Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыж

Our own people
  • Content count

764
  • Last visited

Community Reputation

125 Плохой

About Рыж

• Rank
    Родственник
  • Birthday 01/17/71

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский

Recent Profile Visitors

734 profile views
  1. Не совсем ясно..можно уточнить? Стр.21 строка 7 сверху. Спасибо!
  2. Посмотрите, пожалуйста, на отношения: стр. 67 строка 3 сверху. Спасибо!!
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

А к чему увидеть во сне будет мышь? Она была крупная, сидела где-то, я вроде кормила ее сыром (в лапах она держала кусочки сыра). Страха кажется я не испытывала..
  4. Мне посмотрите, пожалуйста, как дальше ситуация будет развиваться: Стр.132 строка 4 сверху. Спасибо!
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

А мне под этот понедельник снился щенок, породы вельш корги. Очень хорошенький, крутился около меня, ласкался. И во сне я взяла его на руки, и решила забрать себе, домой.
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

Женихов. Но так как пары обуви не было (целой, полной), то и женихи будут не особо подходящие.
  7. Называем имя суженого

А мне можно имя? Спасибо!
  8. Посмотрите и мне, пожалуйста, на развитие ситуации: стр. 34 строка 7 сверху. Спасибо!
  9. Яффские ворота, спасибо!! Очень точно сказано! Посмотрите ещё, пожалуйста: на отношение человека ко мне стр.67 строка 3 снизу.
  10. Посмотрите и мне, пожалуйста: 1. Ситуация, как она есть: стр.56 строка 8 сверху 2. Что дальше: стр 23 строка 10 снизу Спасибо!
  11. Гадание по книгам

И мне посмотрите, пожалуйста: Стр.23 строка 5 сверху Спасибо!
  12. Святочные гадания-3

Под Крещение гадала на воске. Вылилась четкая цифра "2". Что бы это могло означать?
  13. Святочные гадания-3

Как вариант - повышение на работе.
  14. Гадание по книгам

Можно уточнить? Стр.67 строка 3 сверху Спасибо!!
  15. Нет, это пока что "первые ласточки". Так может быть пару-тройку лет. Цикл сокращается, как правило в пременопаузу. А потом уже пойдут задержки.