Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кудряшка

Our own people
  • Content count

238
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Кудряшка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/02/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Interests
    Восточные танцы
  1. Мне анонимно поставили минус в репутации. Хочу сказать, что невозможно полюбить человека, не зная как он ведет себя в постели. Люди же разные бывают: кто-то спокойный в постели, кто-то ураган. Что касается того если у МЧ моего будут с этим проблемы, то хочу сказать вот, что. Я его уже люблю, проблему мы постараемся решить, а если все будет запущено, то придется расстаться. Ведь я здоровая женщина и мне необходим секс. Я не хочу страдать. Если же с мужем такое случится, то может жить с ним и буду, но любовника найти придется.
  2. А разве можно любить человека, не зная какой он в постели. Переспали бы Вы с ним, и может быть он Вам не понравился в этом, тогда ни о какой любви и речи быть не могло. Мне кажется это не любовь у Вас была, а просто привязанность.
  3. Убийство священников

Да, надеюсь Бог накажет мерзавцев, совершивших такое страшное злодеяние. Не могу в себя прийти, вот наткнулась на эту тему и опять разнервничалась. Сволочи, которые устроили это понесут наказание за слугу Божьего.
  4. Да уж, некоторые люди думают о плохом, постоянно себя настраивают на негатив. Так нельзя, можно прогневить Бога.
  5. Я верю, что если настраивать себя на хорошее, то так обязательно и будет. Читала истории о том, как смертельно больные люди выздоравливали, потому что верили в свое выздоровление. Некоторым дают таблетки-пустышки и убеждают, что это средство обязательно поможет, в итоге не имеющие никакого шанса на выздоровление, выздоравливают. Самовнушение играет большую роль в нашей жизни, ведь Бог сказал: "По вере Вашей, да будет Вам." Надо верить и убеждать себя, что все будет хорошо и тогда именно так и будет. А вы, уважаемые форумчане, как думаете.
  6. Любовь, как кнут над головой.

Даже если и есть какая-то причина, его девушка не имела право устраивать разборки при людях. Она себя выставила базарной бабой, а другу своего МЧ показала, что не уважает своего парня.
  7. Да уж, Невезучая, ну и ситуэйшн. Мама Ваша, похоже, старается, чтобы лучше было только Вашей сестре. Меня ужаснуло ее отношение к внуку, ну и бабуля. Очень сочувствую Вам.
  8. Любовь, как кнут над головой.

Кричать разумеется не стоит, по-моему она должна извиниться перед ним за свое хамское поведение. Ему первому подоходить не надо.
  9. Квитка, пока Вам не с чего устраивать трагедию. Если заметите что-то подозрительное тогда и разбирайтесь, а Новый Год если не хотите с ними отмечать, то и не насилуйте себя.
  10. Любовь, как кнут над головой.

Человек просит совета, а Вы так, зачем. Ну конечно, спросить у девушки, она его обхамила, а он будет спрашивать: "Милая, что с тобой?" Низко сделала его девушка, когда позволила себе нецензурно выражаться в присутствии его друга.
  11. Гомеопатия

Уважаемые форумчане, если кто знает, подскажите поможет ли гомеопатическое средство "Реабилитон" при выпадении волос?
  12. Я считаю, что не стоит изменять ни мужчине ни женщине. А вот Вы похоже считаете, что для мужчины это нормально.
  13. Любовь, как кнут над головой.

Priziv444, ну и девушка у Вас, прости Господи. Из-за такой ерунды так себя вести сдается мне, что она решила просто повыпендриваться. А может быть и Мне вообще непонятно как можно при ком-то унижать своего МЧ, да и вообще как можно унижать мужчину. Никогда себе не позволяла материть своего МЧ. Мужчин наоборот нужно хвалить.
  14. Огорченная., мне кажется, что он Вас очень любит, боится потерять, поэтому и не сказал про ребенка. Он, наверное, испугался, что Вы бросите его из-за этого, т.к. не каждой женщине нужен мужчина с последствиями. Поговорите с ним, поинтересуйтесь почему он Вам сразу не сказал. Не делайте поспешных выводов.
  15. Правильно, зачем нервы друг другу мотать, лучше просто расстаться. Поздравлять заранее не буду, а вот послезавтра буду хэппибездить.