
Наами
Наши люди-
Число публикаций
159 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Репутация
556 БлагоразумныйО Наами
-
Звание
Сосед
Информация
-
Пол
женский
-
Где живёт
Ивановская область
-
Интересы
Вязание
Недавние посетители профиля
1 248 просмотров профиля
-
Бррр... Напомнило. Почти один-в-один, со мной так было: на работе пришла весть о смерти хорошего знакомого. И две коллеги, стояли и смотрели, очень пристально, аж не моргали. Такое дрянное ощущение было - тошноты и слабости, в голове звон такой противный, тонкий... Понятно теперь, что это такое было.
-
Наше повседневное меню. Часть следующая.
Наами ответил на тема форума автора Domino в От нашего стола
Я купила аэрогриль.Посему: На завтрак - пирог в аэрогриле (скорее коврижка) с яблоками (тесто на кефире, яблоки крупными "восьмушками", посыпать сверху тесто сахаром). И кофе с молоком. На обед - шампиньоны с куриной грудкой в аэрогриле (нарезать крупно, смазать майонезом, подсолить, посыпать сванской солью). И домашний белый квас. И пюре картофельное. На ужин - пельмени в аэрогриле (мини -пельмешки, покупные, смазать сметанкой, 18 минут и готово - хрустящие, румяные, немножко напоминают чебуреки, вкусно!). Ели со сметаной и укропом. И черный чай с бергамотом (рассыпной, в заварник еще звездочку бадьяна бросить) с заварными пирожными.- 943 ответа
-
- 11
-
-
-
Это идея. А помидоры (красные, соленые) в какой момент добавлять? Так понимаю, что их блендером пробить и минут за 10 до готовности щей? А как? Никогда не делала. Дадите рецепт, пожалуйста? Не, жалко. Я старалась-старалась, закатывала... Я не покупаю, это с огорода. В этом году все помидоры, какие (и если) будут - на соус перегоню, соус едим.
-
Можно - ч. 1., ст.26 ГК РФ. С согласия родителей или опекунов. Но в этой конкретной ситуации - уже не вариант, у них и практика, и временный ТД уже оформлены.
-
Такая большая разница в оплате ночных и дневных смен? Или просто старшему спокойнее, чтоб младший на работе был под его присмотром? Хороших вариантов тут нет, если только прикрыться договором ГПХ с младшим - естественно с письменного согласия старшего, если он является официальным опекуном младшего. Но это такое себе... Вроде и не нарушение, но в любой момент может оказаться нарушением. Или, если есть возможность - осторожненько, частным порядком, проконсультироваться в СФР - может быть есть более законные варианты.
-
Рассольник с красными солеными помидорами? Сейчас посмотрела в Интернете - да, есть такие рецепты, но все же больше с зелеными помидорами, не с красными.
-
Муж переписывается и общается с коллегой
Наами ответил на тема форума автора Ольгаморозова в Муж и жена
Предположу, что разводиться вы не хотите, а хотите мужа "привести в чувство". Тогда просто ответьте для себя на два вопроса: - на чьи деньги вы живете? - вы любите его? -
Несколько банок соленых помидоров. Никто не хочет есть. Куда можно их угнать? Мне ничего на ум кроме как пробить блендером и добавить хрен не приходит.
-
Муж переписывается и общается с коллегой
Наами ответил на тема форума автора Ольгаморозова в Муж и жена
Чтоб жена выгнала. Можно будет с чистой совестью лететь на крыльях любви к обоже. А если не сложится с обоже - назад к жене, тоже на крыльях любви. С главным козырем: "Я дурак и слабый, оступился, а ты меня САМА выгнала. А а я тебя так любил, так любил, одну тебя любил, и сейчас люблю. В разлуке с тобою прозрел и сейчас прям ясно вижу - никого лучше тебя, жена моя бывшая, на свете нет!"- 103 ответа
-
- 19
-
-
-
Значит, продолжаю чистки.
- 2 346 ответов
-
- 1
-
-
- сонник
- толкование снов
-
(и ещё %d)
Отмечено тегом:
-
Да, продолжаю выкатки. Сегодня во сне видела себя на берегу моря, чистейшего, яркого, как с фотографий - яркий полдень, солнечно, тихо, ярко-желтый песок, прозрачная ярко-синяя вода, и в ней на мелководье резвятся маленькие котята и индоутята (такие желтые, с черными пятнышками), много. Котята прям плавают и ныряют, не хуже утят. Один котенок начал на утенка охотиться, я его (котенка) ладонью накрыла, он с моей рукой играться стал - лапками задними бьет и укусил. Но он маленький - мне не больно, а смешно. Я кошек вообще очень люблю. Но во сне же это символ черной магии? А утята? И то, что цвет воды был насыщенно-синий - не очень хорошо?
- 2 346 ответов
-
- сонник
- толкование снов
-
(и ещё %d)
Отмечено тегом:
-
Повторяю выкатку - ночью приснился сон. Сначала в 2 часа ночи проснулась с ощущением сильного страха. Когда уснула - вижу себя в незнакомом темном поселении. Зачем я там - не знаю, хожу, ищу что-то. Судя по действиям - ищу себе жилье: я заглядываю в дома, закоулки, но знаю, что мне нет здесь места. Со мной мужчина - он ни во что не вмешивается, со мной не разговаривает, просто сопровождает. Спускаюсь под мост - там между опорами какой-то мужичок устроил себе каморку, я осматриваюсь, в голове мысль, что тут - и то занято, да и совсем уж бедно у него, хоть и чистенько... Иду дальше, по дороге - навстречу женщина низенькая, с повадками цыганки, в русском кокошнике - со смехом кричит мне: "Если умная - за сына моего замуж пойдешь!". Я опять как зомби - вроде как другого выхода нет, иду с ней к ее сыну. Обветшалый панельный дом, обшарпанный подъезд, дверь в квартиру открыта - но там никого нет, он ушел. Перед квартирой стоят здоровенные кроссовки и резиновые сапоги. Я как будто слегка опоминаюсь - возникает мысль "куда я ввязываюсь, тут же плохо". Мой "сопровождающий" внимательно смотрит на женщину, она вдет себя так, будто накосячила - глаза бегают, видно что она боится огрести от моего спутника, но храбрится, делает вид, что она тут главная. Она надевает эти огромные сапоги и показывает ногу моему спутнику, сапог болтается, сильно велик ей, а она с вызовом говорит ему "ну, я тогда не знаю, чем помочь!". Я развернулась и ушла из этого дома, дальше не помню.
- 2 346 ответов
-
- сонник
- толкование снов
-
(и ещё %d)
Отмечено тегом:
-
///
- 2 346 ответов
-
- сонник
- толкование снов
-
(и ещё %d)
Отмечено тегом:
-
Да. спасибо большое. Сорокоусты заказаны, выкатку буду повторять.
- 2 346 ответов
-
- 1
-
-
- сонник
- толкование снов
-
(и ещё %d)
Отмечено тегом:
-
Лето, время делать запасы. Часть 2. Только планы и отчеты!
Наами ответил на тема форума автора Domino в От нашего стола
Клубника. Варила варенье - сварила карамель (меньше надо форум читать, когда варенье на плите). Но даже хорошо получилось: по баночкам уже разлила, масса прям карамельная - и запах как у леденцов - карамелизовавшегося сахара, вкууусный. И даже остатки уже слопали - вместо конфет, с чаем. Теперь еще клубнику покупать, клубничная карамель на зиму есть,но надо и варенья все-таки сварить.