Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Верта

Новички
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Верта

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена

Недавние посетители профиля

394 просмотра профиля
  1. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    и вообще мне кажется, что в поцелуях губы должны все-таки тоже быть задействованы...а он, видно, считает, что можно ограничиться языком
  2. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    сегодня буду пытаться, не выйдет, придется объясняться, т.к. терпеть это невозможно)
  3. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    чего не вытерпишь ради любимого
  4. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    ну не знаю, может предыдущим его девушкам-ровесницам нравилась такая форма поцелуев))) ну может наберусь конечно смелости и скажу, просто у нас сегодня только второе свидание)
  5. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Недавно познакомилась с парнем, вроде как начался роман...и все вроде бы хорошо до тех пор, пока дело не доходит до поцелуев...Он начинает это делать с такой жадностью, засовывая язык мне чуть ли не в горло, крутя его, такое впечатление, со скоростью света)))))в общем подробности опущу...я привыкла к более нежным ощущениям...К слову мальчик еще совсем молоденький (19 лет), а до сих пор у меня мужчины были много старше ...может в этом дело? и как быть в этой ситуации не знаю...т.к. терпеть это невозможно)))) а сказать как-то нетактично)))
  6. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Мы очень серьезно подошли к выбору машинки...и, прочитав, кучу всего в инете, объездив десятки магазинов, переобщавшись с кучей продавцов-консультантов, пришли к выводу, что лучшие стиральные машинки Asko (ручная сборка) и Miele! только они будут подороже всех вышеперечисленных...другая ценовая категория. Мы остановились на Asko. Без комментаривев. Лучше машинки не придумаешь... А всякие там Бош и Самсунг у знакомых больше 2-х лет не выдерживали.
×