Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

LunaLuna

Наши люди
  • Число публикаций

    1 475
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 886 Благоразумный

О LunaLuna

  • Звание
    Семьянин

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Да собственно то же самое, добился и добился, как и с борщом.
  2. Это не очевидная вещь как раз, об этом только его партнерши знают, а борщ бабушкин все члены семьи едят.
  3. Ну это же не соревнование. Хорошо с человеком, любит и живет. А с лучшим может быть плохо.
  4. Конечно, если цель тыкнуть, это неприятно, ну тут наверно не в борще дело. Просто есть очевидные вещи. Вот у меня брат зарабатывает больше, чем муж, и чем я, потому что он умнее Я этим не тыкаю, смысл тыкать, зарплата не прибавится от этого, просто это факт, который известен моему мужу, что кто на что учился, и он не сказать, чтобы от него как-то расстраивается.
  5. Не стало Евгения Кунгурова

    Помню болела за него в каком-то из шоу песенных, шоу уже не помню, а Кунгурова помню, очень красивый и талантливый был молодой человек.
  6. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Прощай любимая, сериал 2014 года. Крайне смутно помню уже сюжет, скорее не помню но помню, что сериал тоже очень понравился, добротный такой детектив.
  7. @Галчонка я тоже не понимаю такую обостренную реакцию, сама спокойно признаю, что кто-то что-то готовит вкуснее. У меня тоже бабушка вкуснее борщ варила, чем я Или невестка, сестра мужа, что-то вкусней готовит, а у меня эти блюда не такие получаются и мы оба это признаем. Что-то муж лучше готовит, чем я. Но я не повар и не хранительница домашнего очага, как умею, так готовлю, а если женщина умение готовить считает своим важным достоинством, то, наверно, может задеть.
  8. О женской дружбе и наших подругах - 11

    @Лелька ну знаете, как говорят, пьяный проспится, дурак - никогда. Предполагали, что подруга в целом адекватная, а виной такому поведению какой-то форс-мажор, но нет, оказалась в целом такая. Люди бывает и через несколько лет раскрываются с неприятной стороны, а поначалу сдерживаются.
  9. О женской дружбе и наших подругах - 11

    @Лелька передставление может быть какое угодно, но к чему тыкать другим своим представлением, сцены устраивать, трубки не брать, чтобы человек дергался в отпуске. Такое чувство, что она у этой приятельницы квартиру сняла. Ну то есть понятно, что в понимании этой дамы, она видимо раскрывает глаза подруге глаза на ее свинство и ей поклониться надо в ноги и начать жить иначе Я бы ей и не передавала ничего, написала бы, что знала бы я что ты мне все нервы перетрепешь, ни за что ни о чем не попросила - и в блок.
  10. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Да не обязательно отклонение, люди могут удивлять )))
  11. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Ну хотя тут в ветке ранее даже пример, когда в ясном уме и твердой памяти человек уверен, что ей подруга испортила праздник не тем выражением лица на своем фото, которое кинула в группу, и делать ей замечания за не то выражение, не тот тон и недостаточную жизнерадостность - это помощь, которую подруга должна ценить ))) @Проходите раздевайтесь может, и у этой вашей приятельницы такой подход, что у вас недостаточно чистая квартира, вы ее этим оскорбили, а что не кинулись извиняться и благодарить за порыв протереть вашу машинку, так вообще безобразие
  12. О женской дружбе и наших подругах - 11

    @Проходите раздевайтесь может, она запила. В любом случае, узнаете, только когда приедете, и то не факт.
  13. Так скорее всего туда и поедет не весь класс, а компания хозяйки дачи. А дочка @Ананас Петровна может со своими подругами, ну и другими желающими в кафе собраться. Списаться отдельно с их родителями можно. Я тоже, помню, в 9 классе отказалась от выпускного в ресторане и на эти деньги себе вещей купила, т.к. отношения с классом да и в классе были так себе. Поэтому то, что идея с теплоходами и турбазами большинство не вдохновила, вполне понимаю. Родители же от желаний детей отталкиваются, если дети хотят-хотят, то денег не жалко, а если не хотят, типа зачем оно мне сдалось, тратить деньги на теплоходы...
  14. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Я поэтому и пишу, что это самоощущение самой женщины, как она чувствует, это стадия выбора или такой вот дежурный поклонник, который на лавке запасных очереди ждет. Хотя и тут можно сказать, что это его выбор и в общем так и есть.
  15. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Ну не прям уж непрятен, как человек может и приятен и внешность нормальная, но надо понять, есть ли именно физическое притяжение, для этого надо встретиться несколько раз, а может и не только встретится. Ну и в общении какие-то вещи не сразу вылезают.
×