Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Милана

Our own people
  • Content count

132
  • Last visited

Community Reputation

4 Плохой

About Милана

• Rank
    Сосед
  • Birthday 03/10/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья

Recent Profile Visitors

398 profile views
  1. малинка У меня такое предположение, что он боится не разводиться, а во второй раз жениться. А так пока он официально женат, с него все взятки гладки. Вроде и согласен жениться, да все времени нет заняться разводом.
  2. JARENY Это ж наверное приучать себя сначала надо к ледяной воде постепенно, или прям сразу так и начинать. И по утрам наверное я буду будить всех своих домочадцев своими воплями от ледяной воды, тем более, что я по жизни мерзлячка.
  3. Евангелина Slavyanka Полностью поддерживаю! Как я понимаю, то лед тоже принимает нашу точку зрения
  4. Да ладно, уверенных женщин скорее не бросают. А то что он может изменять, и жена нормально относится к женщинам - друзьям - это многим мужикам только на руку.
  5. Реприза Как я тебя понимаю. Блин, даже тему сейчас хотела открыть, но увидела твою, в точности похожую. У меня вчера было день рождения. Муж до этого не пил вообще четыре месяца. Ну на Новый год, и то совсем немного. У него это уже болезнь, судя по всему. Как выпьет чуть больше положенного, его тянет в автоматы. Сколько я уже боролась, около года. Потом поставила конкретный вопрос: Или я или ты бросаешь пить. Именно пить, потому что трезвый он никогда не пойдет. Тогда он вроде понял, что я говорю серьезно. Бросил пить. Все было просто замечательно. Прекратились скандалы. А тут мой д/р. Ну выпили. И что? Пошел вечером за сигаретами и..... до утра в автоматах. Проиграл три тысячи. НЕНАВИЖУ!
  6. стерва №1 Вот надо было самой воспитывать А так конечно, бабушка с дедушкой пытаясь загладить твою же вину перед ним - балуют.
  7. Ляля А ты пробовала поговорить с ним на эту тему. Просто у меня то же такое бывает. Могу ни с того ни сего срываться на мужа. Депрессия. Вроде все нормально, но чего-то не хватает, и сама не знаешь чего, и кажется, что муж тебя не понимает, и на все ему наплевать, и начинаю срываться. Потом он не выдерживает. У нас происходит серьезный разговор, правда инициатор чаще я. Пытаемся разобраться что со мной. Обычно тогда все и проходит. Ну шмотку какую куплю, или развеюсь с подругой итд. Но надо поговорить.
  8. Наверное, никак. Да и как работать то после такого? Я бы уволилась сразу, как только начались такие поползновения.
  9. Болик Ну незнаю, может просто у нас с мужем не принято так поздравлять. Если конечно, кого-то встретим из знакомых, или я кого-то поздравляю муж может передать, типа и от меня поздравь. То же самое и 23 февраля. Я никому не звоню, могу передать через мужа поздравления.
  10. Болик Но он же на работе в официальной обстановке их поздравит и достаточно. Или он приходит домой и с мобильного начинает всех обзванивать? Это разные вещи.
  11. Я же написала НАПРИМЕР. Муж у Тимон не сидел в туалете, по крайней мере она этого не писала. Шерочка Zloi Elf Ruslana Я думаю, что конечно, каждый имеет свою точку зрения. Некоторые спокойно смотрят на то, что у их мужа куча знакомых женщин и он общается с ними как хочет и когда хочет, потому что у мужа тоже может быть личная жизнь. Только по моему они сами создают все условия для потенциальной измены.
  12. Zloi Elf Во-первых, я уже писала, что на работе весь мужской коллектив поздравляет женский. Это НОРМАЛЬНО. Ненормально, когда муж заперевшись в туалете (например) обзванивает своих бывших сотрудниц, знакомых итд. Уже ясно, что это не просто так. Ему это так обязательно? Для чего?
  13. Почему положено? Кто установил такие законы? А если жене не нравится, что муж (потому что где-то там положено или наложено) обзванивает неизвестных мадам? Что важнее, поздравить тех, кто не настолько важен в твоей жизни и обидеть любимого человека, или обойтись без ненужных звонков, зато жить спокойно и в любви. Такая ли это необходимость поздравлять чужих жен и любовниц?
  14. Нюточка Я имела ввиду понятно, как фильм связан с мнением и решением Партизанки. Но такого отношения мне не понять, так же как и тебе и многим. Если уж честно, то для меня больший грех родить и ненавидеть (или просто не любить), нежели сделать аборт на ранних сроках.