-
Content count
1699 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
13 ПлохойAbout Поганка
-
Rank
Семьянин
- Birthday 07/03/75
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
309751441
Информация
-
Name
Фёдорова Ирина
-
Residency
город над вольной Невой (где-то в районе Купчино)
-
Interests
Мне 35 лет. <br>Воспитываю двенадцатилетнюю дочь Анастасию, кота Лаврентия и бульдожицу Соню. Выращиваю хойи и фиалки. Коллекционирую магниты на холодильник в виде божьих коровок.<br>Шью, вяжу,....примусы починяю.
Recent Profile Visitors
2059 profile views
-
Навеяно соседней веткой. Предлагаю вспомнить детские считалки. Начну: На золотом крыльце сидели: Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной.. Кто ты будешь такой? Выходи поскорей Не задерживай добрых и честных людей Даааужжж прочитала и только сейчас сообразила, какая это абракадабра. Может ещё кто-нибуть что-нибудь вспомнит
-
Безусловно, прогресс не стоит на месте. Не обошел он и домашнее хозяйство. Чего только не обнаружишь теперь на наших кухнях. И микроволновые печки, и электрочайники, и миксеры, блендеры, тостеры, ростеры, кухонные комбайны…. Я вот тут задумалась….а так ли уж нужны все эти прибамбасы? Например: яйцерезка и яйцеварка на 20, а то и на 30 яиц. На фига спрашивается? А что по этому поводу думают форумчане? У кого чего на кухне имеется?
- 672 replies
-
- кухня
- электроприборы
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
В тяпницу ругалась по телефону с МЧ. он обвинил меня, что я незнаю наизусть его номер телефона (домашний) Пыталась как могла объяснить, что для меня запомнить 7 цифр - китайская пытка, но он этого не понимает и обижается. я до сих пор не помню где - лево, а где -право. (чтобы соорентироваться мне надо глубоко задуматься....минут на 5-10) Я незнаю - то ли это моя индивидуальная особенность, то ли неправильное строение мозгов, но ничего с собой поделать не могу..... Как переубедить этого осла (МЧ), что НУ НЕ МОГУ Я ЗАПОМНИТЬ!!! Что бы не обижался? слова почему-то не помогают....
-
Думаю, что все хоть раз сталкивались с этой аббривиатурой. Но если кто незнает, то перевожу: БАД - это биологически активные добавки. Кому-то они помогают, кому-то вредят. Хотелось бы про них поговорить, но без рекламы (не называя препаратов). У меня есть положительные примеры воздействия БАДов. у моей свекрови отец болеет раком лёгких. Рак обнаружили случайно, когда он был уже на последней стадии (с метастазами). Врачи сказали, что жить отцу осталось от силы 3 месяца. Свекровь закупила каких-то индийских баночек и отослала отцу. Тот начал это дело принимать параллельно с лекарствами от рака, которые ему выдавали (бесплатно) в поликлинике. Не стану томить, но отец жив и поныне!!! Этим летом мать свекрови, как всегда, отправилась за лекарством от рака в поликлинику, а ей сказали: "Предьявите деда! Может он давно уже умер, а вы тут спекулируете дорогими лекарствами" Дед был предъявлен и обследован. И что бы вы думали......на лёгком осталось одно маленькое пятнышко!!! Просто из области фантастики....но ведь помогло же.