Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Исполнение желаний

Users
  • Content count

1428
  • Last visited

Community Reputation

2067 Обычный

About Исполнение желаний

• Rank
    Семьянин

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    на Земле
  1. А в посте был дом мужа невестки, который отдали ему его родители) Вам же тоже мама купила, а ему его родители отдали, чтобы жил там и жену привел.
  2. Родительский контроль. Сплошные запреты!

Причем тут органы опеки до квартиры, где дева ..ммм.. воду пьет? Поступок матери был бы адекватным как раз. Если вы почитаете темы автора, многое поймете. Объяснять не хочу, да и зачем. В данном случае да, наказание слишком легкое. Даже не наказание совсем.
  3. Родительский контроль. Сплошные запреты!

Я перечитала пост. Да, мама сначала хотела оставить дочь одну в квартире, но после нарушения договоренностей испугалась, что дочь совсем забьет на время. Решили оставить с бабушкой. Кто виноват? Мама? Про смысл наказания спрашивайте у автора. Я не знаю, почему они решили именно так.
  4. Родительский контроль. Сплошные запреты!

Не завидую) А хотя... Мне в 15 лет ключи никто не предлагал. Точно, завидую))) Просто я тему читала и в курсе некоторых аспектов. И понимаю, почему Ленточка там переживает из-за несоблюдения договоренностей. И секс там не на последнем месте, между прочим) Там вроде писали, что она сама так хотела и отказаться от работы нельзя. Да вообще) никто не давал ключи от свободной квартиры. И в 15 лет воду не пила еще, и даже не помышляла. Просто ужас, потерянное время) Раскусили вы меня)
  5. Родительский контроль. Сплошные запреты!

А могла бы загорать и купаться в море вместе с семьей) Заречется невовремя приходить)
  6. Родительский контроль. Сплошные запреты!

Нет. Девушке наплевать на доверие матери. И поэтому она поехала в санаторий с чужой бабушкой) Отсюда вопрос: кто в этой ситуации больше пострадал?) Шутка, шутка.
  7. Родительский контроль. Сплошные запреты!

Там причина в работе же. И девушка накосячила. Сама виновата, или кто? Мама вот тоже хотела, чтобы дочь договоренности соблюдала. И чтобы воду в 15 лет не начинала пить. И что, мамины желания кого-то волнуют? Я нигде не говорила про идеальных. Я говорила, что обязанность подростков слушать родителей. Обязанность. У дитачек не только права, если кто забыл. С родителями можно спорить и тд, ругаться и их ненавидеть, но последнее слово всегда за родителями. Нельзя значит нельзя. Наверное, подростку тоже приятно, когда родители не пытаются его до 18 дорастить и выпнуть, а любят и гордятся им. Беременности и синие киты - разные вещи. Беременности от нежелания дев держать себя в рамках и думать о последствиях. Киты по другой причине появляются.
  8. Родительский контроль. Сплошные запреты!

Старшая работает, из-за этого она с родителями не полетела, видимо. Решили проблему, как смогли, с привлечением бабушки, которая не против. Что не так с обязанностями? Я тоже много разных знаю. И что?
  9. Родительский контроль. Сплошные запреты!

Нет, ей доверяют. Если для вас это пустой звук, то не знаю, как объяснить. У каждого свой опыт. Мне в подростковом возрасте было важно, чтобы мне доверяли родители. Этой деве, похоже, не важно. Не ценит она хорошего отношения автора и возможность трахаться в нормальных условиях. И половина форума, которая пишет "15 минут - а чтотакого?" тоже не понимает, о чем речь.
  10. Родительский контроль. Сплошные запреты!

Вы не понимаете. Вопрос доверия. Нельзя ей опаздывать, даже на минуту. Не в ссылку, а ключи от квартиры забрать. Ссылка не поможет. Насчет пасти - так может и будет пасти. Там вроде не решено пока ничего? Кстати, насчет дачи, которая ссылка. Если там взрослые не против поопекать девицу, то почему нет? Автор может воспользоваться таким вариантом) чтобы ее пас кто-то другой, пока семья на отдыхе. Если тот другой согласен. Очень даже нормальный выход.
  11. Родительский контроль. Сплошные запреты!

Все мы были подростками. Но наши родители какие-то слова находили же?
  12. Родительский контроль. Сплошные запреты!

Автор хочет отдохнуть с семьей, имеет право.
  13. Родительский контроль. Сплошные запреты!

Если нет своей головы, слушай родительскую. Сказали нельзя - значит нельзя. Как-то так) А что не так с доверием себе у автора? Эти анекдоты такие девочки и придумали, видимо. Не допускаете, что были нормальные? Не зацикленные на сексе в 15 лет?)
  14. Родительский контроль. Сплошные запреты!

Значит, там умные девочки, которые заботятся о мамах и как минимум предохраняются. И договоренности соблюдают)
  15. Родительский контроль. Сплошные запреты!

Я не знаю, что хуже, правда. Я всегда за здравый смысл. Подростки должны и обязаны слушать родителей. Пока они живут у них и за их счет. Именно что обязаны. И дитачки опять же должны видеть берега. Я за доверие, которое с обеих сторон. В ситуации автора его к дочери нет. Уже нет, потому как дочь накосячила. Роды в 40 - там женщина совершеннолетняя. Это действительно другое. И в большинстве случаев у нее есть дом, муж и деньги. Это не подросток в родительской квартире и без всего.