Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Liberta

Our own people
  • Content count

112
  • Last visited

Community Reputation

140 Плохой

About Liberta

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский

Recent Profile Visitors

1. А смысл мне обманывать? Уже есть результаты у нас.
  2. Есть сайт на котором можно уже узнать результаты. Так вот мы ещё не знали, а деточки постарались. Сначала говорили, что из пробник взяли данные, каким только образом.. Теперь говорят, что паспортные данные взяли из открытых источников... Каких-не говорят.
  3. @Крикуша математику и русский не сдал. По русскому за год 4. С математикой всегда были проблемы. Пробник по русскому сдал, математику нет.
  4. @Крикуша в этом году много ребят, которые пересдают Огэ, мой не один, говорят, что сложнее. Годовые оценки хорошие, в том и вопрос почему не сдал. Откуда у неё пробник - неведомо. Откуда паспортные данные тоже.. Но действовать как то надо, что прямо с прокуратуры или полиции начинать?
  5. Если не сюда, перенесите, пожалуйста. Я в истерике. Мало того, что сын сдавал огэ, не осилил и будет две пересдачи. Так об этом я узнала из чата-переписки куда одноклассница сына слила его результаты.. То есть воспользовалась его паспортными данными, зашла, отскринила и разместила в группе для издевок. Есть и другие кто не сдал, но они тихонько сидят, молчат, чтобы их не булили. Вот не знаю, что делать с такими любопытными ребятами, а урок преподнести хочется. Данные она взяла якобы с пробника. И валит конечно на других. Слов нет, одни маты.
  6. Зарубежные сериалы - 5

Посмотрела сегодня про страсти людские. Сериал американский "Любовь и смерть" про отчаянную домохозяйку из 80-х. Кэнди примерная мать семейства, двое детей, муж приличный не пьёт и не шляется, только смотрит тупые шоу по ТВ, вот ей и стало скучно и завела она интрижку с мужем подруги по церкви. Через время роман пришлось прекратить, но жена все равно все узнала. И учинила ссору, в которой получила от Кэнди 41 удар топором.. История реальная. Но актёры подобраны не очень, на мой взгляд. Алан-герой любовник с отталкивающей внешностью, но в фильме показан тюфячком, коим и был скорее всего. Посмотрела реальные фото, там Алан покрасивше. Есть ещё сериал "Кэнди", буду смотреть.
  7. А таким и не стыдно было, которые могут так поступить, сказали, что рыба все равно ничья, какая разница кто заберёт.
  8. Вспомнила, но не про бутерброд. Был корпоратив на природе, в домиках, рядом можно было в пруду ловить рыбу, купить её и с собой забрать или сразу на мангале приготовить. Кто пил и ел, кто рыбу ловил. Наловил коллега пару рыбин, он заядлый рыбак, честно оплатил, захотел приготовить, зашёл в домик перекусить. Вышли на улицу готовить рыбу, а ведро где она была уносит семейная пара, уже на середине дороге их застукали.. Они ушли молча с корпоратива, решили с собой по тихому и рыбку прихватить.. Не удалось. Рыбов вернули. Самое интересное то, что жена-наша коллега, а муж совершенно к нашей конторе отношения не имеющий, то есть прийти на чужой корпоратив для него в порядке вещей, стащить рыбу - плевое дело..
  9. @Аластриона а что в выписке? Извините если пропустила. У нас тоже было такое, но в стационаре сразу было обследование невролога. Где мне было понятно, что все не так радужно. А врачи просто сделали свое обследование. Рано забирать по желанию пациента. Извините ещё раз.
  10. В "Язкту" сестра героя с характером стервы влюбилась в невнятного мужика, который посылку принёс, пойму ещё если у него самого был бы бизнес... А от увиденного левака мужа она со своим характером выкинула бы за борт ту Хельгу. Неувязочки всюду.
  11. @Удивительное рядом пока не требуют, но завхоз сказал, что составят акт и школа будет разбираться в произошедшего. Про сидение на подоконниках, слабо верю, что сидит на них в школе только мой сын. Остальные дети в школу ходят строем, а на переменах только сидят за своих партах.
  12. @Черника я спросила у него не хочет ли он выяснить, что произошло? Попросила поговорить с его сыном. Да, я пошла на обгон, потому что моему сыну не свойственно такое поведение, он бунтарь, но не хулиган. Сейчас идёт пик созревания, он постоянно на эмоциях, поэтому такую ситуацию пускать на самотёк я не посчитала нужным Хорошо, что есть камеры и мы увидели, что в этом участвовали трое, а не с их слов записано и выходит, что мой сын самостоятельно выдавил собой стекло. С их слов вообще ничего не понятно.
  13. @Черника ваше сообщение вызвало печальную улыбку, я прям представила эту ситуацию. Этого то я и боюсь, сын его просто как надоедливую муху прихлопнет.
  14. Девочки, это все к тому, что школа бессильна от такого поведения как у Захара. С сентября на него сыпались жалобы-срыв урока самое мягкое, что было. Но его родители ни разу не пришли на род. собрание и к учителю на беседы тоже. Они в домике. Я через чат попросила со мной связаться. Позвонил отец, начал со мной матом... Ему разбираться не хочется точно, ему его ребёнок сказал, что он никого не трогал. Сыну моему урок, что за ситуация произошла. Да, виноват, что сел на подоконник, что отразил пинок. Должен был уйти в тень по стеночке. Девочки может так бы и поступили, но тестостероновые мальчики... Вряд-ли
  15. @Крикуша а я пошла и посмотрела видео где чётко видно, что произошло. В понедельник пойду с заявлением, чтобы предоставили копию видео, а то в наших реалиях видео может "случайно" самоудалиться.