Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Брауни

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

64 Продвинутый

О Брауни

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Поволжье
  1. Хорошая и ужасная реклама - 3

    И ещё "надо вот так так так, понятно?", самые противные рекламы. Мне иногда кажется, что рекламщики ненавидят людей, которым этот треш показывают. И эфир подешевел. Раньше был дорогой за счёт западных брендов и русским брендам было не прорваться. А сейчас можно любую чушь пускать и платить копейки. Всё схавают.
  2. Российские фильмы

    Вы герой! Я даже трейлер не смогла осилить до конца. Настолько деревянная игра у Исаковой и других. Петров как с похмелья вообще. И самое главное какой посыл у этого фильма?
  3. Хорошая и ужасная реклама - 3

    А меня удивляет, что каким-то помидорам посвятили целую песню и сняли такой пафосный ролик в гламурном стиле. Я когда впервые увидела этот шедевр стало интересно что же там продвигают. Помидоры??? Реально??? И да, девица танцует, а стыдно мне.
  4. Зарубежные сериалы - 5

    Обе актрисы (Оливия Коулман и Имельда Стонтон) совершенно не похожи на Елизавету, но в процессе как-то не замечаешь это. Играют очень живенько и гармонично. С принцем Чарльзом также. Сначала думаешь ну как его могли взять? А потом привыкаешь. Вообще снято очень стильно и дорого.
  5. Зарубежные сериалы - 5

    Смотрю 5 сезон "Короны". Очень красиво снято, актриса на роль принцессы Дианы подобрана великолепно. А на роль Чарльза не совсем похож. В целом очень нравится.
  6. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Молодёжь как правило школьники и студенты не особо платёжеспособные. Не на тех они ставку сделали.
  7. Хорошая и ужасная реклама - 3

    И они абсолютно правы. Неудачная реклама может легко оттолкнуть потребителя. Странно, что наши этого не понимают. После ухода западных брендов бездарность наших рекламщиков стала настолько резко бросаться в глаза. Американцы и прочие так красиво и интересно это делают, что можно залипнуть. А у наших как-то топорно и безвкусно и ещё как-то беспардонно что ли. Не знаю как объяснить. Как-будто тебе навязывают товар нагло. Хорошо хоть "берём кредиты" вроде пропали с экрана, а то уже даже не смешно было, как издевательство над людьми.
  8. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Она ещё в конце так спрашивает "Понятно?". Они прям от Яндекса ничем не отличаются в плане "новаторства".
  9. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Ой, а мне наоборот эта Аглая не нравится. Кажется наглой девицей с короной на голове, фильмы с ней смотреть не могу. Голос хриплый, похожа на Аронову, но не имеет её харизмы и обаяния. По блату пропихнулась. Кстати, с матерью актрисой они совсем не похожи. И к Нагиеву примостилась теперь.
  10. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Ну вообще он из КВН, но в этой рекламе позиционирует себя как актёр, что у него получается очень нелепо.
  11. Хорошая и ужасная реклама - 3

    У Мегафона раньше хорошая реклама была, со смыслом, лет 10 назад. Сейчас у них Александрова с Мусагалиевым, которые уже достали. Актёры из них нулевые. Ролики без смысла, реплики тупые. А последнее творение с Катей Лель вообще слов нет, достали из небытия этот её древний "хит" Мой мармеладный и крутят его по сто раз. Видимо, все нормальные пиарщики свалили из Мегафона. Осталась школота без опыта. **** ****
  12. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Оспадя, от них шуб и брУльянтов не дождёшься, молчали бы...
  13. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Они прям неразлучная парочка. Ранее обе рекламировали краску Garnier.
  14. Борис Бедный "Девчата" - книга и фильм

    Да уж, если бы Тосей была Кустинская, а Анфисой - Ларионова, фильм был бы совсем другим.
  15. Борис Бедный "Девчата" - книга и фильм

    Обожаю этот фильм, один из любимых. Каждый раз смотришь как в первый. Румянцева очень здорово сыграла Тосю. И с Рыбниковым такая пара интересная получилась, со страстями прям. Хоть я и читала, что они в реальной жизни друг друга не особо любили. Он хотел свою жену на эту роль. Но она бы вряд ли бы так сыграла, как Румянцева. Другие актёры тоже нравятся, все на своих местах. Надо бы ещё книгу почитать.
×