Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Милана

Наши люди
  • Число публикаций

    132
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Милана

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 10.03.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья

Недавние посетители профиля

743 просмотра профиля
  1. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    малинка У меня такое предположение, что он боится не разводиться, а во второй раз жениться. А так пока он официально женат, с него все взятки гладки. Вроде и согласен жениться, да все времени нет заняться разводом.
  2. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    JARENY Это ж наверное приучать себя сначала надо к ледяной воде постепенно, или прям сразу так и начинать. И по утрам наверное я буду будить всех своих домочадцев своими воплями от ледяной воды, тем более, что я по жизни мерзлячка.
  3. Он поздравлял с 8 Марта посторонних женщин

    Евангелина Slavyanka Полностью поддерживаю! Как я понимаю, то лед тоже принимает нашу точку зрения
  4. Он поздравлял с 8 Марта посторонних женщин

    Да ладно, уверенных женщин скорее не бросают. А то что он может изменять, и жена нормально относится к женщинам - друзьям - это многим мужикам только на руку.
  5. Служебный роман

    Наверное, никак. Да и как работать то после такого? Я бы уволилась сразу, как только начались такие поползновения.
  6. Он поздравлял с 8 Марта посторонних женщин

    Болик Ну незнаю, может просто у нас с мужем не принято так поздравлять. Если конечно, кого-то встретим из знакомых, или я кого-то поздравляю муж может передать, типа и от меня поздравь. То же самое и 23 февраля. Я никому не звоню, могу передать через мужа поздравления.
  7. Он поздравлял с 8 Марта посторонних женщин

    Болик Но он же на работе в официальной обстановке их поздравит и достаточно. Или он приходит домой и с мобильного начинает всех обзванивать? Это разные вещи.
  8. Он поздравлял с 8 Марта посторонних женщин

    Я же написала НАПРИМЕР. Муж у Тимон не сидел в туалете, по крайней мере она этого не писала. Шерочка Zloi Elf Ruslana Я думаю, что конечно, каждый имеет свою точку зрения. Некоторые спокойно смотрят на то, что у их мужа куча знакомых женщин и он общается с ними как хочет и когда хочет, потому что у мужа тоже может быть личная жизнь. Только по моему они сами создают все условия для потенциальной измены.
  9. Он поздравлял с 8 Марта посторонних женщин

    Zloi Elf Во-первых, я уже писала, что на работе весь мужской коллектив поздравляет женский. Это НОРМАЛЬНО. Ненормально, когда муж заперевшись в туалете (например) обзванивает своих бывших сотрудниц, знакомых итд. Уже ясно, что это не просто так. Ему это так обязательно? Для чего?
  10. Он поздравлял с 8 Марта посторонних женщин

    Почему положено? Кто установил такие законы? А если жене не нравится, что муж (потому что где-то там положено или наложено) обзванивает неизвестных мадам? Что важнее, поздравить тех, кто не настолько важен в твоей жизни и обидеть любимого человека, или обойтись без ненужных звонков, зато жить спокойно и в любви. Такая ли это необходимость поздравлять чужих жен и любовниц?
  11. Он поздравлял с 8 Марта посторонних женщин

    Хотела сказать, что нет, но не буду врать. Есть давние секреты, которые вобщем-то сейчас уже никакого значения и не имеют. Но о которых рассказывать не хочется. Наверное и мужа такие есть. Но о них мы молчим. Но это было давно и неправда. Телефоны, конечно, я не проверяю, но если случайно увижу, то обязательно уточню: откуда, куда. зачем. Вобщем неинтересно лазить в телефоне моего мужа, нет там ничего.
  12. Он поздравлял с 8 Марта посторонних женщин

    Какие секреты могут быть у мужа от жены? Это ж две половинки. Получается правая рука не знает, че творит левая?
  13. Изжога

    kotenok Не знаю, как тебе мой рецепт, но мне он помогал в свое время. Горсть пепла от сигарет надо....... съесть. Невкусно, т.е бесвкусно. Правда, это помогало когда вот прям счас изжога и помочь нечем. А сигареты всегда под рукой или стрельнуть можно. А если изжога постоянная, с утра до вечера, то думаю не подойдет .
  14. Он поздравлял с 8 Марта посторонних женщин

    А почему это он звонит и поздравляет женщин (тем более с прошлой работы)? ТИМОН по моему ты правильно поступила. И ненадо тут извиняться. Ну я так подозреваю, что ты это уже сделала. Как бы интересно отнесся твой муж, узнав, что ты на 23 февраля обзванивала всех своих знакомых мужчин и поздравляла их, при этом заперевшись где-нибудь в укромном уголке. Думаю, что врятли он спокойно принял бы это. Что эти женщины, которых он поздравлял мужей не имеют или знакомых мужчин (неженатых), чтобы они их поздравляли. Ладно, я понимаю, на работе весь мужской коллектив поздравляет женский. Это нормально. Но что бы вот так, каждой лично звонить. С какой стати? И что это за флирт может допускаться? Короче, я бы своему такоееее бы закатило, мало не показалось бы. А не нравится, до свидания. Если муж искренне любит только тебя, то и должен все внимание уделять тебе.
  15. Распределение обязанностей в семье

    Извини, но если ты не предпримешь этот шаг, то дальше будет только хуже. Если ты уйдешь, то есть шанс, что он все таки задумается над своим поведением, если не хочет конечно остаться один. Тогда тебе надо уже вести себя по другому и не давать ему спуску. Какое он вообще имеет право оскорблять, да и еще матом. Только тогда он начнет уважать. ну а если не поможет, не вижу никакого смысла оставаться с ним, тем более растет малыш, это будет отражаться на его психике.
×