Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лиственница

Наши люди
  • Число публикаций

    155
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

335 Продвинутый

О Лиственница

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    СЗФО
  1. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Пишут, что у них рост почти 20 см разницы. При одинаковом весе это совсем разные объемы, плюс соотношение мышцы/жир уже тоже везде упомянули. В целом, если правила проекта таковы, что победа только по процентам сброшенного от первоначального, то что поделать. Первоначальный вес одинаков, одна на 2 кг сбросила больше, выиграла. Но... В течение всего сезона возникали вопросы касаемо правдивости цифр, так что я даже и не знаю.
  2. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Да, чужие друг другу люди В целом будто с заготовленной ролью вышла. Зачем? Поведение наигранное, а Дарье было неловко. Про их семью прям чётко "в каждой избушке свои погремушки", отношения натянутые. Лучше бы без камер наедине просто поговорили
  3. Не получается с мужчинами - 2

    "Если вы раздели женщину, а на ней комплект, значит это не вы решили, что у вас сегодня будет секс". Древняя шутка не такая уж и шутка
  4. Не получается с мужчинами - 2

    Мне кажется, что на сайте знакомств найти адекватного и совпадающего по интересам человека для "просто общение" ещё сложнее, чем для серьёзных отношений. Потому что понятие "на сайте знакомств для серьёзных отношений" для многих имеет одинаковое значение. А вот "на сайте знакомств для общения" - тут вариации. Даже на форуме сейчас и то несколько мнений.
  5. Не получается с мужчинами - 2

    Не с целью обидеть
  6. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Вес, это же не только про объемы, а про лёгкость шага. И Элнара шла тяжелее, чем даже Алëна. Единственное, у Элнары травма колена (или что-то вроде этого) соревнования на шоу не для травмированных суставов конечно, и спорт более ограничен. Разработчикам шоу надо всерьёз подумать над концепцией. Работа с психологом это да, всё хорошо, но процесс перестройки питания, физическая активность (не тягание самолётов), показаны крайне скудно. Отсюда, думается, и результаты
  7. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Самой легковесной из всех - Арине - подобрали крайне неудачное платье, обтянув живот. У Алёны под платьем чётко обозначен большой фартук, и у Арины получился мини-фартучек. Согласна, на катке в толстовке выглядит стройнее, ноги хорошие, растяжка.
  8. Не получается с мужчинами - 2

    Так автор пишет, что страница "для общения", и в анкете и написано "для общения". Долгая переписка, или длительные разговоры по телефону как раз вот общение же. Странно отфильтровывать, если не зовёт на очную встречу. Складывается мнение, что заявка "Ищу мужчину для лёгкого общения", а по факту исполняется "Строго фильтрую для серьёзных отношений". Мужику урок, сразу делать скрин)) И повторно фото просить не нужно)) Если серьёзно, то по мне так нормально (при поиске с прицелом на серьёзные отношения) друг у друга спрашивать и о семейном статусе и наличии детей, и о работе, и попросить фото в полный рост, если есть только одно и чисто лицо. Правда, конечно, имеет значение, каким тоном/как сформулированы вопросы. Кто бывал на сайтах, понимает о чем речь. "Привет красивая есть ещё фото?? муж дети??"
  9. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    На вид без изменений. Показали мать Дарьи. Такая молодая внешне!  Тутберидзе без воодушевления)) У девушек макияж красивый, но вес, вес конечно... С другой стороны, может кому-то правда в таком темпе удастся изменить и привычки, и физкультуру закрепить, медленно и верно?
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Правда, все ребята как ребята. Помнится, были некоторые фото монакских (в момент долгого отсутствия матери), вызывающие смешанные чувства  Неухоженность детей, острые взгляды... Мать вернулась, и дети поменялись.
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    "Весь апрель БКС не верь"
  12. Что? Где? Когда?

    По фамилии его не вспомнила, но, так понимаю, это его не первый вопрос? И снова был автор "три портрета". Недоумение вызывает проталкивание на игры одних и тех же авторов. Или это делается с целью выявления нового магистра от лица телезрителей?
  13. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Он конечно молодец, женщин украшает, но иногда в своих гигантских пиджаках выглядит очень потешно. Плечи огромные, рукава висят. Сейчас развивается тенденция говорить "я идентифицирую себя как...", вот и хочется пошутить, что он идентифицирует себя как мужчину 64 размера одежды. Иначе сложно объяснить эту идею гипероверсайза.
  14. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    т а б а к р е б у с
  15. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Надо вот так, так, так..! Простите
×