Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

СолоНина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 048
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 272 Благоразумный

О СолоНина

  • Звание
    Семьянин

Информация

  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    РФ, 69 регион
  1. Жадные мужья

    У него есть другая. Вот увидите, вылезет это. Он ставит границы как сосед по коммуналке. Тоже с подачи мужа, наверное. Чтобы "хоть какая-то польза от неё была". А что там за скромное жильё? Может, есть всё же смысл к маме? или совсем нет места?
  2. Ревность в самых разных проявлениях

    Я про сеть написала специально.
  3. Ревность в самых разных проявлениях

    Мне были бы очень неприятны знаки внимания другой женщине. Иди туда, где угодничаешь, как говорится. Женатый человек связан таки некоторыми обязательствами с той, на ком женился. Про лайки в сетях - не скажу, это просто лайки. Я сама могу поставить его мужчинам из списка друзей. А вот флирт и комплименты другим женщинам - извиняйте. Про психологический комфорт дома можете забыть. Сэр
  4. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Да. И дальше уже именно бездетному подстраиваться. Потому что он себе принадлежит, а детный - нет. Не было там Обломова. Нет детей и готовит муж - это было. Не всегда мужья готовят, когда жены - Обломовы. Вот. Она экстраверт и хочет болталку в фоновом режиме. А вас это выжимает и опустошает. Единственное, что вы здесь можете - не ломать и не заставлять. Просто сократить общение. Болталку урезать до пяти минут. И серьёзные разговоры сделать ещё реже, хоть они и так редкие. Про подростков. У детей сейчас такая нагрузка в школе, что куда им дела по дому. 6-7-8 уроков, небольшая передышка, домашние задания / репетитор. Вот мамы и разгружают как могут. Потому что получить образование важнее. Это старт в жизни. Я надеюсь, что вы не даёте понять подруге, как вас это раздражает? Очень обидно это.
  5. Не получается с мужчинами - 2

    Вы же писали, что много лет в браке, ваш муж был молодой. У него авто уже было? Или речь про сейчас?
  6. Понарошкина. Обиды на всех.

    Автор написала:
  7. Не получается с мужчинами - 2

    Вполне может быть.
  8. Не получается с мужчинами - 2

    И как вы отреагировали?
  9. Ревность в самых разных проявлениях

    А у него?
  10. Не получается с мужчинами - 2

    Значит, заказывать самое бюджетное. Кофе. Чай. Сок. Набирать пол-меню в расчёте на кошелёк незнакомого человека - ну такое. Туда тоже можно
  11. Не получается с мужчинами - 2

    Скорей всего нечем.
  12. Не получается с мужчинами - 2

    Ого. Ещё повезло, если мужик оплатил.
  13. Понарошкина. Обиды на всех.

    Так полиция приезжала на ваш адрес ?
  14. Не получается с мужчинами - 2

    Он будет долго гнать велосипед...
  15. Не получается с мужчинами - 2

    Да зачем вам эти все мужчины? Они же бесят вас.
×