Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таксист

Наши люди
  • Число публикаций

150
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Таксист

• Звание
    Сосед
  • День рождения 20.04.1962

Контакты

• Сайт
    http://

Недавние посетители профиля

540 просмотров профиля
  1. Мир во всем мире!

M-07, поверьте, я вас искренне уважаю. И мне, как и вам, очень жаль, что идея оказалась извращена и затоптана. Для того, чтобы прояснить ситуацию, я хочу напомнить всем исходную точку. Лучше всех, по-моему, обрисовала эту проблему Умничка. Поэтому я лишь приведу здесь цитату из ее сообщения. Насколько я знаю, И.Н. придерживается такого же мнения.
  2. Мир во всем мире!

Doppelganger, я проигнорирую Вашу попытку затеять очередной скандал с выяснением отношений и хватанием за грудки. Если вы читали мои нудные, простите, "зануднейшие" "метки" (впрочем, я Вас к этому не принуждал), то должны были с помощью Вашего высокого Интеллекта и несомненно развитого Психологизма понять, что в пререкания с командой модераторов я впредь вступать не собираюсь - под какими бы никами они не выступали. Себе дороже. Если человек, получивший в руки оружие, не умеет им правильно распорядиться, лучше держаться от него подальше. Впрочем, радует уже хотя бы тот факт, что Вы перестали цепляться за спасительную букву впереди номера, как гарант Вашей неприкосновенности . А что касается "сферы влияния" - увольте, ваши претензии не по адресу. Мне на форуме делить нечего. Да и не с кем. Моя репутация, статус и авторитет на форуме меня не волнуют настолько, что Вы себе представить не можете. У нас и без меня есть кому переживать за морально утрачиваемые позиции. Если Вы опасаетесь за то, что моя сфера влияния может превысить допустимые пределы и представляет опасность для форума - пусть административным решением меня лишат права доступа. Это неотъемлемое право администрации. Знаете ли, каждый мыслит в меру своей испорченности. Это непреложный закон элементарной психологии, переведенный на общепонятный язык. Вам приятно считать мое поведение унизительным - да пожалуйста. Если Ваша значительность удовлетворяется этим сознанием, я не возражаю. Главное - чтобы Вам полегчало. Я завершаю свое сообщение пятидесятым абзацем. Чтобы уложиться в отведенные Вами рамки.
  3. Мир во всем мире!

Блин, все никак успокоиться не могу. Вот каждый раз говорю себе: все, хватит, ты уже всем надоел, остановись, балда! Но я искренне хочу, чтобы всем было хорошо. Чтобы установился, наконец, пусть и шаткий, мир на форуме. А для этого надо, чтобы из этой гадской ситуации были сделаны хоть какие-то выводы. Чтобы не повторять ошибки. Ну, дураки мы. Учимся исключительно на своих ошибках. Вот я наделал столько ошибок, что впору башкой по монитору стучать. Признаю. Дурак был. И еще не полностью исправился, о чем можно судить хотя бы потому, что сижу и пишу в эту дурацкую ветку. Но у меня есть маленькое оправдание. Я руководствуюсь благими порывами, и меня не останавливает, что ими вымощена дорога в ад. Надеюсь, что минует нас чаша сия. Только ради всего святого не воспринимайте мои слова, как указания или, еще пуще, наставления. Не так. Это - размышления. Мне было бы гораздо спокойнее, если бы властные замечания в мой адрес ограничивались нейтральными фразами типа "замечание за флуд", "предупреждение за ... ", "последнее предупреждение за ....". В общем-то этого достаточно. И разноцветные эпитеты с советами по уходу за некоторыми анатомическими особенностями моего мужского организма звучат для меня обидно. А уж про просторечные выражения, общий смысл которых сводится к "сударыня, если вы соизволите еще хотя бы раз наступить мне на больную мозоль своим прелестным каблучком, то я, несмотря на мою воспитанность, буду вынужден попросить вас покинуть наше общество", адресованные некоторым дамам, я вообще молчу... Вопль души: Надоело! Надеюсь, что форумчане сделали из происшедшего выводы. Всех, кто со мной согласен, призываю остановиться. Есть: а) форум; б) администрация форума; в) модераторы. Пункты а, б, в даны нам таковыми, каковы они есть. Нравится вам это - играйтесь. Не нравится - закопайте в песочнице. С другой стороны, надеюсь, что администрация и модераторы тоже сделали из всего этого свои выводы. Ох, как хочется! Ну, это же несложно... Давайте будем людьми и обойдемся без взаимных унижений и оскорблений... Я не призываю к всеобщему покаянию и посыпанию голов пеплом. Предлагаю начать новую жизнь. Тем более, завтра _ день рождения форума (неужели?). Хороший повод оставить обиды и разногласия за порогом. "Вытирайте ноги" было написано на одном коврике у одного Кролика. "Да, нелегкое это дело - ходить в гости..." - вздыхал другой небезызвестный Винни Пух...
  4. Мир во всем мире!

