Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыж

Our own people
  • Content count

789
  • Last visited

Community Reputation

154 Плохой

About Рыж

• Rank
    Родственник
  • Birthday 01/17/71

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  1. Наш сонник - XI

Змеи - враги. Но то, что не причинили Вам вреда, говорит о том, что все их (врагов) происки не коснутся Вас. Просто будьте внимательны. Я поняла сон так.
  2. Не пошел мне Азафен. По началу вроде получше стало, но потом - никаких улучшений. Снова пришла тревога и чувство безысходности. Позвонила доктору, перешли на Ципралекс. Три дня принимаю, пока улучшений особо нет.
  3. И мне на отношения посмотрите, пожалуйста: Стр. 32, строка 8 сверху Спасибо!
  4. Доктор посоветовала азафен по причине того, что он "мягкий". Ципралекс (а один блистер его у меня завалялся), по ее мнению жестковат. И, кстати, СИОЗС, в начале лечения обостряют тревогу, как правило. Принимаю азафен 5 дней, впечатления хорошие. Побочек нет, стало намного спокойнее. Так что, несмотря на небольшую стоимость, препарат вполне хорош.
  5. Посмотрите, пожалуйста, пару вопросов: - стр. 55 строка 3 снизу - стр. 26 строка 8 сверху Спасибо!
  6. Я тоже бисером Казанскую вышила. Оформила в довольно простенькую рамку (ничего другого не подошло). И сделала музейное стекло.
  7. Добрый вечер! Принимайте в свою "компанию", вот и меня "накрыло". Начиналось все исподволь: усталость, слезливость, раздражительность. Списывала это на проявления климакса. А вот на днях пришла тревога, гадкое чувство, особенно "бьёт" по утрам. Вчера вообще весь день провела в непонятном состоянии: в солнечном сплетении ком, сердце колотиться как у зайца, голова не соображает. Знакомое состояние (энное количество лет назад лечилась от тревожной депрессии). Начала пить (сама) стрезам. Позвонила психиатру, которая меня 10 лет назад лечила (мы с ней общаемся, уже не как с доктором, а по дружески). Она сказала купить Азафен. Купила. Завтра начну пить. А причины моего такого состояния доктор озвучила: гормональная перестройка+ сидение дома (месяц уже, по известной причине)+ весна...обострение (тем более после такой странной зимы). В общем, завтра начну Азафен, а там посмотрим. Хочется выкарабкаться поскорее.
  8. Приметы

Паука дома вечером увидеть, к чему это? Сегодня вечером заметила, что собака на что-то пристально смотрит на полу. Паук. Собаку оттащила, дала ему уползти. Пауков в квартире не наблюдала до этого.
  9. Цветы и комнатные растения - 14.

У меня тоже не получается вырастить спатифиллум. Пару дней назад высадила отросток от погибшего растения. Долго корни растил в воде, месяца два. Вроде пока стоит бодрый, а там посмотрим. У кого-нибудь растет жасмин самбак? Купила отросток. Какие особенности ухода за ним?
  10. Цветы и комнатные растения - 14.

Подруга рассказывала, что свой спатифиллум она ставила в ёмкость с водой (когда уезжала) и он "брал воды сколько ему нужно". Подробностей не знаю, но думаю, что не в таз, а в глубокую большую миску наверное То есть она использовала "полив снизу". С цветком было все хорошо.
  11. Наш сонник - XI

Снился недавно сон, помогите растолковать, пожалуйста. Сон снился в прошедшую субботу, Родительскую. Будто еду я в лифте в своем доме, сзади меня стоит женщина неопределенного возраста, я ее не знаю. Она легонько дотронулась мне до спины, как бы ласково, без слов, попросила отойти от нее подальше. Потом говорит мне: "да вернётся он, вернётся". На мой вопрос "кто?", она начала рассказывать что-то..не помню..про своё кажется. А дальше самое странное: лифт останавливается на ее этаже, она выходит, а я вижу, что вместо квартир, тамбура, там большое помещение, и идёт праздник. Много людей, столы, яркий свет, все радостные и счастливые. Затем я поехала дальше, на свой этаж. После этого сна как-то неприятно что ли..даже ночью проснулась и отходила ещё от него. Не сказать, что напугал он меня, но чувствую, что неспроста такое приснилось.. Или я накручиваю себя?
  12. Цветы и комнатные растения - 14.

Думаю, не правильно поливаю.. Довожу до сухости грунта (когда он листы опускает), потом начинаю поливать, обильно...и корни начинают гнить. Вот я и подумала, что грунт не тот подбираю, возможно. Грунт брала обычный. Кончики сохнут, поэтому про опрыскивание спросила.
  13. Цветы и комнатные растения - 14.

Нет, у меня окна на восток, так что солнца наоборот, немного. А опрыскивать часто нужно?
  14. Цветы и комнатные растения - 14.

Подскажите секреты ухода за спатифиллумом, пожалуйста. Никак не могу с ним "подружиться". Сейчас стоят в воде два отростка от погибшего взрослого растения, скоро буду высаживать. Какой грунт использовать?
  15. Посмотрите, пожалуйста, мне на два вопроса: - на отношения стр.58 строка 9 сверху - по работе стр.62 строка 2 снизу Спасибо!