Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Drunkard

Наши люди
  • Число публикаций

    3 257
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

21 Продвинутый

О Drunkard

  • Звание
    Пачотный падонак
  • День рождения 14.12.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    143305239

Информация

  • Имя
    Иоанн Пупкин
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Газваген в Бабруйске
  • Интересы
    Пьянь, жрань, срань...

Недавние посетители профиля

2 642 просмотра профиля
  1. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Ямана А нет ли тут варианта, что впадёшь в такое идиотское состояние, что не будешь думать над хорошими, годными вопросами?
  2. Ислам

    Селеста Вырастите в Красноярске бананы в январе. Всю прибыль вольны будете отдать на прокорм ниггерам. Только не понял, что проблемы голодающих ниггеров делают в этой теме? Casus Это официальная причина приёма мусульман? Где такое можно почитать в англоязычном первоисточнике?
  3. Ура! Жена может грабить мужа!

    kuksi Согласно логике многих из этой темы - сама и виновата, дура, надо было смотреть, кто там у неё муж. Жизнь продолжается Что-то в заповеднике овуляшек в НВ фразы про лужайку зело имеются, хотя, правда, там никто ответственности не несёт, если зайко вылезло, а бог как-то лужайку мамашке накрывать не спешит.
  4. Томатный сок, ее муж и т.д.

    Честнее всего мужа отпустить. Содержанку с сексом он найти сможет. Но, если ему эти утомительные телодвижения не надо - то в чём вопрос?
  5. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Casus Так это же вроде бы только полицайский телефон. Откуда им оперативно взять данные про сотрудников-наркош или там гебистов каких? SmileCat А кошку кастрируйте, ежели так орёт, а то и у вас потравители животных могут созреть...
  6. Отдых в Абхазии

    Какие, блин, нежные. После горного похода заехал к друзьям в Гагру - как обычно, никакого поноса не случилось. Баклажки не покупал, в местные кафешки без страха ходил. Я, наверное, что-то не так делал. Хотя народа реально, "понаехали тут!" Всех из Сочи олимпиада подальше погнала, небось.
  7. Девственность.

    Иннокентий То есть, вы имеете в виду то, что невеста обещала, что и анальный секс с удовольствием, а по факту оказалось, что ей удовольствие вообще неведомо?
  8. Девственность.

    Иннокентий А что странного? Вот тут бегал некий Чёрный Леопард мужского пола с подобной проблемой, так ни у кого сочувствия особого не вызвал, ибо заморочен по самые гланды. С чего от синих чулков меньших заморочек ждать? Прям так и говорили? Или может утверждали в том смысле, что у таких тараканы в голове размером с танк "тигр", а уж какого рода тараканы - выяснять лень, ибо воевать с такими тараканами нет никакого желания.
  9. шутка В отношении парадного разгула всяких петушков даже высшие иерархи РПЦ с вами не согласны. Против гомиков не раз публично выступали. Хоть в чём-то я полностью солидарен с их позицией. А вы, надо так понимать, ничего против прикрытия всякой мерзости верой ничего против не имеете? Вам тогда лучше к мусульманам, там "Аллах акбар!" - и айда неверных мерзить и курощать.
  10. Жертвой быть удобно и выгодно. Виктимность

    Жизнь продолжается От всего - невозможно. Например, от смерти - совсем никак. Но повысить вероятность от смерти в старости, а не как у этой Оксаны - таки можно, даже шапочку из фольги носить не надо. Заречная улица Вам не надоело кормить толстую троллиху?
  11. "Доброе" отношение к животным

    Хурем Так купите изониазид и смастерите им нямку. Быстрее и сильно дешевле огнестрела.
  12. Пояс Пресвятой Богородицы - в России

    А таки правильно говорят, что религия - опиум для народа. Всё происходящее это подтверждает. Да и пока ПГМнутые тётки в очереди отморозят себе все женские части, то да, вероятность забеременеть от такого сильно повысится...
  13. Чашка, вы часом не Лейла Соколова? А то прям такая готовность оценивать количество педофилов на фоне "знаний" о том, что население РФ превосходит население США, оказывается.
  14. Я не люблю спорт: травмы, лень и прочая

    Мишка на сервере Вот вам синтез: махать фофудьями на ветру суть есть богоугодно, но и мышцы приложить придётся, а то улетит под порывом ветра фофудья.
  15. Фото и видео в обнаженном виде

    Провокаторша Миледи Увы, толсто троллите.
×