Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наами

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

92 Продвинутый

О Наами

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ивановская область
  • Интересы
    Вязание

Недавние посетители профиля

371 просмотр профиля
  1. Наш сонник - XIII

    @Физендра, снова прошу вас расшифровать сны. Получилось вместе - делала чистку свечами, а уже в кровати, засыпая, спонтанно попросила увидеть во сне ответ на вопрос (о своей внешности - почему так и как исправить). Приснилась родная сестра бывшего мужа - я подкараулила ее с блокнотиком, в нем у меня какие-то вопросы были записаны, я собиралась их ей задать и записать ответы, а она сбежала. В каком-то большом здании спряталась, и кажется и муж бывший тоже где-то там прятался. Я догонять ее, подкралась сзади, схватила за руку, она глаза вытаращила( в духе "ой, боюсь-бюоюсь"), а внешность у нее уже другой женщины какой-то. Будильник зазвенел, проснулась. Так что ответов не узнала. Сон непонятный, на следующую ночь попросила поясняющий сон, приснились вообще очень тяжелые вещи - разрозненными эпизодами: зима, я автостраду собираюсь переходить, на асфальте снег, возле меня две собаки крутятся, одна совсем щеночек, толстенький, коротколапый. Машины едут, щенок за мной бежит, его сбить могут, а я все равно перебегаю через дорогу, щенок за мной, но удачно, не сбили его. Потом здание большое, а я как будто в кино - смотрю что там происходит, но меня там нет, кошка орет в холодильнике, чьи-то руки (одни руки вижу, хозяина рук не вижу), открывают дверцу, вытаскивают ее, она в пакете с сырым фаршем подмороженным, сама то ли ободранная, то ли обожженная, только голова и лапки передние с шерстью, черно-белые, руки душат ее, но не до конца, и опять в холодильник засунули. Дальше опять большое здание, теперь это институт - мне преподаватель сказал найти его, а я не нахожу, в курилку, в туалеты заглянула - нет его. Дальше, без перехода - еду с бывшим коллегой по работе в его машине, приехали к его матери с сестрой, дом деревенский, в комнате пар 50 туфель черных лаковых, новых, коллега за столом сидит, я не знаю куда себя деть, на меня внимания не обращают, он меня зовет, показывает на столе куски вареного сала, большие, полупрозрачные, говорит что он только что ел, очень вкусно, а меня аж замутило - как ему такое жирное нравится. Будильник, проснулась. Кусочек сна где я дорогу переходила я переиграла - не стала переходить. И из дома коллеги ушла (так-то меня вроде никто не трогал - туфли не предлагали одевать, остаться не заставляли, сало всучить не пытались).
  2. Наш сонник - XIII

    Ой. Спасибо, @Физендра . Надеюсь, выживу, справлюсь. Следующая порция чисток и новый сон (что само по себе не обычно - не так уж часто мне сны снятся). Но я его плохо запомнила - сюжет не помню вообще, только коротенький эпизод где я просто занимаюсь "хозяйственной деятельностью" у себя дома - но это не мой дом в реале. Белый кирпичный дом, многоквартирный, большие комнаты, подъезд широкий, светлый. На душе у меня очень спокойно, ни тревоги, ни страха, не нападал никто, никаких напрягов. Просто занимаюсь делами, с соседями вышла поболтать потом. Соседи тоже все дружелюбные. Такой прям мирный-мирный, обыденный сон. Если бы не на вторую ночь чисток он приснился - и внимание не на что обратить. Расшифруете, пожалуйста?
  3. Наш сонник - XIII

    Начала новую серию чисток - ночью сон, опять про сумки: будто еду в поезде, везу штук 8-10 больших доверху набитых дорожных сумок, собираюсь сходить на каком-то полустанке посреди степи, сын переживает, ругает меня зачем я договорилась (с каким-то мужчиной) что сойду там, вдруг он не встретит меня, как я буду одна с таким багажом. Я спокойна - в вагоне несколько мужчин-пассажиров готовы мне помочь высадиться. Бодро отвечаю что справлюсь, а сама перезваниваю тому мужчине с которым договаривалась, что встретит он и уточняю - от точно хочет меня на этом полустанке встречать, а может я лучше доеду до следующей остановки - там город. вокзал, будет проще. Мужчина соглашается. Я сыну говорю, что вот все и утряслось - едем до города, выйдем вместе а мужчины-помощники нам быстро эти сумки подадут, вот и выгрузимся без проблем. Вокзал приближается, мы выходим, начинаем принимать сумки... и тут я просыпаюсь от телефонного звонка. Ошалевшая спросонья, нажимаю "принять вызов" и тут же сбрасываю, так как номер незнакомый, говорю в трубку "все дошло на тебя перешло", смотрю на часы - 2.05 @Физендра, расшифруете пожалуйста? Вроде этот сон лучше чем предыдущий - никто на сумки не покушался, даже помогали? Звонок только ночной не нравится мне этот. Но я вроде ответила как надо.
  4. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    @Шоаррская лиса, можно тоже фото? ...да уж, не подумала я об этом когда первые сообщения писала. Соседки меня и так со свету сживают, а теперь, наверно. совсем добьют.
  5. Наш сонник - XIII

