Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Верта

Newbies
  • Content count

49
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Верта

• Rank
    Знакомый

Контакты

Информация

• Name
    Елена
  1. После вчерашнего очредного свидания, я уже сама задумываюсь, что это наверно просто не мой человек. Когда я с ним, мне вроде хорошо, а вроде и не очень. А может дело в другом...Когда я с ним познакомилась, с ним был еще его друг, скоторым мы тоже обменялись телефонами. И так получилось, что с тем мы тоже стали общаться, правда не лично, а по телефону, по аське. И нам с ним настолько интересно, что иногда и ночи не хватает чтобы наговориться. Сегодня он должен приехать погулять первый раз. А тот, о ком изначально была речь, не в курсе. Теперь я совсем запуталась. Я не хочу вести двойную игру, тем более они друзья....
  2. Синеглазка Уже и сама не знаю чего хочу. Вроде бы мне с ним хорошо, уютно и спокойно. Но я привыкла, что для того, чтобы понравиться человеку, самой все же надо приложить какие-то усилия. А тут все как-то слишком легко и просто. Постоянные смс, звонки, встречи. Вроде бы мне все это приятно...но...
  3. Говядина А можно поинтересоваться, чем вы занимаетесь каждый день? Мне вот, если честно, начинают поднадоедать кино-кафе) Для прогулок сейчас холодновато, хотя вчера отлично погуляли! В машине сидеть тоже как-то...Живем мы оба с родителями...
  4. Спасибо Вам всем за добрые отзывы! Да, наверное Ультра права, когда все так хорошо, не верится) И, может, я элементарно боюсь привыкнуть....Ведь уже сейчас даже, он,получается, так меня приучил, что я точно знаю, что сегодня опять увидимся...А если со временем его пыл поутихнет....
  5. Карина Да нет, мне эти встречи очень приятны и удобны) Просто никогда с таким не сталкивалась. Раньше, если молодые люди жили так же далеко, то встречи ограничивались периодичностью раз-два в неделю!
  6. Хотела бы поинтересоваться Вашим мнением! Познакомились с молодым человеком всего 2 недели назад, столько же и встречаемся. Дело в том, что он настаивает на ежедневных встречах! Живет он кстати в другом конце Москвы, что не мешает ему мотаться каждый день ко мне, забирать меня и водить по кино-кафе. Я конечно рада его вниманию и т.д., но не помешает ли это дальнейшим отношениям? Не может ли быть такого, что мы элементарно друг другу надоедим такимим темпами? Ведь еще ни дня не прошло, чтоб не виделись! Я ему намекала на это, но он непреклонен, говорит " Хочу видеть тебя каждый день!"
  7. и вообще мне кажется, что в поцелуях губы должны все-таки тоже быть задействованы...а он, видно, считает, что можно ограничиться языком
  8. сегодня буду пытаться, не выйдет, придется объясняться, т.к. терпеть это невозможно)
  9. чего не вытерпишь ради любимого
  10. ну не знаю, может предыдущим его девушкам-ровесницам нравилась такая форма поцелуев))) ну может наберусь конечно смелости и скажу, просто у нас сегодня только второе свидание)
  11. Недавно познакомилась с парнем, вроде как начался роман...и все вроде бы хорошо до тех пор, пока дело не доходит до поцелуев...Он начинает это делать с такой жадностью, засовывая язык мне чуть ли не в горло, крутя его, такое впечатление, со скоростью света)))))в общем подробности опущу...я привыкла к более нежным ощущениям...К слову мальчик еще совсем молоденький (19 лет), а до сих пор у меня мужчины были много старше ...может в этом дело? и как быть в этой ситуации не знаю...т.к. терпеть это невозможно)))) а сказать как-то нетактично)))
  12. Мы очень серьезно подошли к выбору машинки...и, прочитав, кучу всего в инете, объездив десятки магазинов, переобщавшись с кучей продавцов-консультантов, пришли к выводу, что лучшие стиральные машинки Asko (ручная сборка) и Miele! только они будут подороже всех вышеперечисленных...другая ценовая категория. Мы остановились на Asko. Без комментаривев. Лучше машинки не придумаешь... А всякие там Бош и Самсунг у знакомых больше 2-х лет не выдерживали.
  13. Муж меня бросил.

