Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kallisto-87

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Kallisto-87

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Нет, повода так думать не было.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Правильно ли я понимаю, что ему второй ребенок не нужен совсем? Или не нужен только от меня? Говорит, что любит, поводов никаких не давал. Но со своими тараканами. Проблема скорее в том, что 3 года назад муж говорил «сейчас не время, хочет пожить для себя, в ближайшие год-два не хочет». А год назад летом сам говорил, что можно было бы, вот если что уйдешь в декрет. Но потом так эта тема и заглохла.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Добрый день! Можно ли попросить сделать расклад, надо ли все-таки и возможен ли у меня в ближайшем будущем второй ребенок? Никак не могу могу решить, а возраст уже поджимает. Татьяна 28.11.1987 муж Артур 26.06.1985.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо! Посмотрим, как будет дальше. Все верно написано: про равнодушие, отсутствие любви и желания , про опостылевшие отношения тоже, описание партнера - все совпало. Ссор у нас нет, просто живем как соседи в коммунальной квартире. Единственное, на счет другой женщины-точно нет, муж после работы идет домой, в выходные дома, никаких намеков нет на это. Т.е. реальных отношений на стороне точно нет. Какое будущее меня ждет, если эти отношения все-таки закончатся? Нет никакого желания влезать в новые отношения, вообще полная апатия.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Добрый день! Можно попросить кого-нибудь посмотреть на отношения Татьяна 28.11.1987 и Артур 26.06.1985. Заранее спасибо.
×