Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Julie

Our own people
  • Content count

124
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Julie

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/22/83

Контакты

• Сайт
    http://www.my-fotka.ru/

Информация

• Name
    Юлия
  • Residency
    Тула

Recent Profile Visitors

342 profile views
  1. Мой недавно рассказывал, делился так сказать опытом. Он перед армией расстался со своей девушкой, специально, чтоб не ждала. Потому что раз - не факт, что будет доверие к девушке, даже если она и дождется, и два - после армии уж всем хочется погулять и оторваться, поэтому ждавшую девушку может настигнуть разочарование. К тому же у него определенное точное мнение - что не меньше двух лет после армии уж точно не до семейной жизни и серьезных отношений. Хотя у каждого, наверное, все индивидуально...
  2. Баба с возом, у вас несколько другая ситуация. Он же Это очень хорошо, рада за Вас. А тут пришел раз в пять лет и в душу наплевал: Да как вообще человек, который не принимал участие в воспитании своих детей может говорить, что мать их неправильно воспитала? Кто ему мешал воспитать своих детей правильно?
  3. Гнать отца в шею и больше по-возможности не общаться с ним. Может свадьбу он, конечно, и не испортит своим поведением - если человек хоть более ли менее воспитанный. Он испортит ее своим присутствием, ибо уже оставил свой след в сердцах своих детей и бывшей жены своими советами и нравоучениями. Вот прям поражают меня такие люди, неприятно поражают...
  4. Я поняла, Вы - лучше всех! Остальные нытики и лентяи!!! Только у честь надо, что не у каждого характер, как у вас... Есть разные люди по темпераменту - вы же знаете, красный диплом... Так вот - кто-то может дать отпор, постоять за себя, устроить так, чтобы все было. А кто-то не уверен в себе, не может решиться взять и изменить свою жизнь кардинально. А вдруг что не получится? В любом случае этот форум для того, чтобы мы помогли девушке определиться что ей делать дальше. К тому же такие родители, как у обратившейся за помощью, наверняка не поймут, если дочь соберется жить совсем самостоятельной жизнью и окончательно порвут с ней отношения. Хотя судя по всему они ее любят - только каким-то своим особо изощренным способом. Скажу за себя - у меня с родителями все нормально и слава богу. Учась в университете мне не надо было переезжать в другой город, поэтому жила дома и училась, бесплатно, на очке. Если бы пошла работать - то с учебой можно было бы покончить, потому что перед моими глазами было несколько ярких примеров одногруппников, которые либо работали, либо учились. Так уж получалось, что будь ты хоть 7 пядей во лбу, а если занятия ты пропускаешь, то и зачет/экзамен вряд ли получишь - уж с первого раза точно. Поэтому работающие у нас доучивались далеко не все до конца. А заочное отделение, как я уже говорила, это лишь фикция высшего образования. Я лишь высказала СВОЁ мнение и ни с кем не собиралась спорить. Есть несогласные. Если бы их не было - было бы неинтересно жить...
  5. Согласна, не каждому оплачивают, только 99,9% студентов. Тут я конечно про общежитие не подумала, студенческие годы были давно, забылось все... У меня подруга на заочной учится, уже несколько месяцев работу не может найти (она работает сейчас, но оч мало получает и хочет поменять место работы), так вот как только работодатель слышит о том, что дважды в год на 2 недели ее надо отпускать на сессии - все сразу говорят - ну мы подумаем и вам перезвоним. Такие собеседования происходят у нее практически каждый день, но вот звонка с приглашением до сих пор не последовало, хотя до ее упоминания о сессии практически все были готовы взять ее на работу. Я думаю, что все же не стоит так грубо. Ведь человек работает, не ленится. А что касается учебы и работы. Совмещать очку и работу - практически невозможно, учеба сразу отходит на второй план и начинаются проблемы с преподавателями, зачетами и экзаменами. Что касается заочки - я вообще в большинстве своем за учебу это не считаю, нормального полноценного высшего образования заочная форма обучения не дает, увы.
  6. Порой проще сказать, чем сделать. Конечно, в Москве больше возможностей нормально зарабатывать, тем не менее, девушка - студентка. А напомните-ка - сколько стоит снимать квартиру в Москве? И сколько она должна зарабатывать, чтобы снять и квартиру и еще что-то кушать... А еще и учиться надо. А много работодателей готовы отпускать 2 - 3 раза в год сотрудников на сессии? Очень интересно расчеты посмотреть ваши...
  7. , бьют, ругают, обзывают, унижают... Сказать на это, что повезло - сложно...
  8. Вот такие вот родители делают своих детей закомплексованными и зачастую рушат их личную жизнь. Что тут посоветовать? Если, как вы говорите, они Вас обеспечивают, то от этого нужно отходить, переходить на самообеспечение и поменьше общаться с родителями. И уж тем более не рассказывать о парнях, которые в Вас влюблены. Мама же Вам не подруга, как она сама выразилась. Единственный способ избавиться от всего этого - как можно меньше общаться с родителями. Их же уже точно не переделаешь и ничего им не докажешь, увы.
  9. Проблемы с родственниками

Ой, девочки. Боюсь, что когда дело касается не непосредственно нас, а наших близких - помочь мы можем только советом. И то не факт, что к советам прислушаются, увы, потому как каждый считает, что у него своя голова на плечах. Ситуация у вашей сестры непростая, но довольно стандартная. Тут уж целиком все зависит от того как она себя поведет. Хочу сказать,что на мой взгляд ее муж вряд ли изменится - если уж он не был простив того, что она подрабатывала на 8-м месяце беременности. От этого мужчины надо бежать и подальше. Ничего путного, скорее всего, из брака с ним не выйдет, увы.
  10. Жить надо сегодняшним днём. Как оно через 5 лет повернётся - никто не знает. Зачем раньше времени голову забивать себе? Проблемы над о решать по мере их поступления!
  11. Люблю. НЕ совсем голышом, в трусиках. особенно актуально сейчас, в жару. Меня даже не пугает то, что не на всех окнах есть шторы (недавно переехали, на всё сразу денег не хватает!)
  12. Ой, ну хватит вам всем уже!!! А то ща побегу мужа из дома выгонять - не дорос он до моего образования!!! Ну еруднду говорите, девочки... Тут не в образовании дело, поймите... У моего мужа - ПТУ, правда вот летом еще технарь закончил... Да, он порой не блещет в моей компании при обсуждении некоторых уж больно заумных тем (в компании все с вышкой), но его все уважают, с ним советуются. Он у меня отлично азбирается в машинах, сделал самостоятельно ремонт во всей квартире (не просто стандартный ремонт, а квартиру с нуля отделал, перепланировал и т.д.). Он у меня сообразительный, работящий, домовитый, общительный, коммуникабельный. А ко мне нежный, ласковый, любит меня очень... И плевать мне на его образование...
  13. Ушла от мужа беременной.

Да, на самом деле всё размыто и непонятно. Кроме того, что вы поженились и очень об этом жалеете, и что любви нет совсем ни у одного, ни у другого.
  14. Бросил беременную.

Мне кажется, что это хороший вариант в Вашем случае. Либо внятные объяснения - либо пускай сам во всем разбирается.
  15. Бросил беременную.

По ходу он во что-то серьезное встрял и просто не хочет Вас в это вмешивать...