Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дарующий свет

Our own people
  • Content count

2883
  • Last visited

Community Reputation

5 Плохой

About Дарующий свет

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Name
    Марк
  • Residency
    Деревня Дедушки
  • Interests
    Астрономия, астрофотография и художественная фотография, качественная музыка и хорошие книги, путешествия, общение, да и в целом жизнь - во всех ее проявлениях.

Recent Profile Visitors

1. Держите пять!

Всем награжденным - мои поздравления! Список действительно огромен, но каждый, получивший награду - ее достоин!
  2. Снимаем маски

А солдатики Армии обороны Израиля вам нужны, пока они в наличии? P.S. нарушаю подписку о нераспространении личной, фото-, и видеоинформации... Но вы ведь никому не скажете, правда?
  3. Для тех, кому за 5

5 лет форуму, 4.5 из которых я стабильно "освещал" его своим аватаром Сколько же их было за все это время? И лучи Солнца, и костер в камине, и огонь в руке. И даже однажды ангел с оторванными крыльями А все спасибо Третьему, который когда-то объяснил мне значение моего ника. А время, оказывается, летит. Сменялись не только аватары, автоподписи, статусы и группы, сменялись люди, да и сам форум постоянно менялся вслед за ними. Многое было, многое ушло, многое изменилось. Кроме формата самого форума, где всегда поддержат, или наоборот, дадут отцовского подзатыльника, если уж сильно зарвался. Да и я уже изменился, как ни крути. Просто стал другим. И во многом благодаря форуму, который показал мне всю многогранность жизни и межчеловеческих отношений. Который научил меня не бояться начинать делать что-то новое, и в то же время избегать старых, занозистых грабель. Который смешил меня, и который, порой, огорчал. Все было "Форум – это маленькая жизнь". Хочется сказать спасибо всем тем, кто его делает, тем, кто стоит у рычагов его правления – ваш труд колоссален, знаю и помню. И хочется сказать тем, кто были моими учителями и советниками – спасибо вам! Вы многим мне помогли. Говорят, что любят не за что-то, а вопреки. Может быть, оно и так, оспаривать сие мнение не собираюсь. Но все же, я люблю вас, форумчане, не вопреки, а за это самое "что-то": за то, что с вами я стал лучше, чем мог бы быть без вас. Спасибо вам всем. Всегда ваш, ДС.
  4. Увей Хм, кого вспоминают? Римлян? Да нормально их вспоминают, чего Вы... Люди как люди.
  5. Письма счастья

Меня часто доставали этими письмами некоторые из знакомых. Я их пересылал обратно, адресату. Ну адресат человек впечатлительный, заново по 10-20-30 писем пересылал. Так было раз, два, а на третий раз мне перестали их присылать, так как отошлю обратно, а они заново, по второму кругу, "рассылками" занимаются. В моем случае оказалось эффективно. Особенно если дело касается СМС, бабла жалко, а нет, все равно приходится рассылать
  6. Форумчане, опубликованные в газете - 2

Ничего себе! 34 человека! Не помню, когда такое было... Поздравляю! Зашибиська Кажется, ее ник Ноктюрна
  7. Дети и животные "видят" кого-то...

энергетика Тут либо фантазии ребенка, либо не-фантазии. Я до сих пор помню свои детские видения, как-будто вчера... Помню и вылезающую из-под шкафа змею, большую, черную и длинную, помню какого-то маленького человечка, очень маленького, самтиметров 20 ростом, который вылез однажды из-за моей кровати, запрыгнул на нее, поправил у моих ног одеяло, посмотрел на меня, и убежал. помню, как у бабушки спрашивал, о чем говорят мои игрушки? На что она отвечала, мол, как они могут говорить, если они не живые? А я говорю, что слышу, о чем они разгвоаривают, вот только никак понять не могу... Так что, все может быть...
  8. НаСа Хых... Специально для вас, обратить внимание на последний абзац: Нажать тут
  9. НаСа Хм, вот Вы сами в данном случае притягиваете за уши. Мы говорим о Боге, вроде как, а не о Христе и тем более не о его исторической сущности. Вы опираетесь на документы, написанные 2000 лет назад. Интересно, а переписывались ли они? И если да, то кем? В каком виде они переступили порог 4 века нашей эры? И, что самое интересное - это доказательство существования Бога через Христа! Мы вроде уже говорили, что доказательство причины исходя из следствия в отношении Бога - не самый действенный метод, ибо именно этот метод притягивает за уши те факты, которые нам хочется, к той причине, которую мы пытаемся узнать. Этакая подтасовка.
  10. Необычные объекты на фотографии/карточке

Дефектолог Ну так, фотоаппарат дергается, опускается-поднимается, соринка могла перемещаться. И попасть туда она могла раньше, при предыдущих сменах объектива.
  11. Необычные объекты на фотографии/карточке

Дефектолог Либо соринка, попавшая между ПЗС-матрицей и объективом, либо соринка на непосредственно ПЗС-матрице. Может, внутри объектива, между линзами пыль была... Хотя, тогда она должна быть не в фокусе. Скорее всего, какой-то мусор, попавший, допустим, при смене объектива.
  12. Домовые и вызывания духов

Sinner Катя, простите, опять я до Вас докапываюсь, но... Но почему сразу бесы? Это кем-то доказано? Это где-то запротоколировано?
  13. Предсказания Нострадамуса

Наивная А Нострадамус-то тут при чем?
  14. Конец света. Апокалипсис

Максимум Внезапно Солнце не взорвется, поверьте мне.
  15. Конец света. Апокалипсис

Sinner А мама моя родная... Катя, Вы вообще имеете представление о том, о чем Вы говорите? Вы не разделяете понятие "верующий" и "христианин"?