Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бестия

Our own people
  • Content count

63
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Бестия

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/25/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  1. Постное меню

Девочки! А я всера себе приготовила такую вкуснятину, аж сама неожидала. Назову её "Вкуснятина их овсяных хлопьев" Нам понадобится: 1 большая луковица, 1 зубчик чеснока, 1 ст. ложка сахара, 3 ст. ложки соевого соуса, 3 стакана овсяных хлопьев, грецкие орехи ( у меня было где-то 1/4 стакана) 3 ст. воды. Приправки (кто какие любит, у меня были белые травы с солью) Итак, на небольшом кол-ве растительного масла обжариваем лук и чеснок, затем добавляем соевый соус, сахар, хлопья, орехи. Всё хорошо перемешать и добавить воды. Накрыть крышкой и тушить до полного выпаривания жидкости. Приятного аппетита!!! Мне очень понравилось, вкус такой необычный и очень сытно!!!
  2. Девченки! А я все-таки не хочу смириться с тем, что тертые кабачки после разморозки будут похоже на г... Я решила, что как только кабачки пойдут, то заморожу немного на пробу, если понравится, то тогда заготовлю на всю зиму. А, вообще, планирую в этом году гипер заморозку: баклажаны, цв. капусту, зелень, перец, помидорки, фруктики. Всего этого зимой так не хватает.....
  3. Девочки! А я в этом году хочу заморозить кабачки. Натереть их на крупной терке и заморозить. А следующей зимой жарить кабачковые оладушки. Правда, я никогда ранее не имела такого опыта. Если кто-то из вас пробовал замораживать кабачки именно таким способом, поделитесь пожалуйста впечатлениями.
  4. Всё из тыквы

Девченки! Поделитесь, пожалуйста, рецептиком как можно тыкву запечь в духовке с медом? Сколько её там (в духовке) держать? Я тыкву никогда не ела, но вдруг почему-то мне её очень захотелось, видать организму чего-то не хватает и он сам этого требует. И еще может кто-то знает ЧЕМ именно полезна тыква?
  5. Детский лепет-5

Моя мама звонит своему внуку Темику (3 годика), мило беседуют, а потом мама ему и говорит: - Темочка, тебе привет от дедушки! На, что Темочка деловито замечает: - А зацем он мне?
  6. Детский лепет-5

Племянник Темка в саду хвастается своим друзьям, что к нему скоро приедет любимая бабушка Люся. Его подружка Аня выдает фразу: -Люся- это кошкаааа! На что Темка отвечает: -Нет, не кошка, так моя бабушка НАЗЫВАЕТСЯ!
  7. А я очень хочу двойняшек, естесвенно разнополых. Не знаю возможно ли это в моей ситуации. В родне ни у меня, ни у мужа таких детишек нет. А я так хочу, аж дурняк накрывает. Подружки все хохочут, говроят в твоем случае чтобы это получилось надо на искуст оплодотворение идти, но мне хочется как в сказке по мановению волшебной палочки, раз и двойня. Девченки, мож кто знает вообще есть ли такая вероятность? У нас с мужем группа крови одна вторая, резусы разные я с минусом, он с плюсом. Беременностей не было. Если кто что знает поделитесь пожалуйста!
  8. Детский лепет-5

