Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

pervertka

Наши люди
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О pervertka

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.12.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

1 243 просмотра профиля
  1. Онанизм, мастурбация.

    Васёна ну вааащееее... мне акт дефекации и мочеиспукания совсем не приносят удовольствия... а то прям копрофилия какая то.
  2. суть не в том что в принципе то ничего страшного... а суть в том как ты к этому относишься... если поймешь то будет все нормально... если нет, то лучше разойтись. выбор за тобой. потому что своим неприятием ты и его измучаешь тоже... П.С. а суть в том что он бисексуален... поверь, как бы неприятно это было
  3. Восточная кухня, в том числе кавказская

    я вам сказала настоящий оригинальный рецепт... паста в разных банках бывает, цвет светлодетскойнеожиданности... TAHIHNI... она из кунжутных семечек... ну в больших супермаркетах точно есть.... просто будете там... сакцентируйте внимание.... удачи
  4. Восточная кухня, в том числе кавказская

    даю истинный рецепт.... я жила в ливане и сама готовила эту штучку 1. сининькие(2-3) кладуться на газовую плиту на решетку или в печку и обжариваются до состояния пока кожура не лопнет и баклажаны не помягкчают. 2. кожурку снимаем и вилкой разминаем мякоть сининьких. 3. в больших супермаркетах можно найти ореховую пасту Тахини. это паста из семечек Сезам. Тахину добавляем к сининьким. 4. Туда же размельченный чеснок и оливкового масла для связки на глаз 5!!! и никакого майонеза 6. предварительно берем 200 грам бараниниы и мелко мелко режем и жарим на масле. 7. накладываем массу в тарелочки пиалочки, по кругу делаем канавку и наливаем оливковое масло, в центре делаем ямку и кладем мясо 8. берем лаваш или питу, отрываем кусочек и им защипываем все это дело вместе с мясом 9. Ням ням ням
  5. Мат в постели

    иногда жутко заводит....
  6. Онанизм, мастурбация.

    женшины... я конечно не маньячка но если вы не балуетесь сами с собой это не значит что у вас все хорошо в сексуальном плане. Уже сто раз всем известно что самое сладкое наслаждение человек может только сам себе доставить... просто вы плохо знаете свое тело. А делают все по разному. Один совет тебе уже дали Джуль. Слаще себя нет на свете. А мужчины на этом свете не только для оргазма... коро4е инструкця 1. Ложижся... голая... ну покрайней мере низ) 2. Думаешь о всяких клубни4ках 3. Руку кладешь на .... гениталии (любую руку...) 4. Палец на клитор. (любой... палец)))) 5. И круговыми движениями на4инаешь его двигать 6. Думай о пошлом... 7. Процесс идет 8. И вот он набух... так клубни4ка пошла вообше крутая в башке 9. Давай кон4ай... Чо то сама как то завелась... пойду
  7. Оргазмы разные

    блин умора... хотела бы я посмотреть на тех женщин у кого оргазм в голове рождается... что мужчина что женщмна кончают одним местом... блин советчицы... хоть бы не позорились...
  8. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    Девушка я посмотрела ваше фото на аватаре ... и решила согласиться с вами...
  9. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    ну кароч... щас я скажу... люди украшали себя издревля... папуасы палочки в нос вставляли, пещерные люди камни на вревках носили... вообщем всегда человек себя украшал. И я считаю женщина которая высказывается типа "во обвешалась пошла, как ворона!"... у меня всегда складывается впечатление. что у нее ноги волосатые, ногти без маникюра.... ну про ТАМ я вообще молчу... и впрямь! зачем женщине быть привлекательной . А я считаю что девочка должна быть красивой с малых лет. А то мы потом удивляемся почему у нас некоторые женщины обделены мужским вниманием.... Ребенку нельзя давать курить, красить косметикой т.д. Но чтоб сережки девочке... Ой ну прям ващеееее... катастрофа.....
  10. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    ой девчонки... я сама как сорока... люблю все блестючее... я сама не обвешанная хожу, но толк в драгоценностях знаю... у меня очень красивые и дорогие ювелирные изделия... я всегда хотела дочку, потому что уже мысленно еще до беременности половину своих драгоценностей подарила своей доче. Естественно жду не дождусь когда у меня она будет вся такая в золотишке. Муж против просто до невозможности... "никаких сережек моей принцессе"... типа вырастет пусть решает прокалывать или нет.... ну девчонки вы же меня понимаете... я уже ей такие красивые сережки купила... золотые... такие кругом и на круге как бы Винни пух спит... ну не прелесть... ах!
  11. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    Партизанка это в тему о воспитании... ха! и вообще причем тут это....
  12. Я хочу проколоть уши своей дочке. Ей почти 2 года, и мучаюсь... Кто что думает, у кого какой опыт?
  13. Баранина

    Девочки! я как восточная женщина открою Вам секрет... у нас в России не очень жалуют баранину из за ее запаха. Так вот открываю секрет, как приготовить баранину чтоб вся ваша семья облизала пальчики.... и никто носиком не поморщился)) Масло, туда моркови побольше.... потом баранину кусочками....чуток водички... потом корицу и кедровые орешки.... чесночку...... все накрываем и тушим долго...... вот тут то и начинается РАЙ!!!
  14. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Гусёна Вы знаете, это Аарона Баша, подделывают как не фиг делать... у меня на телефоне висит такая же туфелька с божими коровками.... тока купила я ее в Москве в "Седьмом Континенте"... в отделе акссесуары для телефонов за 150 руб.... Так что ищите новые какие нибудь.... кстати у нас в Питере есть интересная фирма... даю ссылку... там на любой вкус http://www.etalon-jenavi.com
  15. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Ой это тема для меня. Я люблю золото и бижутерию. У меня кило и того и другого. А вот серебро не люблю. Не люблю за то что темнеет. Считаю что понятие "обвешаться побрякушками" просто не допустимо. Так как считаю что все урашения золотые, серебрянные, аллюминивые... да какие угодно... все они созданы украсить женщину. Ведь даже пещерные люди урашали себя. Так что девчонки обвешивайтесь как хотите. на то мы и женщины. Бижутерию обожаю, все говорят что у меня на нее глаз алмаз... люблю ее за то, что если она надоест то ее нежалко забросить в самую дальнюю шкатулку. А вот золото девочки надо любить. Его нельзя ложить рядом с другими металлами. И еще с золотом надо разговаривать. Периодически доставать протирать, лелеять, надевать... и вообще всячески его уваживать..... такой сумбур получился... это из за того что могу бесконечно говорить об этом.
×