    Я снова со снами. Первый приснился несколько дней назад. когда я собралась выкатываться. Задремала вечером и вижу будто выкатываю себя яйцом, а когда перехватила яйцо, чтоб спину катать - оказалось что мужчину катаю по спине, он на четвереньках, спиной вперед под руку мне подполз. Я его "развеяла", начала себя заново выкатывать, когда руку перехватывала, мне под нее женщина подлезла - лет 50-60, в гриме, типа клоунского: лицо белым замазано, широкие красные губы нарисованные, синим глаза обведены. Я руку отдернула от нее и проснулась. Женщина мне кажется смутно знакомой, но вспомнить не могу. Сон переделала - обоим наваляла как положено. Второй сон сегодня. Вчера на ночь заговор прочитала, просто "от всего плохого". Во сне вижу себя в отделении сбербанка старинном: крашенная деревянная конторка, крашенные стены. Очередь стоит, места в помещении мало, мужик крупный в зимней шапке, с ним девушка, расположились максимально широко и не двигаются, мне не подойти к окошку. Я протискиваюсь, ругаюсь, что могли бы и подвинуться немного. Мужик ухмыляется мне в лицо, говорит: "А вот смотри!". Хлопает два раза в ладоши, показывает мне на стол, там должна была лежать моя сумка - а ее нет. Девушка смеется. Я понимаю что они ее украли, прошу отдать, говорю что вызову полицию, что здесь камеры и их по любому записали, а в душе нарастает паника - в сумке были все мои деньги и дорогой телефон. Мужчина пропал, девушка возле меня - как будто смотрит что я делать буду. Я кричу что у меня сумку украли - никто из охраны банка не реагирует. Бегу в другой зал, к менеджерам - мне дали два огромных опросных листа заполнять, бегу с ними к девушке, пугаю ее, что у меня приняли заявление, их все равно найдут, пусть отдает сумку. Появляется третий парень, молодой, они с девушкой уверяют, что сейчас будут искать мою сумку - в каком-то огромном бауле. А у меня паника, понимаю что сумку не вернут, слезы душат. Вдруг я уже на улице, на заправке какой-то, девушка рядом стоит, смотрит на меня, плачу, объясняю ей, что у меня разъездная работа, очень много работать приходится, я дома не бываю, вот и вожу с собой все деньги, а они меня без средств к существованию оставили, прошу ее помочь вернуть сумку, обещаю за это дать ей 50 тысяч. Девушка колеблется, но достает телефон и звонит. Знаю что звонит она тому мужику. Но он не отвечает и девушка со злостью швыряет телефон об землю. И я стою, ветер, дождь со снегом, слезы текут, отчаянье душит - впереди нищета, без малейшего просвета. Проснулась, на душе также тошно, как и во сне. Сон смыла, переделала. Я кажется узнала мужика - очень характерное лицо, круглое и с круглыми глазами. Это однокурсник мой бывший. У него девушка была, а он пригласил меня на свидание. На мои удивленные глаза сказал, что ее бросать не собирается, но я ему приснилась во сне, будто бы гадаю ему на картах, и он хочет теперь разобраться, что я из себя представляю. Я пошла. Гордость какая-то дурацкая, что вот я в его глазах такая загадочная, захотелось поинтересничать. Ага-ага. Не знаю с чего - у меня к нему отчаянная привязанность открылась. Жила и тайно страдала по нему. Долго видела его в снах: он то хотел убить меня, то приказывал своим слугам меня убить, я убегала, пряталась. И было еще несколько снов - с участием не уверена что именно этого, но тоже "мужика". Но это уж совсем сказочные сны: мужик был колдун, поднятый из могилы, подавлял волю, присоединял к себе людей, чтоб жить на их энергии. Я находилась рядом с ним, ощущала все что он ощущает, знала как он к кому относится, но своих чувств у меня не было. Про себя знала что я такая же "батарейка". Знала, что он любил другую женщину - она умерла из-за того, что он из нее все силы вытянул, а он тоскует по ней. В другом сне этот же мужик обряд какой-то проводил, отменял содеянное, боясь наказания- шептал что-то типа - "не сделано, не ходил, не говорил", и бросал песок в речку. Речка с черной водой, как зеркало, и трава черная в ней. Он у воды, а я вверху над обрывом на траве лежу, соскребаю землю быстро в такт ему в речку бросаю, со словами "отмены" - он говорит "не делал", я тихо исправляю "делал" . Земля моя летит в речку, а над самой водой превращается в маленькие искорки-звездочки. Этот сон, кстати, тоже после очередной выкатки был. @Физендра, можете, пожалуйста, расшифровать эти сны? Есть ощущение, что все они связаны, и "мужик" этот - один и тот же.
  6. Наш сонник - XIII

