Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

mulia

Наши люди
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О mulia

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.04.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    298579094

Информация

  • Имя
    Юлия

Недавние посетители профиля

880 просмотров профиля
  1. Любимый тост

    Помогите, плиз, с тостами на Новый год, сорри за оффтоп!!!
  2. Медикаментозный аборт

    Посоветуйте, плиз где можно сделть медикаментозный аборт (Москва, Московская область)? Это очень срочно!!! Слышала про некий препарат "мифегин"... это именно с его помощью проводят процедуру?
  3. Выбираем окна

    Подскажите, установили железную дверь, по периметру - все испачкали монтажной пеной. Ничем не можем оттереть. Кто сталкивался? Как можно убрать ее. Спасибо!!!
  4. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Ко мне правда никто не залетал...но вот на днях, во время того, как я загарала, на меня...кхе-кхе..накакала птичка Может кто знает, к чему это?
  5. Индивидуальный предприниматель

    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из ИП работает с программой 1С Предприниматель? очень необходима консультация!!! Отзовитсь!!! Спасибо
  6. Коллекционеры-любители. Партворки.

    Всем привет) С недавних пор мой папа занялся коллекционированием монет различных стран мира... и их уже собралось достаточное количество. Может есть на форуме любители данного хобби? Подскажите, где приобрести альбомы (может ещё что) для хранения монет. Складывает их в хрустальную шкатулку, но это не дело, хочется, чтобы монеты были красиво и правильно разложены. Спасибо заранее. Может кто сталкивался, может в инете видели где?
  7. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Маме купила сумку кажаную белоснежного цвета, она с прошлого лета смотрит на неё и мечтает, но как обычно, на себя ей жалко потрать... уверена, что она будет очень рада!!! Сестре купила... трусы "неделька" - оч. прикольные, разноцветные, оригинально уложенные)) А мне кажется дело здесь не в возрасте... мне вот ненамного больше, а я, как ни странно, тоже бы не отказалась...может быть всё из-за того, что у меня появилась своя квартира совсем недавно?! А духи-помады-белье и т.д. я и сама себе выберу...
  8. Индивидуальный предприниматель

    Просто для общего развития объясните мне, что это значит? Как можно образовать ИЧП, но при этом не иметь никакой деятельности...откуда тогда возьмется доход? А идёт ли при этом трудовой стаж? А не проще устроиться на работа, чтобы за тебя делали эти самые отчисления? Я так понимаю, что декларации и прочие отчёты необходимо подавать в налоговую?!
  9. Гайморит

    Полотенчик Нет, без запаха... Знаю отличное средство от гайморита, сама так вылечилась (может кто уже рассказывал об этом): необходимо взять ватные палочки, промокнуть концы в меде и всунуть в пазухи носа до предела (настолько глубоко, как сможете), подержать 1-2 минуты до того момента, как не начнете чихать...а это произойдет быстро и будет длиться долго) Сразу предупрежу, что запастись придется немаленьким носовым платочком, а лучше это производить в ванной комнате) Я проделала эту процедуру несколько раз на дню, на утро от гайморита не осталось и следа...но при этом до этого на приеме врач намекал на прокол!
  10. Гайморит

    Может не совсем по теме, по крайней мере моё состояние не похоже на гайморит - насморка нет. Но вот до левой части лица просто не могу дотронуться, в связи с этим: больно глотать, больно моргать, больно зевать... Особенно больно в области глазниц... Грешу на верхний зуб, у меня там давно отколося осколочек, но к врачу я никак не дойду... Как я уже сказала - насморка нет, но вот из носа, именно с больной стороны, вытекает однородня на ощупь оипкая желтоватая жидкость... Что со мной? Болит второй день, думала пройдет, но чувствую, что всё сильнее и сильнее... Посоветуйте что-нибудь!
  11. Горыныч А какую бы вы посоветовали? Не критичны, но хочется что-нибудь более-менее привлекательное...) Исключительно для дома... но при этом я работаю увалённо, соответственно ноут нужен для работы. Первостепенна для меня скорость. Я конечно понимаю, что и на моём компе можно нарастить память, но мне хочется ноут
  12. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Подскажите, плиз, а чем отличается МиниДВ от формата ДВД? Вот решила камеру купить, но хочу сразу снимать на диск, чтобы вставить потом в двд-плеер и смотреть, прадва говорят, что качество не самое лучшее от такой пленки...
  13. Андреана Терпения Вам и удачи! Молюсь за Вас и малышку! Без слез не могла читать Ваше сообщение! Верьте, всё будет хорошо!
  14. Оснащение кухни

    Недорогие кухни в Электрогорске...
  15. Вот задумываюсь о покупке "женского" авто... всё это конечно в далеком будущем, но уже сейчас начинаю присматриваться, прицениваться, спрашивать... Эх разброс интересов у меня большой (Деу Матиз, Ниссан Микра-нового образца, Фольксваген Битл...), последний более всего привлекателен для меня, но не потяну никак , первый совсем приелся... а вот Ниссанчик ничего...может у кого есть такая машинка? Расскажите, плиз, о всех её достоинствах и недостатках...
×