Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

АлександраБ

Our own people
  • Content count

212
  • Last visited

Community Reputation

389 Плохой

About АлександраБ

Информация

• Name
    Александра
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия
  1. Вижу и слышу всякие странности

Действительно, я сделала почти всё, что в моих силах. Осталось только посетить еще одну ясновидящую, с которой договорилась на лето. Если и там ничего не узнаю - ставлю точку. Фото брата смотрели уже человек 10 - ясновидящих и шаманов. Все, как один, говорят, что ничего не понятно, не видят его ни живым, ни мертвым. Предполагают кому или потерю памяти.
  2. Вижу и слышу всякие странности

Мост, где нашли останки, в 180км от нас. А других мостов, с которых можно свалиться, в окрестностях деревни несколько. Поди угадай, про какой из них речь. К сожалению, мои неуправляемые/неразвитые способности в такие моменты не работают. У меня всё происходит спонтанно. Почувствовать что-то специально я не могу
  3. Вижу и слышу всякие странности

Возможно. Думали, что упал со скалы недалеко от деревни, но там даже вещей не нашли. Может, место гибели - мост, а может - мост связан с местом обнаружения останков. Он не уточнил. После этого мысленно звала-звала его, он так и не откликнулся. Связь прервалась.
  4. Вижу и слышу всякие странности

Спасибо. Тоже так подумала. Только причем тут мост?
  5. Вижу и слышу всякие странности

Не знаю, сюда или нет. Не могу определиться с подходящей темой. Уже писала в разных ветках историю пропажи моего брата, невозможности выяснить - что с ним на самом деле случилось, и его ли останки мы похоронили. С детства общаясь с умершими, больше года ждала, что он как-то проявится, сообщит о себе - жив или мертв. Но - тишина. Он никогда не пропускал мой день рождения - звонил, поздравлял. И вот, сегодня утром, после вчерашнего дня рождения (если что - не пила ни капли, я вообще не пью), сплю. И в момент, когда начала просыпаться, между сном и явью, услышала его голос у себя в голове! Он был звонким, но казалось, что кто-то балуется с регулятором громкости - звук был то нормальным, то совсем исчезал. Первую фразу не запомнила, потом попросила его рассказать, что с ним случилось. Он отвечает (дословно): "А ты после этого перестанешь терзать меня в своем сердце?" Я говорю: "Да". Звук пропал. Зову его по имени: "Коль, Коль, услышь меня". Он отвечает: "Мост". И всё. Я полностью проснулась, сердце колотится, сил нет вообще, как будто на мне поле пахали. Я снова вырубилась и проспала до обеда. На связь он больше не выходил. И вот что это означает? Останки предположительно моего брата нашли в соседнем городе в реке, их прибило к мосту. Может, он говорил об этом? Или что-то иносказательное? Подскажите, пожалуйста. Кстати, недавно фото брата смотрел шаман во время общения с низшими мирами. Сказал, что не увидел его среди мертвых, но видел фото брата на кресте (крест с его фото и правда стоит на кладбище). В самом конце обряда увидел Дух моего брата. Спросил его - что и как? Дух общаться отказался. Предлагала шаману деньги за просмотр, он наотрез отказался. И еще один ясновидящий смотрел фото пару месяцев назад. Сказал, что не может понять, потому что по фото он и не жив, и не мертв. Вот как все это вместе понять?
  6. Закон бумеранга в жизни

Согласна абсолютно. Алкоголизм не является бумерангом. Это личный выбор конкретного человека.
  7. Кошмарные сны - 2

Вот ничего от вас не скрыть От некоторых своих способностей и талантов в течение жизни добровольно отказывалась. Но не просто так - я их обменивала на что-то, более нужное мне в тот момент. Так что вернуть ничего нельзя. Такие сделки не отменяются. Сон переделаю обязательно. Благодарю за совет.
  8. Кошмарные сны - 2