    Спасибо. Буду продолжать.
  7. Наш сонник - XIII

    Я могла "спровоцировать" это чистками?
  8. Наш сонник - XIII

    Ой. Уважаемые Модераторы, наверное, мои два последних сообщения - не совсем по теме "сонника". Но я даже не знаю - где бы они тогда были уместнее. Если что, перенесите, пожалуйста, туда, куда сочтете правильным.
  9. Наш сонник - XIII

    Сыну, но не тем, кто его решил подтолкнуть к определенному решению. А я так понимаю, что бабка с сыночком своим и решили - подтолкнуть-подставить вместо себя. Ему - не буду. Тем, кто ему "помочь" решил - буду. Есть у меня такое право. Если смогу и получится - я быстрее их самих в жертву принесу, где б они ни находились. Не знаю почему - вуду, но если этим его биологический отец увлекался - сам будет платить по своим счетам. ...просто от той семейки хорошего ждать - не приходится. Никакой любви или хотя бы доброго отношения к моему сыну (не говорю уж обо мне) не было никогда. Вы предполагаете что дали защиту. Зачем? Сын - не просил. В подарки со стороны Сил случайным людям я не верю. Тогда вывод один и неутешительный - его просто подставляют, передают эстафету, так сказать. Не выйдет у них.
  10. Наш сонник - XIII

    Упс. У меня "вуду" ассоциировалось только с ритуалами превращения людей в живых мертвецов, и куклами-вуду. А Барон Самеди - это разве не "новодел"? Это же Барон Суббота? Мне казалось что это персонаж выдуманный американским кинематографом "по мотивам", так сказать. Что-то я подрастерялась. Откуда б такой защите взяться... Я и вообще подумать не могла что это защита, думала может крадник такой затейливый. @Физендра, скажите пожалуйста - это не бабка с сыном своим к моему ребенку лапы таким образом тянут? В свой стан так сказать? Не от них приплыло? Бабка умерла больше 20 лет назад, я ее лишь пару раз видела во сне - она ломилась ко мне в комнату, я ее выгоняла оба раза. Сын ее вообще не помнит, да и равнодушна она к нему была.
  11. Наш сонник - XIII

    @Физендра, пожалуйста, можете расшифровать серию снов, приснившихся на фоне чисток мне и сыну? Сны какие-то однотипные. Первый сон сын увидел перед чисткой. Будто одна из его коллег на работе любовалась его прессом, с чего-то вдруг он на работе по пояс голый расхаживал, она похвалила его пресс, он довольный, еще больше его напряг, что пресс стал аж багровый и синие прожилки вен стали видны. После чистки ночью мы одновременно видели такие сны: я - будто поехала с ним в институт, зашли на кафедру, я разговариваю о чем-то с двумя пожилыми тетками, одна типа преподаватель, другая уборщица, а они меня не слушают, а тоже сыну что-то лестное говорят, я оборачиваюсь - он без рубашки, и у него живот и вверх к груди как будто чешуя - блестящие выпуклые стразы, очень плотно прилипшие к коже, тетки этим восхищаются. Я стала счищать эти стразы с него и проснулась. Сын - будто где-то в Африке присутствовал при обряде "типа вуду", ему дали змею, он ее взял, а она развернулась и обвилась вокруг талии у него, только оказалась не совсем змеёй: нижняя половина змеиная, верхняя - как человеческий скелет, позвоночник без ребер и череп. А он не испугался, наоборот - прикольно типа, все боятся, пошел гулять с этой "змеей".
  12. Если там соответствующим образом не оформляют наставничество - никакая "форма отчетности" приветствоваться не будет. Это будет выглядеть как стукачество. Суть моего предложения не в том, чтоб довести до начальства, что новенькая не справляется, они и так в курсе, скорее всего. А в том, чтоб попытаться выбить себе доплату за помощь новенькой, а в случае отказа - с чистой совестью перестать помогать ей. Не выставив себя при этом недоброжелательной врединой.
  13. Они могут разбегаться или не разбегаться, или вообще тормозить. Ваша задача - попросить. Они могут прибавить вам зарплату или отказать. Если откажут - это даст вам право перестать приглядывать за новенькой.
  14. Всё о ремонте - 2. Без цен!

    Сегодня звонила в управляющую компанию - сказала что хочу в утеплить внешние стены своей квартиры, какие нужны будут согласования. Мне ответили, что сейчас никаких согласований не требуется, утепляйтесь на здоровье: "утепление наружных стен многоквартирных домов не является действиями по реконструкции, перепланировке и переустройству помещений, которые ведут к уменьшению общего имущества многоэтажки. То есть в данном случае не нужно получать согласие других собственников квартир в доме. Разрешение органов власти здесь также не потребуется."
  15. Вам бы нужно оговорить сроки - сколько смен вы наблюдаете и проверяете. Допустим - три смены. Далее человек работает сам - как сможет и как хочет. То что вы делаете сейчас называется "наставничество" и должно оплачиваться дополнительно. Можете согласовать с начальством, что все время пока она работает под вашим присмотром, вам доплачивают - ну например процентов 15-20 от ее зарплаты?
×