Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тата Иванова

Наши люди
  • Число публикаций

    486
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 010 Благоразумный

О Тата Иванова

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

1 708 просмотров профиля
  1. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Никто их не защищает. Просто удивляет лицемерие. Один ветер дул, молчали, просто в экран плевались. Другой ветер подул, развернулись во всю ширь. Чаша переполнилась)) Ветер видимо переполнил.
  2. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    А что же раньше не осуждали? Петиции не писали? Ветер не тот дул, не так ли? Вот этим все и сказано. Причем самими же осуждающими. Честно и откровенно.
  3. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Нет, не хотим сказать, что норма. Просто когда еще недавно тем же артистам хлопали на концертах за бешеные деньги, а как ветер другой подул, все как один вторую неделю подряд их распинают, на лицемерие смахивает.
  4. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Нет, они распространяли. А в носке ходить не запрещено. Главное это не распространять же в инфополе? В сторону Ивлеевой это не работает? Ивлеевой же вменяют распространение непотребства в инфополе? Когда выяснили, что не она, а журналисты, что ей вменим? Что с бриллиантом на жопе ходила? Мешаем осуждать в едином порыве? Форум для обсуждений или для осуждений?
  5. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Так может журналистов надо наказывать?
  6. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Так вот и я говорю, что не Ивлеева же это в инфополе распространяет.
  7. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Ну вот и я ТНТ смотрю по долгу)) По семейным обстоятельствам. Как ни придешь к человеку, всю дорогу Саша с Таней или собираются сексом заниматься, или занимаются, или уже. А это между прочим могут дети смотреть.
  8. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Про Дом-2 сколько лет народ возмущается, а он как шел, так и идет. Это тем, кто мне предлагает петиции собирать А вечеринку Ивлеевой кто-то заставляет смотреть?
  9. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Да понятно, понятно. Кто нос по ветру держит, тот раньше прихлопывал в ладоши тем, кого теперь распинают. Ивлеева всегда была похабной, но никто не возмущался, что ее по центральным каналам показывают. То же и остальных фигурантов дела касается.
  10. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Ну сейчас же взяли. А тогда просто некогда было. Понятно.
  11. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Телевизора не было?
  12. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Вот-вот. И я про то же. Только про Ивлееву и иже с ней. А вы?
  13. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Нет, не предлагаю. Просто поражает, что других не замечают. А этих уже прям растерзать готовы.
  14. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Так Ивлеева что-ли тиражирует свое похабство? Она выложила у себя в блоге. А уж тиражируют другие. А во времена чеченских войн и тиражировать не нужно было. Все один телевизор смотрели. С сиськами и жопами той же Милявской, Распутиной, и прочих Королевых с их палочками- выручалочками. Мне недавно в тик-токе попалось выступление Распутиной. Полуголая, лежа на сцене, извиваясь фрикциями, чуть ли не на Песне года.
  15. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Спецоперации в Чечне и других местах кому-то мешали похабством в инфополе, и на сцене заниматься?
×