Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Брауни

Newbies
  • Content count

47
  • Last visited

Community Reputation

117 Плохой

About Брауни

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Поволжье
  1. Хорошая и ужасная реклама - 3

От рекламы "Черноголовки" с песней "Улыбайся" уже воротит просто.
  2. Хорошая и ужасная реклама - 3

Новая реклама Сбермаркета раздражает, там парень так противно поёт что-то "Вкуснее лимонада....всё для маринада, очень надо". Это типа модно так петь? Как будто выдавливает из себя.
  3. Самые красивые знаменитые мужчины

А мне он казался самым подходящим ей. Красивый, высокий. Такой спокойный и верный. Они и внешне похожи немного. А вот Иво меня бесил, постоянно изменял ей.
  4. Самые красивые знаменитые мужчины

Мне тоже он нравился больше. Ещё вот этот тоже К Иво я равнодушна
  5. А я вот ждала "Русалочку", но не пошла в итоге из-за актрисы. Хотелось увидеть что-то вроде этого
  6. Самые красивые знаменитые мужчины

Мой топ: Дэвид Ганди, Арми Хаммер, Генри Кавилл, Скотт Иствуд, а вообще их много)
  7. Хорошая и ужасная реклама - 3

А песню взяли "Солнышко в руках", жуткая ностальгия накатывает прям. На этом и хотели сыграть видимо. Что-то у банков этих все рекламы однотипные основаны на танцующих людях, которые выдают невероятные пируэты, прыгают что-то, скачут. Не банк, а цирк какой-то с акробатами.
  8. Евровидение 2024

Посмотрела вчера на Ютубе. В основном выступали всякие фрики. От Великобритании вообще не ожидала такого мрака. Понравился только француз с лиричной песней, выступил достойно и без ненужных спецэффектов. Выиграла Швейцария с парнем в розовой юбчонке со странной песней. В общем мы ничего не потеряли с уходом из этого шоу.
  9. Хорошая и ужасная реклама - 3

Печально
  10. Хорошая и ужасная реклама - 3

В новой рекламе колбасы взяли песню "Ты узнаешь ее из тысячи" группы Корни. Совсем уже. Неужели правообладателям плевать где их шедевры крутят?
  11. Русский язык и его состояние - 14

Да уж, выбрали самое неблагозвучное. Всегда когда натыкаюсь на эти слова, тоже дальше уже не читаю. Как то нелепо и тупо. Раньше как то не замечала, но вот последние года три очень часто стали так писать.
  12. Русский язык и его состояние - 14

Не знаю было здесь или нет. Сейчас некоторые люди стали писать авторКа, блогерКа, фотографКа, дизайнерКа и т.д. Не знаю кто это придумал и войдёт ли это в широкое употребление или останется на уровне интернета. Как то странно звучит. А с другой стороны, почему для этих слов есть только мужской род?
  13. Сиськи у неё свои кстати, видимо в маму пошла, у той такая же фигура.
  14. Он был дико не доволен когда Лиза пошла в актрисы, потому что хотел видеть её примерной девочкой, которая будет при муже и место её на кухне. Интересно, что он думает о своей внучке...Кстати, поёт она рэп, видимо голоса там нет.