Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыж

Our own people
  • Content count

820
  • Last visited

Community Reputation

262 Плохой

About Рыж

• Rank
    Родственник
  • Birthday 01/17/71

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  1. Наш сонник - XII

Мне 9 февраля сон снился, что стою в дачном доме и смотрю в окно. А там в небе куча истребителей, они летают и в небе и прямо у окна пикируют.. Во сне было чувство тревоги. И в этом же сне, другая была сюжетная линия, но связанная с озвученной, фигурировал срок 4 месяца. Вот такой сон.. Теперь думаю: что значат эти 4 месяца?
  2. Святочные гадания - 4

Я уже года 2-3 подряд при гадании в Святки (кладу под подушку 12 записок с желаниями) вытаскиваю одни и те же желания. Вот и в этом году попались они же. Почему же не исполняется нагаданное?
  3. Святочные гадания - 4

Да, я тоже увидела эту букву, не могла только никак истолковать это! Спасибо! Ещё я увидела знак "собачка", ну как изображают этот знак при написании адреса электронной почты.
  4. Святочные гадания - 4

Всех с Крещением! Погадала сейчас на воске. Не пойму как трактовать получившееся. Кто- то хоть что-то здесь видит?))
  5. Называем имя суженого

И для меня можно имя? Спасибо!
  6. Святочные гадания - 4

Добрый вечер! У меня в киндере попалась странная фигурка. Что это на ваш взгляд?
  7. Называем имя суженого

Доброй ночи! Назовите и мне имя, пожалуйста.
  8. Доброй ночи! Посмотрите и мне, пожалуйста, на ситуацию: Страница 33 строка 5 сверху Спасибо!
  9. Мне посмотрите, пожалуйста: Стр. 69 строка 5 сверху. Спасибо!
  10. Святочные гадания-3

Так это хорошее предсказание? Спрашивала, кстати, про личную жизнь. И да, я тоже увидела и кольцо, и сердце, и ещё цифру 8.
  11. Святочные гадания-3

Погадала сейчас на воске. На что похоже?
  12. Можно мне посмотреть на два вопроса: 1. Личная жизнь стр. 76 строка 1 сверху 2. Работа стр 34 строка 7 сверху. Спасибо!!
  13. Святочные гадания-3

Купила сегодня киндер. Как это можно растолковать?
  14. Называем имя суженого

И мне напишите, пожалуйста!
  15. Святочные гадания-3

Сегодня купила ещё киндер, попался браслет. Как это можно истолковать?