Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

СолоНина

Our own people
  • Content count

2527
  • Last visited

Community Reputation

6465 Хороший

About СолоНина

• Rank
    Семьянин

Информация

• Sex
    не определился
  • Residency
    РФ, 69 регион
  1. Продолжи цитату цитатой - 63

Что было, то что есть и то, что будет - Я буду помнить, Я не забуду. Елена Ваенга
  2. А Марии Владимировны? Копия же, как мне видится.
  3. Сложные отношения с мамой - 10

Для меня - все ужасное. Чужой человек в доме.
  4. А так не понятно? В доме должен быть один хозяин.
  5. Нет. Я - никому не рада. Но и не жила в доме, который построила не я. И где чужие правила.
  6. Продолжи цитату цитатой - 63

Ты правишь в открытое море, Где с бурей не справиться нам. В такую шальную погоду Нельзя доверяться волнам». "Окрасился месяц багрянцем", русская народная песня
  7. Продолжи цитату цитатой - 62

Ты друзьям не жалуйся, Что тебя я бросила, Надоело до смерти Мне твое враньё. Таня Буланова. "Ничего хорошего"
  8. Продолжи цитату цитатой - 62

Часто простое кажется вздорным, Чёрное - белым, Белое - чёрным. М. Танич
  9. Да, я об этом и говорила. Не в том дело, что у него девушка, а в том, что нет интереса. Так бывает. И интереса нет далеко не потому, что есть эта самая девушка. Было бы так - он бы не знакомился. Просто не зацепила автор.
  10. Вот прямо сразу как из армии пришёл и женился - подарили? Попробовали бы так сказать про её младенца, который много орет.
  11. г л я н е ц н о я б р ь д ь я к о н с т я ж к а х р я щ и к
  12. Мужу тоже бы неплохо понимать, что он тут на всем готовом и ничего не строил, ни за что не платил. Странно, что бабушка не вступилась. А зачем отказываться, это ж все своё надо создавать. С нуля. Или жить по правилам своих родителей. А там, гляжу, места ей не было. Конечно. Когда все готовое есть. Вот сразу как перешли в летнюю кухню, так и отписали вчерашнему подростку? Не было. Был родительский.
  13. Запекается свинина в рукаве. На завтрак был чай и покупные круассаны с ванильным кремом (мне к чаю - фруктовый хлебец). К свинине салат из огурцов и помидоров, рассыпная гречневая каша. На десерт куплю ягод, фруктов, мороженого. Кто захочет бутеров - в их распоряжении красная рыба, сыр, масло.
  14. Продолжи цитату цитатой - 62

В песне той метет пороша, И я бесцельно еду вдаль. И не сказать, чтоб я хороший, Но мне себя ничуточки не жаль. А вокруг белым-бело и снегу намело. Лишь у меня за пазухой все равно тепло. Павел Кашин
  15. Не жена, а молодая семья. Если им что-то не нравится. У меня внуков пока нет. Но я бы очень разозлилась, если бы молодая семья пришла на все готовое и качала права. В моем доме. Не нравится моя внучка, так живите в другом месте, и видеть её не будете! Дом-то родительский.