Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лиственница

Our own people
  • Content count

104
  • Last visited

Community Reputation

155 Плохой

About Лиственница

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    СЗФО
  1. Борис Бедный "Девчата" - книга и фильм

Вот именно потому что в фильме не торчал постоянно, всегда стучался, то почему-то думала, что неудобно в смысле "долго вместе, и не женимся, неприлично же". Как-то так. А оказывается, чисто с практической точки зрения ))
  2. Читала, что 100 тысяч. Вполне хорошая сумма, чтоб себя порадовать, или кого-то другого. Выпуск не смотрела, но действительно странновато. Помню, был выпуск, когда пришли муж и жена, в интервью давали подобные комментарии: "я здесь для того, чтобы доказать мужу, что я лучше на кухне, он считает, что я слабовата, " Я здесь, чтоб жена не считала себя лучше!". Дух соперничества хорошо конечно, но
  3. Борис Бедный "Девчата" - книга и фильм

Да, читая про простоватого увальня, удивляюсь, в фильме Саша, на мой взгляд, самый классически симпатичный. И молодой, и энергичный, очень согласна.
  4. Борис Бедный "Девчата" - книга и фильм

Вот в фильме он вполне же нормальный Ну да, у вас хорошее слово подобрано - куркуль такой небольшой :))), но всё равно, к девушке своей ласковый, в целом домашний. Может и на любителя внешне/по характеру, но уверена, крышечка бы нашлась. Давно видела сюжет про Инну Маркову, что якобы она чуть ли не плевалась из-за роли Нади, была недовольна финалом для её героини. Ну не знаю..
  5. Борис Бедный "Девчата" - книга и фильм

А мне чуть-чуть обидно за Ксан Ксаныча в этом моменте Хотели показать его прижимистость на фоне парней широкой души, но всё равно))
  6. Да, вполне может быть. Кстати да, дополнительные поезда тоже бывают, однажды сама так случайно увидела. Редко, но проверить такой вариант перед праздниками тоже стоит
  7. Прочитала ваше сообщение, и вспомнился другой взгляд Евстигнеева в фильме "Зигзаг удачи", а именно момент выхода Алевтины в ультрамодном ансамбле. И вот лично мне всегда казалось, что он смотрит удивлённо-восхищëнным взглядом. Тем более далее они идут под ручку, он как довольный кот выглядит. А читала статью и комментарии про фильм, и оказывается многие считают, что взгляд у него наоборот, удивлённо-обескураженный, мол "Что ты, Аля, на себя нацепила". Я аж сама удивилась
  8. За сутки очень часто появляются несколько билетов, пассажиры сдают. А ещё за неделю до отправления может появиться целый пустой вагон. Получается, что кто-то за месяц смог только боковое место выкупить, а кто-то за день нижнюю полку, поэтому да, по возможности заходить на сайт, мониторить, всякое бывает.
  9. Да, так и сделаю. Спасибо всем за ответы! А я до недавнего времени никогда не пробовала вяленые томаты. Знаю, их много кто сам делает, все хвалят, но вот впервые довелось попробовать покупные, как раз тоже маленькая баночка. Вкусно, необычный вкус, вроде помидоры, но с особенностью. Но сама делать вряд ли буду
  10. Я сейчас как Катерина "Вы так вкусно рассказываете, даже слюнки потекли!". Надо купить
  11. Расскажите, пожалуйста, шишки жуются? Или же в варенье съедобен именно сироп с особенным вкусом?
  12. Понимаю, очень согласна! Приятное чувство)) И верится, что действительно "слепая дегустация" в финале. Хотя в одном из выпусков было смутно знакомое лицо, оказался актёр из "Кадеты". Выиграл, хотя уж очень спорный выбор блюда, как мне кажется. Подозрительно 
  13. Абсолютно нет лично мне вчера вечером тяжко животу было из-за трёх выпитых кружек чая с пирогом, а не капли майонеза к обеду. Про майонез только для примера, далее же описано моё видение
  14. Да, вздыхают и с растерянностью говорят "Всё перепробовала для похудания, и ведь ничего почти не ем, а вес не уходит", попутно открывается холодильник, а там майонез и прочее. Сразу комментарий, что это для домочадцев... По собственному опыту, по наблюдениям среди друзей-знакомых, в подавляющем случае всё просто: чуть меньше ешь, чуть больше двигайся, будет результат. Понимаю, что иногда сложно с питанием, с движением, графики, работа, обстоятельства у всех разные. Но вот все, кто скинул вес, все говорят, что именно это - самое универсальное. Интересно ещё то, что у девушек видны фигуры и возраст, даже за большим весом. Та же Лилит скинет вес, будет хороша (хотя, и сейчас очень даже симпатичная), замуж выйдет сразу. Одна грудь чего стОит, круглая. Мне кажется, что и с таким весом нашёлся бы любитель и обожатель.
  15. у д а л ь к р а с а п л а м я ф и а к р а з а р т с п а з м ш н а п с е с а у л