Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дарующий свет

Наши люди
  • Число публикаций

    2 883
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Дарующий свет

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • ICQ
    288198718

Информация

  • Имя
    Марк
  • Где живёт
    Деревня Дедушки
  • Интересы
    Астрономия, астрофотография и художественная фотография, качественная музыка и хорошие книги, путешествия, общение, да и в целом жизнь - во всех ее проявлениях.

Недавние посетители профиля

1 929 просмотров профиля
  1. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Увей Хм, кого вспоминают? Римлян? Да нормально их вспоминают, чего Вы... Люди как люди.
  2. Письма счастья

    Меня часто доставали этими письмами некоторые из знакомых. Я их пересылал обратно, адресату. Ну адресат человек впечатлительный, заново по 10-20-30 писем пересылал. Так было раз, два, а на третий раз мне перестали их присылать, так как отошлю обратно, а они заново, по второму кругу, "рассылками" занимаются. В моем случае оказалось эффективно. Особенно если дело касается СМС, бабла жалко, а нет, все равно приходится рассылать
  3. Дети и животные "видят" кого-то...

    энергетика Тут либо фантазии ребенка, либо не-фантазии. Я до сих пор помню свои детские видения, как-будто вчера... Помню и вылезающую из-под шкафа змею, большую, черную и длинную, помню какого-то маленького человечка, очень маленького, самтиметров 20 ростом, который вылез однажды из-за моей кровати, запрыгнул на нее, поправил у моих ног одеяло, посмотрел на меня, и убежал. помню, как у бабушки спрашивал, о чем говорят мои игрушки? На что она отвечала, мол, как они могут говорить, если они не живые? А я говорю, что слышу, о чем они разгвоаривают, вот только никак понять не могу... Так что, все может быть...
  4. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Дефектолог Ну так, фотоаппарат дергается, опускается-поднимается, соринка могла перемещаться. И попасть туда она могла раньше, при предыдущих сменах объектива.
  5. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Дефектолог Либо соринка, попавшая между ПЗС-матрицей и объективом, либо соринка на непосредственно ПЗС-матрице. Может, внутри объектива, между линзами пыль была... Хотя, тогда она должна быть не в фокусе. Скорее всего, какой-то мусор, попавший, допустим, при смене объектива.
  6. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Sinner Катя, простите, опять я до Вас докапываюсь, но... Но почему сразу бесы? Это кем-то доказано? Это где-то запротоколировано?
  7. Предсказания Нострадамуса

    Наивная А Нострадамус-то тут при чем?
  8. Конец света. Апокалипсис

    Максимум Внезапно Солнце не взорвется, поверьте мне.
  9. Конец света. Апокалипсис

    Sinner А мама моя родная... Катя, Вы вообще имеете представление о том, о чем Вы говорите? Вы не разделяете понятие "верующий" и "христианин"?
  10. Конец света. Апокалипсис

    Sinner Все же, Вы ошибаетесь. Слово "Армагеддон" знаете откуда пошло? В Израиле есть такая гора Мегиддо. Слово "гора" на иврите звучит как "хар". "Гора Мегиддо" - "Хар Мегиддо" Так что, с пожаром Вы немного погорячились А последняя битва добра со злом: Откровения Иоанна Богослова. И почему я, не-христианин, рассказываю это Вам, христианке, а?
  11. Конец света. Апокалипсис

    Sinner Здрасте, приехали... Апокалипсис - это, дай Бог мне памяти, описания Иоанна Богослова. Армагеддон - это есть снисхождение Бога на Землю и последняя битва со злом. Кстати, о птичках: я на автобусе до этого самого места, где будет последняя битва, могу часика за 2-3 доехать
  12. Конец света. Апокалипсис

    Sinner Мне Он ничего не говорил, а за достоверность пересказанного кем-то, а уж тем более Священнописаниями, я не ручаюсь. А приход Его на землю вовсе не означает конец человечества. Кстати, это Армагеддон, а не Апокалипсис
  13. Конец света. Апокалипсис

    Sinner Это не мы с вами встретились, это я Вас нашел А я считаю, что Он знает не все, так вот он и создал людей для того, чтобы это кое-что узнать, и, по моему мнению, Апокалипсис ему и не нужен.
  14. Конец света. Апокалипсис

    Sinner А Вы откуда знаете, что знает Господь, а? А Вы уверены, что Он сам это знает?
  15. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

    Тактика Таня, за гранью ЧЬЕГО цинизма-то? Цинизма "операторов", телеканалов или зрителей? Спрос рождает предложение. Думаю, если кто-то снимек на видео совокупляющихся собак, то такое видео будет иметь минимальный спрос, ибо - неинтересно. А происшествия, катастрофы, аварии, смерти - все это нам, блин, интересно, любопытно! Мы хотим пощекотать себе нервишки, нам мало своих реалий, нам подавай реалии других. Меня вовсе не удивляет и не поражает факт заснятия этого происшествия на видео. Меня удивляют действия, точнее, как таковое бездействие людей, наблюдающих это. Я в этом вижу страх и недопонимание, а не в самом факте заснятия на видео и последующего тиражирования его по видеосайтам.
×