Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анина

Наши люди
  • Число публикаций

    111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

37 Продвинутый

О Анина

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Чистополь
  1. @Реал ТаймТайм совершенно согласна с вами, магнерот я тоже периодически пропиваю, помогает отменно кстати, немецкое качество. Если с понедельника начать приём, то ближе к выходным эффект усилится, накопительный, уже не первый год пью, но периодами. Облегчает засыпание. По совету здесь принимала Меларену, тоже неплохо, но желательно до 12 ночи лечь.
  2. @Мечтаспасибо, мне кажется так и есть, у меня нет целей, рутина заедает, мало общения, хотя я очень общительный человек. И это монотонность и ничегониделание сильно расхолаживает и как выжатый лимон после работы. По поводу хозяйства, есть небольшое, скажем, грядки, но не фанатично конечно, да и ради кого. Спасибо большое всем за советы, на душе стало немного теплее. Сон постепенно налаживаю, прием витамина Д возобновить тоже надо, тут ещё писали что на дефициты надо сдать. Это железо или гемоглобин? Вроде гемоглобин в пределах нормы был.
  3. @Rettka спасибо большое вам и ответившим в ветке! Да, все-таки может и к психологу заодно обратиться, писали здесь на форуме, что онлайн можно, надо попробовать. Вообще, были в жизни стрессовые ситуации конечно, и чувствую себя как рыба, которая болтается в проруби, ни перед кем никаких обязательств, работа монотонная расхолаживает тоже, нет общения, нет режима/ физнагрузок, ложусь в 2-3 ночи, всё это видимо и привело. Незнаю, почему-то побаиваюсь принимать антидепрессанты, пишут, что обостряются побочки, пока пью магний.
  4. @Золотая лилия пропал ко всему интерес, не могу даже книги читать, как раньше, смотреть фильмы, просто тупо просиживаю в интернете в свободное время. Там, где я живу, выбора особо нет групповых занятий, для детей только есть танцевальные группы.
  5. @Золотая лилия да, одна, бывают иногда всплески хорошего настроения тоже. Осознаю свою проблему, хочу решить её, но не знаю с чего начать. @Археоптерикс читала, многократно, спасибо.
  6. @Rostovaпочти всегда, держит небольшая стабильность, кредит небольшой есть. Плюсы работы: если нужно отпрашиваться или задерживаться, лояльно относятся. Коллектив неплохой, хотя и дальше сидят.
  7. Здравствуйте. Такая ситуация, одна не могу разобраться, если нужно, перенесите в другую тему. Хотелось бы услышать советы, мнения, может у кого-то были схожие ситуации, и кто смог выйти из неё. Вообщем, у меня апатия ко всему, не вижу смысла ни в чем. Со стороны я: хожу на работу, мытьё/ готовка и прочие рутинные дела. Иногда, если получается, 1-2 раза в месяц на какие-нибудь мероприятие. Работа спокойная, стабильная, но нет развития, монотонное перекладывание бумажек, скажем, много свободного времени, что очень расхолаживает. Интернет есть, но свободного доступа нет, есть сисадмин, который за всем этим следит. Общения тоже особого нет, основной коллектив сидит подальше. Незнаю, то ли из-за такой работы, непонятно, пропал ко всему интерес. Не чувствую себя нужной, нет социальных ролей в обществе (мат/дочь/жена). Подруги есть, общаемся, иногда бывает выбираемся куда-нибудь, но редко, большинство семейные. Обращалась к психотерапевту в прошлом году, назначили серенату, почитала отзывы, что люди годами подсаживаются на них, и поможет ли, станет ли работа или жизнь интереснее, если начну их принимать, тоже под сомнением . Во избежание вопросов, городок у нас небольшой, нет волонтёрства и прочего, чем бы себя можно было занять. Знакомых много, но у всех свои дела/хлопоты. На выходных незнаю куда себя деть. Прошлой осенью планировала съездить на работу, но здесь, на форуме отговорили. И ещё сильная тревожность, бессоница, по совету здесь, начала принимать магний, вроде сон стал немного налаживаться. Не вижу смысла в жизни. Многие говорят про смену обстановки, поможет ли? Может кто-то посоветует, про обращения к психологам писали, может к ним обратиться? Чувствую, что не вывожу одна.
  8. @Парето как выше уже написали, надо нагреть немного, добавив чуть-чуть растительного масла и вычистить бумажной салфеткой.
  9. @Эстива а мне кажется стоит попробовать, если у вас есть накопления на первое время/муж/ возможность вернуться обратно, если вдруг не понравится работа в офисе. Мне тоже без коллектива никак, вся эта рабочая суета держит в тонусе, скажем. Вообще, на коллег мне везло, до сих пор общаемся с бывшими коллегами из 2-х работ. Необязательно же, что попадётся не тот коллектив. Если есть желание, попробуйте конечно, возможно вы захотите вначале вернуться в насиженный "домашний офис", или наоборот, может понравится, втянитесь.
  10. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Там какие задания выполняли? Я в Анкетке опросы прохожу, но вывод там от 1000 рублей, пока 500 лежит.
  11. На приёме у психолога/психотерапевта

    Добрый день! Интересно, психологи помогают, если апатия ко всему, ничего не интересно, день сурка, монотонная скучная работа или надо помочь самой себе, выявить плюсы работы, что вот она, мол дает пропитание и тп. Ничего не радует, после работы прихожу, рутинные бытовые обязанности, дальше до ночи сижу в интернете. Знаю, что это не совсем нормально, незнаю как себе помочь, может работу поменять или тоже к психологу обратиться? Может, кто посоветует.
  12. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Это вы определённые задания только делаете или все, которые понравятся? Ну вообще, это классно, что можно так скажем "ненапряжно" заработать. У меня пока немного совсем. И ещё, скажите пожалуйста, чтоб так заработать, вы непрерывно делаете задания или у вас навыки ближе к 100 и расценки хорошие?
  13. На приёме у психолога/психотерапевта

    Спасибо, отправьте пожалуйста.
  14. На приёме у психолога/психотерапевта

    Скажите пожалуйста, вы делали какие-то упражнения иди задания по книгам или просто пришли к определённым выводам, почитав эти книги? У меня тревожность немного, а главное отсутствие интереса ко всему, нет мотивации что-то делать. Интересно, в таких случаях помогают ли они?
  15. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Доброго дня! Посоветуйте пожалуйста, какая форма магния лучше? От тревожности, беспокойного сна.
×