M-03, ну да... Творческий коллектив... Вы знаете, мне постоянно не дает покоя сложившаяся ситуация. Зудит прямо-таки. Вот в одной из веток Шпиля предлагала пойти помыться, но я же на работе... Домой вернусь, обязательно помоюсь. А пока и чесаться вроде неудобно, а вот зуд донимает. М-да, что-то я отвлекся. Так вот: по большому счету я понимаю причину всего этого... даже не знаю, как назвать. Я попытался смоделировать ситуацию, вот что у меня получилось. Разумеется, все мои размышления основаны исключительно на предположениях, истинного положения дел я не знаю и знать не могу. Модераторский коллектив, собранный с целью работы на новом для них форуме к моменту включения в работу друг с другом был не знаком. То есть приступил к работе в порядке "каждый сам по себе", с расчетом, что в процессе работы сложится некий вариант сотрудничества. За некоторыми исключениями модераторы столкнулись с форумом МС впервые. За некоторыми исключениями модераторы - весьма молодые люди (если не в физическом, так в психологическом плане), не изжившие в себе юношеский максимализм. Естественным следствием полученной власти явилось желание эту власть употребить. В противоположность пришедшему с МС-1 довольно устоявшемуся коллективу, где все друг друга знают, знают цену каждому, знают, кто на что способен, модераторы явились для форума людьми новыми. Но ощущение власти пьянит и кружит голову, следствием явилось желание поставить всех в строй, показать кто здесь хозяин. Многие форумы модерируются участниками. Но - одно важное, принципиальное отличие имеется. ТАМ модераторы выпестовываются со временем. Форум их знает, как облупленных, несомненно уважает и привык. Скажем, вздумай мне уважаемая Дельта заявить, что я неправ и пошел в ..., я так и сделаю, потому что абсолютно убежден, что раз она так сказала, значит на это были очень серьезные причины и я действительно сделал что-то не то, исключительно не разобравшись. Максимум, в личной переписке я поинтересуюсь - в чем дело? И мне "по фигу" - модератор она или нет. Мне кажется, что так бы поступило абсолютное большинство адекватных форумчан. А модераторский коллектив МС сначала попытался задавить амбициями, затем - завоевать популярность в ветке с флудом... Вместо того чтобы быть самими собой, начали придумывать себе какие-то роли, играть в психологов. Но уважения, в общем-то не снискали (это исключительно мое ощущение). А я в свое время искренне желал, чтобы это произошло. В нашем случае мы имеем данную сверху власть, которая наскоком попыталась установить свой авторитет "на пустом месте". Но многие форумчане МС, в отличие от подавляющего большинства инетовских форумов. - люди зрелые, состоявшиеся в жизни, они знают, что почем, и как минимум привыкли к сдержанному уважению окружающих. Поэтому, когда неизвестно кто, пусть даже и с мандатом, начинает цыкать на них свысока, это вызывает энергичный протест и адекватный ответ. Независимо от рангов, регалий и реальности или виртуальности ситуации. Надо сказать, что в реальной жизни такие ситуации возникают крайне редко и провоцируются, как правило, недалекими "служаками" от власти, начиная с кассирш в заштатных "гипермаркетах" об трех прилавках и, пожалуй, заканчивая сержантами ГАИ. С прочим контингентом, общающимся в подобном тоне, не дает сталкиваться круг общения. И тут вдруг, в инете, где привычкой уже стало вести конструктивный диалог, общаться, оттопырив мизинчик, где любой хамский взбрык вызывает всеобщее возмущение и задавливается всем скопом, во-первых, получать молчание на свои предложения, а во-вторых, в лучшем случае, пренебрежительно-снисходительный, а в худшем - просто грубый (мягко говоря) ответ - было шокирующей неожиданностью. Надеюсь, я понятно и доступно обрисовал положение вещей. Для меня лично все уже ясно. Я просто принимаю правила игры такими, каковы они есть. Цивилизации тоже начинались с хаоса. Глядишь, и у нас будут полеты в космос. П.С. А за гаишника не обижайтесь, действительно первой мыслью была мысль о форуме. И в том и другом случае "за державу обидно".
  5. Мир во всем мире!

