Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заменитель

Наши люди
  • Число публикаций

    143
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

575 Благоразумный

О Заменитель

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Воронеж
  1. Учиться или работать/служить?

    Я не знала, что там близнецы. Поняла, спасибо.
  2. Учиться или работать/служить?

    Я совершенно не в белом пальто, но считаю, что детей надо рожать очень хорошо подумав, можешь ли ты вырастить больше одного. База: это вырастить здоровыми ( по возможности), дать образование, то есть профессию. Дальше как хотят. Желательно, обеспечить жильём, но тут как получится. Но учить в школе парней до 11 класса, чтоб выпнуть в армию - для меня очень неумно и некрасиво.
  3. Зарубежные сериалы - 5

    Мне последний сезон Короны показался немного занудным и скомканным. Не знаю, может я устала от него уже. Смотрела, конечно, с удовольствием, ждала, но чего-то не хватило. И хорошо, что больше не будут снимать, первые сезоны были намного лучше. В последних много каких-то сказок, надумок. В принципе, сериал себя изжил. И слава богу, что всё кончилось. Уровень, конечно, высокий. Но к концу как-то "завял" для меня.
  4. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Первые серии понравились. Потом началась чушь. Я не смотрела последние, пролистала и всё.
  5. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Сериал мне не понравился, совершенно. Играют, как на детском утреннике. Высосан конец из пальца, уже вызывает всё это саркастический смех. Восхищения нет вообще никем. Гопников в принципе не люблю, а кого ещё может сыграть актёр, играющий Марата? В общем, глупость, зря время потеряно. Минус всем, и режиссёру, и актёрам, и всем, кто причастен.
  6. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Не все бухали. Альтернатива всегда есть. Оправдывать скотство, воровство и так далее временем - по мне это не очень. В моём детском окружении никто не бухал, все старались заработать. Так-то и сейчас времена трудные, идти воровать и бухать? Бред.
  7. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Да он убийца. И просто быдло. Он же тупой, как валенок. И медсестра недалекая с ним связалась. Там нет людей, в этом сериале. Показана полная деградация, это мне и не понравилось. Такое ощущение, что одни зомби жили вокруг.
  8. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Ну теперь можно написать, серия вышла. Ни о чем, как говорится. Айгуль будто и не было, как-то странно всё. Янковский просто выглядит глупо, игра на минус один, полное разочарование. Вообще какой-то бред пошёл, сказки, сказки. Сериал, увы, слили, зачем, не понимаю. Не хватило, видимо, ни ума, ни фантазии. Посмотрю второй сезон Оффлайн, тоже начало не очень, зря его продлили, думаю.
  9. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    В сеть слили последние две серии. Вчера посмотрела. Восьмую просто пролистала. Естественно, ничего не скажу, только вывод: ни о чем. Потерянное время. Почему российские сериалы всегда в конце просто сливаются? Не знаю, наверное, менталитет такой. Интересно будет почитать ваши впечатления.
  10. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Ну неправильно выразилась, но смысл ясен)). Прошу прощения.
  11. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Айгуль так попала, видимо, из-за места действия. Страна то мусульманская, вот поэтому её начали травить. Фильм смотрю, ни одного положительного героя не вижу, одно быдло. Играют, без сомнения, отлично. Адидаса уже прям ненавижу с его братом дебильным. Уродится же такая мразь, прости господи. Надеюсь, девочка не прыгнет, так страшно это всё...
  12. Военкомат и допризывники

    Да, а что не так? Пока учится ребёнок, за него отвечает учебное заведение. Военкомат требует с него, заведение с родителей. Или только куратор родителям обязан отчёт давать, а обратно связь не работает?
  13. Зарубежные сериалы - 5

    По мне просто халтура, непонятно как началось, непонятно чем закончилось. Считаю потерянным время, которое убила на просмотр этой чуши.
  14. Военкомат и допризывники

    А что вы хотите от преподавателя? С него требует администрация. Моя училась, было то же самое. И родители были, которые пыхтели и писали, что их не касается, деточка уже взрослая. А когда деточку отчисляли за пропуски, визг стоял, почему мамаша не в курсе, почему её не оповестили? Такие люди смешные. Выйдите из родительского чата, раз вам не нужна информация о вашем ребёнке.
  15. О, звонки в вацапе это прям мой триггер. Звук пропадает, связь неустойчивая. Одна знакомая любитель звонить там. Говорю, не слышно тебя, половина мимо информации. Всё равно звонит. По работе на звонки в вацапе вообще не отвечаю. С появлением мессенджеров в принципе не понимаю, зачем звонить без предварительного уведомления по смс. Напиши, спроси, если есть время говорить. Особенно когда звонят без дела, просто поговорить. А ещё бесконечные идиотские открытки. Зачем они? Удаляю, не глядя. Такой это бред.
×