Вчера он приезжал...привез вещи оставшиеся... я попросила...вначале должен был передать все через сестру, но потом перезвонил, сказал приедет лично ко мне! Я подхожу к подъезду, он такой красивый, на новой машине... Вышел, глаза опускает, заикается, видно что очень волнуется... все мне отдал, я зашла, вынесла его вещи... попросила меня подбросить... отъехали недалеко, решили остановиться перекурить...он рассказал про себя: дом-работа-дом... ни с кем не общается, телевизор не смотрит, даже КОМП ЗАБРОСИЛ! хотя раньше не оттащишь...задал 1000 вопросов мне по-поводу есть ли кто у меня.. и т.д.... все повторял, что вот кому-то повезет, что я достанусь и т.д..... но мин. через 20 рахговора, сказал: извини, я поеду... общаться пока не могу... очень тяжело... даже с общими знакомыми общаться...я сказала, что если поймешь, что готов-звони...на этом и разошлись... и вот теперь думаю.. он сам настаивал на рсстовании, а теперь выходит переживает больше чем я... я-то вроде как-то закрутилась: клубы, подруги, ухажеры)))... и вот теперь думаю как быть...я-то очень не хочу его терять...он мне все равно дорог, хотя бы как человек.... переждать еще месяц-два и пойти на контакт? или оставить его в покое... не знаю...впереди вот новый год...прошлый он встречал один в своей квартире за компьютером и это при том, что он очень состоятельный.. у него отдельная большая квартира, дорогая машины, внешне-как с обложки, не пьет, не курит... женщин на ночь до меня были сотни... а так-одинок.
  14. Муж меня бросил.

Здравствуйте! Хотела бы услышать Ваше мнение! Со дня нашего разрыва прошло уже больше месяца! И мой бывший ГМ полностью против поддерживать отношения дружеские дальнейшие...Я не могу понять почему... Я ему написала смс позавчера насчет вещей оставшихся, он перезвонил, вроде мило побеседовали, но сказал, что передаст все через мою сестру... и на мой предложение созвониться как-нибудь, ответил "Как-нибудь". Я не могу этого понять, ведь мы год были самыми близкими людьми, его семья для меня была ближе даже чем моя. Мы просыпались и засыпали в одной кровати, ели из одной посуды и т.д.... Так почему я щас не могу позвонить например, поинтересоваться как здоровье у родни... или просто с каким-то вопросом? Я понимаю первое время было бы тяжело общаться.. всплывали бы разговоры о прошлых отношениях.. и т.д.... Но щас-то уже все успокоились... У меня назревают уже другие отношения, у него уверенна тоже... Так почему же нельзя быть в дружеских отношениях? Когда мы собирались только расходиться, он сам предлагал дружбу, а щас вот так все...
  15. Муж меня бросил.

Сегодня, я уже отойдя от всего пережитого, трезво рассуждая могу точно сказать... Не правы все те, кто говорил, что я довела мужика... да, последние дни может я и истерила.... но основная причина все же не в том... а в том, что я перестала быть самой собой.... подстроилась под него....и сама вроде уже рада этому стала...привыкла.... а не надо было... надо бьло вести себя как сначала: это хочу, это не хочу.... туда хочу-пойду, не пустишь- твои проблемы.... а тут раз вроде не пустил... хочется, но потерплю (причем я говорю, не про тусовски, а элементарно с подругой встретиться), 2-й раз не пустил... а на третий вроде уже и не так хочется..... может я коряво объясняюсь, но на 100% в этом уверена!