Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люба Сиверко

Наши люди
  • Число публикаций

    845
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 685 Благоразумный

О Люба Сиверко

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 01.08.1983

Информация

  • Имя
    Любовь
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Сиверский Ленинградской области
  • Интересы
    Дети, путешествия, природа

Недавние посетители профиля

1 669 просмотров профиля
  1. Любовь на расстоянии в большие километры

    Однозначно. А ему много есть что терять там, где он живёт? Я о себе писала - тоже крутила и вертела с подарком, потому что не хотела дарить, не было денег... Не хотела занимать и экономить ради подарка... Его всё равно пришлось подарить, мне не в радость это было. Ну купит что-то по пути.
  2. Любовь на расстоянии в большие километры

    Или просто надоело жить не сходясь. Для молодых отсутствие секса - динамо, для 40+ - Динамо отсутствие бытовой заботы и совместного проживания.
  3. Любовь на расстоянии в большие километры

    Сам сольётся.
  4. Любовь на расстоянии в большие километры

    Надоело дарить букеты и конфеты вхолостую. Был у меня момент, от меня ждали подарка и намекали и прямо говорили. Близкий человек. А возможности сделать подарок у меня не было. Свои причины. Я тоже плела, что подарю попозже, а то его тяжело тащить. Намекала на сюрпризы и т. д. А у меня банально не было денег на подарки. И желания дарить, по этой самой причине - тоже.
  5. Любовь на расстоянии в большие километры

    Аналогично. Ставлю на то, что перед Новым годом либо спровоцирует ссору, либо сошлется на неприятности и обстоятельства непреодолимой силы. Нелепейшие сказки. Он влюблён в Вас до такой степени, что спать не смог, ожидая звонка или смс? Тот, кто беспокоится, напишет или позвонит сам. Нормально он лёг спать. А что Скорей всего вы его разбудили утром. Не бьётся. Влюблённый и любящий человек не может быть зол и несдержан. Он мягок и обходителен. Боится потерять. А на вас не побоялись наехать. Надо на факты смотреть, а не разговоры разговаривать.
  6. Любовь на расстоянии в большие километры

    И чтобы разговор обязательно начинала женщина. Смеюсь. Ок, женщине нужен этот разговор. А мужчине? Да и многих женщин "разговоры" только оттолкнут. Далее, вот женщина заставила с собой говорить. Что она ему скажет (предъявит)? Ми-илый, что изменилось, почему ты так со мной разговаривал? Почему букет не прислал с курьером? Ты меня больше не любишь, да? Из уст нимфетки это ещё будет не так тошнотворно смотреться. А из уст очень взрослой дамы -
  7. Фото и видео в обнаженном виде

    Больше нечем было похвастаться?
  8. Знакомства в интернете

    Результат вранья себе. А потом жалобы на одиночество. Кто бы что ни говорил, но люди нуждаются в том, чтобы любить и быть любимыми. Но это затратно. А переписки вот они, под рукой. А если повезёт, под переписку можно и помастурбировать... впрочем, если не повезёт - тоже . Прислала женщина фотографию - это вообще как акт подчинения, ей отдали команду - она шлёт. Зачем куда-то ходить, подметки сбивать... А от одиночества плохо. Тем же мужчинам. И они хотят, чтобы их любили. Но врут себе безбожно.
  9. Любовь на расстоянии в большие километры

    Не согласна. Особенно если он в своём городе заинтересовался женщиной, которой 37.
  10. Знакомства в интернете

    Может хотели так застолбить мужчину, зажечь и удержать интерес? Так себе тактика, но всё же.
  11. Любовь на расстоянии в большие километры

    Не факт. Тьфу какой дешёвый театр. Много. Кавалеру чуть за сорок, даме - под пятьдесят. Вот именно в данной ситуации много. Поэтому я за то, чтобы дама, если она хорошо выглядит, возраст не озвучивала.
  12. Любовь на расстоянии в большие километры

    Ну да, отличная отговорка для тех, у кого нет желания порадовать букетом. Могли все. Если это приставы. Но Интересно девки пляшут... Чей день рождения? Чтобы вы ещё звонили ему, а не отдыхали после гостей. Вы верите в это враньё? Не спрашиваю сколько исполнилось вам, но ему - 35, 40? И ведёт себя как мальчонка, которого с конфетой обманули. Вы верите, что он не ложился спать? Скорее всего у него начинает досаду вызывать ваше присутствие в его жизни.
  13. Знакомства в интернете

    Бесплатного секса хочется больше, чем сохранить лицо
  14. Знакомства в интернете

    Ага. И так он её уговаривал на фоточку Всё как Вы говорите - и кафе предлагал, но чтобы скоротать время до кафе - пришли фоточку Она ничего не слала - кафе не состоялось.
  15. Знакомства в интернете

    Это какими проблемными надо быть, чтобы хотеть с кем угодно, да сойтись... Самим не выжить, что ли? Ага, вот буквально недавно с подружкой смеялись. Ей 38, начал написывать ей парень, которому 28. Ну цели его понятны, хоть он, да, "обещал Монте-Карло и Варну, и жениться... ". Но она любит выводить на чистую воду, есть тот грех... Ну и прокололся мальчик на фразе " Пришли фоточку, что я, после рабочей недели не могу на красивую девушку посмотреть? "
×