Племянника Темку (6 лет) очень волнует тема старения людей. Тема- Мама, а когда люди старенькими становится они умирают? Мама- Темочка, люди умирают, а душа улетает на небо и там они все опять встречаются и опять живут счастливо. Темку такой ответ удовлетворил. На след день едет с мамой в маршрутке и изрекает: - Я вчера папе рассказал, что люди умирают, а потом их ШЕЯ улетает на небко. Все кто был в маршрутке катались от смеха.
  9. Я сразу после свадьбы начала называть их мамой и папой. Мне это ничего не стоит, а моему любимому мужу и его родителям приятно. Моих родителей муж называет также.
  10. Мой муж единственный ребенок своих родителей. Когда мы поженились (8 лет назад) я оч переживала, что свекровь будет ревновать и вредничать. Оказалось все наоборот, свекровь чудесная женщина. Первое время когда поженились, она очень нам помагала: то блинчиков испечет и передаст, то пирожков, то фрукты-овощи, вобщем золото. Но вот свекр (чего я никак не могла ожидать) после свадьбы ТАК изменился.... Каждый его приход к нам в гости- это для меня нервный стресс. То еда не вкусная (это при том, что готовлю я очень хорошо), то чай плохой, то стул не удобныий и т.д. и т.п. При всем при этом, что ему делали замечания и муж и свекровь. К счастью в последнее время, он все меньше и меньше стал меня доставать, а все потому , что однажды я ему в резкой форме ответила. Сработало.
  11. ЛенусЁк У моего брата была похожая ситуация. Он доглго встречался с одной девочкой ( у нее от первого брака была дочка- прелесть), потом они начали с ней жить ГБ. Но детей у них совместных не было. Она после родов от своего мужа сделала неудачный аборт и впоследствии не могла забеременеть. А потом я случайно от его друга узнаю, что на работе у брата от него забеременела девушка. Я в шоке. Вызвала брата на разговор. Он сначала от всего отказывался, но потом сказал, что на работе у них была вечеринка в разгаре которой у них и случился секс с этой девочкой. На мой вопрос уверен ли он, что она беременна от него он ответил, что уверен. Потом у нас был долгий разговор на тему как он себе представляет дальнейшую жизнь, зная что в "соседнем" дворе бегает его ребенок (т.к. девочка однозначно сказала, что речи об аборте быть не может, что ей от него ничего не надо). На, что брат мне сказал, что сам не знает что делать и что он запутался. С одной стороны девушка, которую он любит, с другой девушка которая ждет ЕГО ребенка. Я у него спросила в курсе ли этих событий мама, т.к. мама работает в роддоме и вполне может принимать роды у этой девочки не зная того, что в данный момент принимает своего внука. Брат сказал, что с мамой на эту тему не разговаривал и пока не хочет. Ну, и как я и предполагала в назначенный срок роды принимала мама, ессно ни о чем не зная. Вечером брат поговорил со своей ГЖ, сказал, что у него родился ребенок, что он не знает, что ему делать и что им надо расстаться, пока он не примет для себя решения как быть в данной ситуации. Она в шоке, сказала, что оч его любит, что не против его общения с ребенком и что хочет жить с ним дальше. Но брат сказал ей, что он так не может и им лучше расстаться. В этот же вечер обо всем узнала мама. Утром она в истерике мне позвонила и мы поехали с ней вдвоем знакомиться с новыми родственниками. Когда мы пришли в роддом, девочка в шоке спросила кто мы такие. Я ответила:" Привет, меня зовут Юля, мы новые родственники" У неё Когда я увидела ребенка, все мои тревоги насчет отцовства брата сразу улетучились, т.к. ребенок настолько похож на брата... Не буду описывать дальнейшее развитие событий, т.к. они остались между братом и теперь уже его женой. В этом году малышу три года, они живут все вместе, счастливы. Мы все безумно любим малыша. Вобщем, в нашей ситуации все хеппи энд, чего и Вам желаю. И если сердце Вам подсказывает сделать первый шаг навстречу этой девушке, так сделайте его. Ведь под лежачий камень вода не течет. ЗЫ. Бывшая ГЖ брата, вышла замуж и тоже оч счастлива в этом браке, мы переодически встречаемся за чашечкой чая. Прошу прощения за сумбурность, и оч прошу не использовать это для печати.
  12. Кинотеатр и еда

Наивная мне тоже очень не приятно когда в зале кто-то рядом со мной пьет пиво (хотя пиво я сама люблю, но либо дома, либо в пивбарах). Еще меня просто раздражает когда люди в кинозале откровенно свинячат. Ну попил ты колы, поел поп-корна и т.д. и т.п. ну неужели трудно после сеанса вынести за собой мусор? не понимаю
  13. Новогодние фильмы

А мне очень понравился фильм. Такой легкий, смешной. У нас из кинотеатра все выходили с улыбками. Просто этот фильм надо было смотреть не как продолжение первой Иронии, а как отдельный, новый фильм. Потому как сравнения здесь делать нальзя ИМХО.
  14. Вы знаете по этому поводу вспомнился анекдот: Наташа, лежа в постели: - Борис, будь добр, прикури сигарету и передай ее мне. Борис прикуривает и передает сигарету Максиму, Максим-Ивану, а тот Наташе. Наташа тяжело вздыхет: - Эх, знала бы мама, что я так и не бросила курить! А по поводу Вашей ситауции здесь уже достаточно дано советов, Вам остается только выбрать.
  15. Я своему мужу от потливости ног покупала в аптеке средство называется Формидрон, стоит около 20р. Недели две мазать ноги утром и вечером и от запаха не останется и следа. У меня этим средствам все подружки своим мужьям ноги вылечили.