Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Liberta

Новички
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

106 Продвинутый

О Liberta

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

377 просмотров профиля
  1. Ребенок и мама в законе-2

    @Садлена тоже помню этот штамп нам нерв потрепал, когда его ещё не было в свидетельстве нас на границе остановили, ехала без мужа, пропускать с ребёнком не хотели. Позже поставили и заламинировали документ, а нам через время заявили как и вам... А уж как паспорт получали, так целый квест, наверное, чтобы не скучно было работать паспортной службе.
  2. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    "Чёрное солнце" тоже оставил вопросы.. Зачем Глеб оставил Габи телефон? Там же нет связи...
  3. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Нашла сериал "Чёрное солнце". Смотрю и бешусь немного, два профи и не могут просчитать на два шага вперёд, что может быть покушение и на владельца фирмы и на парня-ширму. Собака у Чаги вроде другой породы была сначала? Вроде Джек Рассел был, а при посещении отца в больнице черный французский бульдог? Дети Жука очень похожи на бабулю, вообще каст хорош, не замыленные лица.
  4. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Я езжу в отпуск одна, часто небольшие отпуска не совпадают, муж свой отпуск проводит дома, делает мелкий ремонт по дому или занимается своим здоровьем, посещает запланированных врачей.
  5. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    @Кружево спасибо за рекомендацию по сериалу, нашла на просторах инета, с рекламой, но что поделать.. Первая серия просмотрена, продолжу. Дедушка из Шакурова шикарный, с юмором такой дедок. Яна Сексте наконец то похожа на женщину в своей роли, смотреть можно. Дописываю. Сериал с непонятной концовкой..
  6. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    @Кружево подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть сериал "Внутри убийцы". Ничего из доступного на Иви не заходит, выходные зря проходят.
  7. Мужское / Женское

    А почему их не задержали, почему они в телевизор попали? Раньше частенько смотрела эту передачу, но конца и края нет жести, которая происходит иногда в маргинальных семействах.
  8. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Смотрела и ждуль и про малолеток беременных. Одну наблюдаю сейчас в сети, подсела на наркотики, а такая семья у нее хорошая, так ее поддерживали с беременностью, но... Поэтому и в ждуль на передаче верю, в жизни и не такие истории бывают. Понятно, что для шоу приукрасят. Моя одноклассница мужчину ножом пырнула, отсидела 8 лет, вышла и устроилась неплохо, замуж вышла. А парни знакомые не по одному разу отсидели. "Манит, манит карусель" (с)
  9. Я отдала мужа любовнице

    @На бис у меня так один знакомый из семьи уходил, гулял всегда, но вот под полтос ему бахнуло и развелся. Тоже метался.. Нашел деву помоложе, с ней любовь давно крутил, она мужа оставила и двоих детей на мужа. Стали жить. А у него отец больной, ухаживать надо, ну молодой не надолго хватило, вернулась в семью. Он с женой не сошёлся, так и живёт с отцом, там ему ещё и дядька свалился на руки, тоже болезный. В общем в этом лазарете место деве не приглянулось, хотя мужчина работящий, симпатичный, без вредных привычек. И чувства вроде были, но прошли, любовная лодка разбилась о быт..
  10. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Я в жизни наблюдаю. Дама вырастила двух детей, оба в браках, при хорошей работе. А маме захотелось любви и чувств. Нашла себе молодца по переписке. Через пару лет поженились, срок у мужика был четыре года или пять лет.. Таскала ему баулами: лекарства, одежду (костюмы спортивные фирменные). После отсидки увезла его на море, там его выгуливала..а потом он вынес у нее пол квартиры и проигрался в казино... Расстались..но женой бондита побыла..
  11. Конкурсы красоты

    А сейчас на том и интерес, подсадить всех клиентов косметологии на этот шприц "успешности" и "привлекательности". Как с брекетами, вроде естественно, не безобразно. Потом после зубов добираются до остального лика. И всё, спасайся..
  12. Засада. Нескучные отношения

    Вы не в курсе какой иногда у мужчин бывает вкус? Им хочется чего-то брутального и сногсшибательного, кожа/замша и прочее.. Мой муж всхуднул, пытается влезть в шмотки из своего прошлого... Отправила его с сыном на шоппинг, приоделись как люди.
  13. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

    Это уже другой вопрос, из серии "сапожник без сапог" Я ей этот вопрос задаю без обид, она молчит... Реально очень красивая женщина! Но..
  14. Засада. Нескучные отношения

    Эту истину мне "открыла" моя свекровь. Мужчина всегда вкладывает деньги только в "свою" женщину. Он потом рядом с ней как на параде. Мой муж ее уроки усвоил, я всегда была "при шпаге" . А сейчас я хочу его одевать и красоваться рядом, вырастила " мальчика".. как то так. Кстати, про нижнее белье, всегда оно должно быть на высоте! Хоть у кого!
  15. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

    А я сейчас такую ситуацию наблюдаю. Знакомая-психолог, девушка- весна, стройная и красивая, добрая и нежная. Работать с ней одно удовольствие. Выходит из отношений с абьюзером, была в них около пяти лет. Встречались, гостевой брак. У него своих двое детей, у нее тоже двое. Дети между собой не сдружились и у них отношения рассыпались. Он за своих горой, она за своих. Он бывший сотрудник правоохранительных органов, на пенсии, склад характера -жесткий. И пытался он ее подмять под себя все это время. Осенью хотели заявление в ЗАГС нести, но не сложилось. Расстались. Она переживает, мы поддерживаем. А он уже в новых отношениях - орёл! И вторая ситуация. Близкая подруга. Встречалась с мужчиной, у него нет детей, брака не было, заработок хороший, но любит выпить. И вот тоже брак гостевой, но он своими выходками и ревностью достал подругу. Расстались. Он всех друзей на уши поднял. Пишет сначала угрозы, потом мольбы, что мы, друзья такие сякие.. разрушаем их великий союз.. А мне и дела нет, с подругой давно решили, что ее отношения мы не обсуждаем. Потому что они сходятся и расходятся, а потом на праздниках выяснялки начинаются. Тут уже кто манипулятор и абьюзер-не разберёшься ..
×