И очередной кошмар. Буду очень благодарна, если кто-то прокомментирует. Так вот, отправила мужа на работу, сама снова прилегла, уснула мгновенно. Снится, что собираюсь сдать бабушкин дом (в жизни он продан 15 лет назад). И зачем-то взяла с собой всех своих котов. По дому ходят какие-то незнакомые люди, смотрят, всё устроило, договорились, заселяются. Я из дома на улицу хожу туда-сюда. Смотрю - на крыльце сидит кот-подросток, ярко-рыжий. Думаю - трындец, еще одного подбросили. А новые жильцы говорят, что это они его подобрали для себя. Уже и амуницию всю кошачью приобрели. Я им запретила, сказала, что нефиг. Глядь - а кот этот уже в доме. Взяла его на руки - он какой-то паршивый. То ли блохи, то ли лишай. Выставила его на улицу, чтобы моих котов ничем не заразил. Вернулась в дом, чтобы договориться с жильцами о подписании договора и оплате, а они уже пьянствуют. Кое-как поговорили, уже собралась уходить. Тут открывается дверь, и кто-то из вошедших алкашей запустил двух больших белых собак. Я ору, что если собаки сожрут кого-то из моих котов, то всех поубиваю. В Этот момент одна из собак, как удав, заглатывает моего черного кота, только хвост из пасти торчит. Я пытаюсь разжать ей челюсти, чтобы освободить кота, но у меня не хватает силы. Я понимаю, что кот сейчас задохнется, поэтому истерично зову на помощь мужа... Проснулась - сердце колотится, еле успокоилась. Понять не могу, к чему или о чем это всё.
  9. Странная находка.

Вы абсолютно правы. Точно таких же панно полно на разных интернет-барахолках. Стоимость - 1500р. Специально посмотрела.
  10. Умершие люди в наших снах - 4

У меня точно такая же ситуация. Покойники - близко и дальнеродственные, а иногда и вообще чужие - в снах с детства табунами. Напоминают о себе накануне дней рождения или даты смерти, что-то показывают, советуют. Так бабушка показывала мне двух своих нерожденных детей (у нее было 13 абортов). Да и много чего другого. По виду покойников определяю - как им там "живется". Раньше беспокоилась по этому поводу, потом привыкла. На сны обращаю внимание тогда, когда запоминаю их до мельчайших подробностей и испытываю при этом сильные эмоции - тревогу, страх, неприязнь, радость и т. п. Все остальные приснились - и приснились. Куда ночь, туда и сон.
  11. Странная находка.

Я б такую красоту оставила, хотя смотреться в это зеркало не стала бы. Просто, как элемент декора. Сомневаетесь если - продайте. Цена такой штуки на интернет-площадках - 1500р
  12. Поминки и помин

Насчет не видеть вблизи - та же фигня. Зато рассмотреть в деталях летящую вдалеке муху - это ко мне А возвращаясь к теме разговора - вчерашний день вообще был странный. За час до поездки на кладбище ковырялась в грядке с розами, очень аккуратно. Не думала ни о чем. Неожиданно разодрала руку, да так, что кровь брызнула на землю. И я прямо вслух вдруг сказала: "Уплачено". И тут же подумала - вот что к чему? За пару часов до этого муж зашел в церковную лавку, подал записки за полтора десятка родственников с обеих сторон и свечек такое же количество заупокойных поставил. Сдачу не брал, как я ему наказала. Ну, а потом на кладбище произошло то, что произошло - слезами/соплями закапала всё там. И выдохнула с облегчением. Благодарю вас за ответ ❤
  13. Поминки и помин

Здравствуйте! Неудобно надоедать, но снова хочу обратиться к вам с вопросом. Завтра Родительский день. Помня ваш совет не шляться лишний раз по кладбищу, решили съездить сегодня ненадолго - оперативно прибраться в одной оградке с тремя захоронениями (дед, бабушка и, предположительно, брат). Сразу взяли с собой пшено, конфеты и цветы, чтобы завтра не ехать. Обычно на кладбище я заходила спокойно, а выползала в полуобмороке. И так - каждый раз. А сегодня прямо возле ворот кладбища как меня накрыло - слезы/сопли, как будто на похоронах. Еле прибралась и всё разложила. Вышла с кладбища впервые совершенно в нормальном самочувствии. Как это понимать, в свете недавней борьбы с некропривязкой?
  14. Поиск людей по фото. Гадание. Экстрасенсы

Пока что таких - объективных - обстоятельств нет. Вот и пытаюсь нарыть хоть что-то, за что реально можно зацепиться.
  15. Умершие люди в наших снах - 4

Благодарю. Вот и я об этом догадалась. Одно дело - обычная (по возрасту или от излишней физ.нагрузки) периодическая боль в спине. Другое дело - странная, необоснованная и непроходящая. Плюс - я уже рассказывала о том, что после начала цикла обливаний крещенской водой в бане, там появился ужасный смрад, причину которого мы так и не нашли, хотя даже полы вскрывали.