Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Каля

Наши люди
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Каля

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.06.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    СПб, Авангардная
  1. Взрослый лепет-6

    На работе приходит клиент, и пока я его оформляю он говорит: - о, у вас такой кулон красивый..да и сами вы ни чё! вот и не знаю, комплимент это был или что? Стою в магазине в очереди, а магазинчик такой, что продавцы за прилавком. И разговор мужчины-покупателя с продавцом: М: - а дайте мне такой-то водки. П: - 0,5? - нет, больше! - 0,7? - неет..больше!! - литр? - ой, ну давайте.. уговорили!!!
  2. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Я бы слушалась маму . Хорошо училась бы в школе, и сразу после школы поступила бы в институт. А то теперь к 30 годам получаю высшее. Мужчин тоже бы выбирала серьезнее. Но это все понимаешь только сейчас, на всех ошибках, и с нынешним мозгом, а не было бы их, так и сейчас не поняла как лучше
  3. А мне муж подарил 3 хризантемы 31 декабря. Я даже не ожидала, т.к. у меня Новый год не ассоциировался с цветами, но все равно приятно
  4. День рождения совпадает с каким-то праздником

    У моего мужа ДР 8 марта. Это ужасно, все звонят и в шутку поздравляют его с праздником, а он: да, спасибо, у меня сегодня как раз ДР И вообще какой-то не понятный у нас праздник, то ли он цветы должен сбегать купить, то ли я должна всячески ублажать Мама родилась 19 января -крещение, бабушка Валя - 14 февраля, тетя - 29 февраля, я с дядей в один день - 7 июня.
  5. Не могу расстаться с мужем

    Мы когда еще только собирались пожениться, я спрашивала, будет он кольцо носить или нет, говорил, что оно будет мешать и может потерять и т.д. А когда одел больше не снимает Мы снимали все золото, когда на юг ездили, я боялась в море потерять
  6. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    У нас тоже не было секса, поцеловались и уснули.
  7. Дети в детстве

    А мне все понравились
  8. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Щука Обязательно проверь трубы. Проверять не приятно, но не больно (если делают специалисты), терпеть можно. А беременнеть не проверив, я думаю рискованно.
  9. Он опять говорил во сне!

    Я как то просила свежий огурец А муж меня сегодня гладил по животу, круговыми движениями, как будто он болит. с чего бы это? .И вообще муж часто что-то говорит, но не понятно
  10. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Одновременно смотреть телевизор
  11. Организация свадьбы - 3.

    У меня на свадьбе было 20 чел.,родители и самые близкие друзья , тамаду не брали. Мы танцевали, никто не напился, свидетели провели пару конкурсов, запускали салют. Всё было Если народа больше, то обязательно тамаду, много гостей завести очень тяжело. Эммануэль Поздравляю
  12. Бруксизм

    У меня муж тоже скрипит, я толкаю и говорю что бы прекратил. На какое-то время прекращает, я засыпаю, а потом уже не слышу. Выход: или проверяться или свыкнуться. Мне пришлось выбрать 2ой вариант, т.к. к врачу не загнать
  13. Всё о чае

    Подскажите, пожалуйста, как выбрать зел.чай, какой лучше, чем отличаются? Кто какой пробовал и какие отзывы, а то их такое разнообразие
  14. Телефоны: сотовые и городские

    Работаю в магазине. На товар 6значный код, некоторые набираем от руки. И по запарке этот код набираю на телефоне, странно, почему то домой не дозвонилась(код был от пластиковых стаканов). Это была судьба
×