Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Добгая Ф.

Новички
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

155 Продвинутый

О Добгая Ф.

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Cанкт-Петербург
  1. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Здесь нюансов может быть очень много. Серия и этажность дома, внешний вид подъездов и самой квартиры, удаленность от транспорта и наличие парковки... Главное- если документы в порядке и квартира подходит под ипотеку, покупатель должен прийти. Сбавлять я бы не стала.
  2. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    О как. То-то я и смотрю, что бонусы "Спасибо" не пришли за совершение крупной покупки по карте Сбера. Там в разные периоды надо выполнять какие-то задания 3 месяца, тогда за это дадут уровень где хоть что-то начисляется, и то на какой-то ограниченный срок. В общем надо вникать, контролировать, выполнять , блин, задания. Как в какой-то игре бестолковой. И спасибо эти убогие, куда их деть потом. Да ну. Единственное достоинство Сбера это интернет банк, удобнее и продуманнее приложения я не видела ни у одного банка.
  3. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Я думаю, это у всех, у кого сухие волосы до лопаток. Миллионы женщин видят это в зеркале каждое утро. Но причесываются. А Жанна не считает нужным...Стилисты подушка с х/б наволочкой и сухой воздух квартир. У меня такое ощущение от всех наших центральных каналов. Не смотрю ТВ, замечаю, конечно, в кафе, салонах, мимоходом удивляюсь, но дома не включаю никогда.
  4. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Ох, хорошо что вам нравится. Ну у меня к ней просто дикая неприязнь. Насморк этот жуткий, вечно гнездо на голове, акцент местечковый какой-то... Ну может вкусовщина, не знаю. В салоне сидела, там фоном тв работает. И вот когда ее голос послышался, девочки наперегонки к пульту кинулись, чтоб переключить. Я спросила, что, вам Жанна не нравится? Похихикали. На мой взгляд, она все это несет зрителям с экрана, что это нормально. Например, не причесываться, ну или ладно, с таким вот гнездом на голове к людям выходить, ну и т.д. И гнусавость, и лохматость у нее были еще со времен украинского телевидения. Немного ее пригладили, конечно, на Первом, но ненамного лучше стало. Про мужа допишу. Какой-то итальянский миллионер (на самом деле, переехал в Италию с западной Украины) Толстенький, симпатичный. Где-то писали, что он спонсирует ее телекарьеру. Никому бы в голову не пришло ее поставить в прайм-тайм на Первом.
  5. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Интересно, тут ей платят гонорар или муж ее оплачивает ее участие? Как мог МТС так пасть?
  6. Наличные или карта - что выгоднее и удобнее

    Понятно. У меня поблизости нет таких магазинчиков, на рынке бываю конечно, но редко. Хотя, кешбэк на Альфе я думаю, точно не меньше скидки у частников. Везде свои плюсы. Вспомнила зачем снимала тогда наличку. Оконфузилась в кафе. Хотела чаевые оставить, приложение зависло. Неприятно. Да, надо всегда иметь небольшую сумму налички с собой. На случай там телефон разрядился, приложение подвисает, ну и т.д. Ну и от вида денег не отвыкнуть, как некоторые.
  7. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    А как определить, что батюшка, если он в мирской одежде? Бейджик?
  8. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    А уж в синагогу... Или мечеть и синагога не храмы?
  9. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Такая нездоровая ситуация приблизительно всегда, если нужны билеты в сезон, на быстрый и удобный поезд и в выходные. Несколько лет назад я вот также покупала билеты в Анапу И также спустя пять минут оставалось несколько верхних боковушек на состав. Ну мы в тот год по дороге туда по дате попали в какой-то массовый заезд в детские лагеря. Билеты были из Москвы.
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Это после ее фотоработы к Дню матери? Это такой английский юмор?
  11. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Я не знаю. Холивар про брюки это не ко мне. Я лишь отметила, что те, кто постоянно ходят в храм (женщины), обычно в юбках. И что не знала о призывах церковных иерархов носить женщинам брюки. Остальное не ко мне.
  12. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Между службами еще венчают, отпевают и в некоторых храмах, не имеющих отдельной крестильни, крестят. Иногда люди, участвующие в этом, не хотят случайно забредших рядом с собой в этот момент.
  13. Наличные или карта - что выгоднее и удобнее

    Меня они удивляют скорее. Вот именно. И потом. А где они ее берут? Все зарплаты и почти все пенсии перечисляют получателям на карту. Это надо в банкомате их снять. И в кошельке с собой носить. Потом в сдаче обязательно рванину какую- нибудь подсунут. Зачем это все? Я зимой снимала в банкомате наличку, нужна была именно мелочь. Мне триста рублей выдал новыми сотнями. Я зависла. Как?! Это что, уже и деньги все другие? Пока я их бумажными не видела??? Пы. сы. Дизайн новый, с изображением Ржевского солдата.
  14. Какие книги мы читаем? - 11

    Катя Пицык "Город не принимает". Со второго захода прочла. В первый раз показалось все как-то слишком. Слишком утрированно, слишком бульварной, слишком сочно. Аллегории вроде "Фонтанка была как винил" не заходили совсем. А потом как-то вошла во вкус и половину книги прочла за день. За словесными излишествами оказался интересный сюжет и тонкие наблюдения. Прям погрузилась в атмосферу 90-х. Эх, молодость шальная и голодная... Хорошая книга. Что редкость в современных произведениях - к ней можно вернуться.
  15. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Я вас уже поблагодарила, еще пару страниц назад ))
×