка из клуба старше на 8 лет или просто знакомая, которая работает бухгалтером, нормально? Профессиональная этика запрещает учителю общаться с учеником вне школы, ходить в кино или в гости??? Тут же не идет речь об обнимашках и поцелуях, насколько я поняла. И даже если проф этика - это все на совести учителя. У меня был вопрос, почему мама в шоке.
  4. Ветка тупых вопросов - Х

    Наверное, сюда. Потому что мои вопросы могут показаться тупыми. Для чего люди ставят красную стрелку для понижения репутации? Особенно когда комментарий не содержит ругательств и оскорблений, а просто не нравится тому, кто его читает? Что дает понижение репутации тому, кому ее понижают? Когда мне можно будет писать личные сообщения? Когда можно будет ставить реакции на сообщения других участников? Раньше это кнопки были, но уже давно их нет.
  5. О любви: учитель и ученица

    А почему именно не приветствуете? Думаете, плохому научит? Бывает, что людям интересно общаться. Даже с разницей в возрасте. А если бы это была просто девушка из ночного клуба, например, старше на те же 8 лет? Или дочь соседки?
  6. О любви: учитель и ученица

    Что конкретно вас так шокировало? То, что девочка выглядит намного младше (ах она ведьма, как посмела!)? То, что учительница, но общается с учеником, ненамного младше нее, как друзья, и внаглую приходит к нему домой (как не стыдно, профнепригодность, без вариантов!)? То, что развратная тетка под маской девочки могла (или может) соблазнить вашего сыночка и научить непотребствам? Или еще что-то, чего я не написала? Можете честно ответить?
  7. О любви: учитель и ученица

    Да вообще страшно жить) Девки без мозгов и трусов вокруг прыгают, школы наводняют учителя-извращенцы. Мир сошел с ума) А если серьезно, я написала "к сожалению" не в том плане, что жалею этого учителя, а в целом о ситуации. 27-летнего лба я не оправдываю вообще, хотя и невысокого мнения о современных девушках-старшеклассницах. Очень они даже могут, и даже более чем. Это так, по рассказам и наблюдениям. Ну и сама училась в школе, хоть и давно. Парень, видимо, совсем не информирован. Лезет на рожон только в путь. Если, конечно, так реально "шуры муры", а не "любовь", которую девушка придумала.
  8. О любви: учитель и ученица

    Тогда печально для учителя. К сожалению. Ну пусть страдает, если мозгов нет.
  9. О любви: учитель и ученица

    Симпатия между учителем и ученицей (учеником), это когда оценки чуть завышают, комплименты делают типа "Иванов, какой ты сегодня нарядный! Петрова, какая у тебя прическа красивая, молодец!". Ну или вытягивают на контрольной, или у доски не сильно давят. Вы говорите "шуры-муры". То есть, это уже далеко не симпатия. Это разные понятия, как небо и земля. И что значит "пошло-поехало"?
  10. О любви: учитель и ученица

    Кстати, если учитель отвергнет девочку, а она спрыгнет с крыши, у учителя разве будет ответственность какая-то? Причем тут профессиональная этика?
  11. О любви: учитель и ученица

    Интересно, а когда выяснится, что девочка сама ну, это ... юбку задирала или как-то иначе клеилась, что тогда скажет взбешенный отец? Отец пишет учителю, а учитель может пойти в милицию и показать эти сообщения - если он, конечно, эту раннюю девочку озабоченную девочку не трогал и не планирует.
  12. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Из свеженького) Раздражает, когда проблемы или преграды создают искусственно. Например, типа такого: "Все замечательно, но вот если бы эта полосочка была не красненькой, а цвета вяленого лосося. Нет, и так нормально, но вот если бы... А вот этот кружочек синенький лучше был бы взят из такого-то источника, ссылку сейчас кину. Я понимаю, что ты его сама рисовала в нужных пропорциях, но я считаю, что по моей ссылке будет более информативно. И ничего, что там кружочек кривой и косой. просто я вот думаю, что там будет лучше и гораздо информативнее". Причем, идея, разработка и воплощение в жизнь полностью твои! Но человек должен проверить, не зная даже, отчем речь и для чего это делалось. Реально бесит. Не мешали бы работать и было бы всем хорошо. А еще бесит обесценивание. Чего бы то ни было.
  13. А как назвать это? Люди после ресторана встречаются, время вместе проводят, целуются наверное и все такое. Или пара - когда после секса уже, а до секса - никак не пара? Если бы он не уехал в командировку, возможно, секс был бы быстрее) А может и нет - я не спрашивала. Про жену - говорил, что давно чужие люди и тд. Но это опять же не важно, мы тут меркантильность и жмотство обсуждаем. А где было написано, что он поехал в командировку сразу после ресторана? Нет, не сразу. Он поехал через некоторое время. А до командировки они встречались каждый день. Потом уехал на неделю, потом вернулся и секс. Все у меня нормально с восприятием времени.
  14. На тот момент они уже были парой, поэтому и поехала к себе. От того ресторана до первого секса прошло довольно много времени. Они встречались, гуляли, на связи все время были. После того, как он появился в жизни Евы, вереница ухажеров стала ни при делах) Женщина пользуется успехом у мужчин, но нужен ей именно один - вот тот конкретный мужик. И толку тогда с тех мужчин, успехом у которых она пользуется? Как это меняет ситуацию? И это уже не про жмота. К теме вообще отношения не имеет. Один, тот самый, первый. Больше не было ресторанов, но были парки, прогулки и долгие разговоры. Потом он уезжал на неделю, вернулся и случился первый секс. На ее территории)
  15. Пили мало, шампанское. Коньяк уже потом, когда к ней приехали, спустя много времени после этого ресторана. Так, уточняю, вдруг важно)
×