Вчера вечером по дороге домой стал случайным свидетелем характерного инцидента. Такое случается сплошь и рядом, мы к этому давно уже привыкли и особого внимания не обращаем. Типа: нас не касается, ну и ладно. Так вот: движение по шоссе ограничено, машин много, все домой едут, поэтому образовалась небольшая "пробка", не "пробка" даже, а так себе - некоторое замедление движения. Большинство машин терпеливо стоят, потихоньку двигаются - знают, что через триста метров светофор, а дальше - свобода. Но вот появляется хозяин. ДПС. В полной боевой раскраске, но без светозвукового оформления. Под задним стеклом, на всякий случай, еще и запасная фуражка валяется. Естественно, общие правила - не для него. Это - его дорога. Он здесь всевластен. Поэтому, не обращая внимания на уворачивающиеся встречные машины, он прет к перекрестку по встречной полосе. Но проезжать перекресток "по встречке" не может себе позволить даже он. Поэтому, не доезжая до стоп-линии метров двадцать, он на полном ходу пытается встроиться в левый попутный ряд, который только-только тронулся. Пытается, ни секунды не сомневаясь, что его должны, обязаны просто, пропустить и уступить дорогу. Но, как назло, водитель задрипанной "пятерки" чего-то замешкался и вовремя не затормозил. В результате правый борт "хозяйской" "десятки" со скрежетом свез бедной "пятерке" переднее левое крыло вместе с блок-фарой и бампером. Что тут началось! Какими только словами не характеризовал, бегая вокруг своей поцарапанной "тачки", "хозяин дороги" непутевого мужичка, который сжался на сиденьи своей машины, боясь не то, что рот открыть - глаза поднять! Это ему не помогло. Он был вытащен на свет божий и чуть не разложен на капоте собственного авто - дабы у него не осталось никаких сомнений, как он "круто попал". И ведь самое интересное, что сам ДПСник был абсолютно убежден в своей правоте. А как же иначе? Это его дорога, он здесь главный, это все - принадлежит ему. Он как-то забыл о том, что главная, да, впрочем, единственная его задача - это организация движения, наблюдение за порядком и пресечение попыток его нарушения. Он уверился в том, что дорога и все, что с ней связано - существуют исключительно для его, гаишного, удобства и просто обязаны поступать только так, как ему угодно. И в этой своей убежденности он применяет те средства, какие ему доступны: грубость, мат и символы власти (погоны и краснорожую книжицу), не сообразуясь ни с логикой, ни с законностью, ни с какими приличиями. Смотрел я на эту сцену и так тоскливо становилось. Очень уж мне все это напомнило ситуацию на форуме.
  6. Мир во всем мире!

Уссури очень хорошо высказалась. Достойно, красиво. Впрочем, как и всегда. Уважаю умных людей. Да, все правильно. Но есть еще один корень. Не знаю, какой он по счету - четвертый, пятый или двадцать восьмой - это сути вещей не меняет. Как я уже неоднократно упоминал, придя на этот форум я и многие другие (если не все "пришельцы" с МС-1) не поняли ключевого момента. Того, что это принципиально другой форум. И я, в частности, предложил, я подчеркиваю, предложил, сделать форум удобнее, чем мы получили. То есть произвести некоторые изменения, пустячные, с моей точки зрения, как неопытного "юзера", тем не менее делающего эти вещи с закрытыми глазами. Изменения, по моему мнению, сделающие форум удобнее и приятнее. То, к чему основная масса форумчан (как ни крути, на то время - пришедших с МС-1) привыкла. В то время как модераторы с упоением "тусовались" в специально созданной ветке, мои предложения остались без ответа. Как человек законопослушный, я принял бы и понял любой ответ, как отрицательный, так и положительный. Нет, так нет. Принял бы как на форуме, так и в "личке". У меня создалось впечатление, что мои предложения просто не замечены модераторами и администрацией. А что же еще? Тем более, что эти предложения были поддержаны форумской "братией". Но, братцы, ведь это же лучше! И, руководствуясь исключительно благими намерениями, я начал настойчиво долбиться в закрытые двери. И вместо конструктивного диалога получил демонстративную трепку, как нашкодивший котенок, выдержанную в уничижительном тоне. Причем почему-то все время модераторы съезжали на какие-то приписываемые мной себе заслуги и непомерно раздутое самолюбие. Тем не менее, через сообщение повторяя, что здесь все модераторам незнакомы и авторитет надо зарабатывать "с нуля". Так ведь элементарные правила приличия не позволяют обращаться в таком тоне с незнакомыми людьми. А я привык себя считать человеком. Аналогичные действия модераторы предприняли в отношении многих форумчан. Скажу честно, любой такой случал вызывал во мне чувство острого неприятия, независимо от того, насколько данный форумчанин уважаем и любим лично мной. Воспитание, что ли, подводило? Только через какое-то, довольно продолжительное время, я "прозрел", до меня дошло то, что, в принципе, лежало на поверхности, и что я был просто обязан понять сразу. И мой интерес к форуму резко упал. В такой атмосфере я существовать не могу. Я не буду декларировать свой уход, не буду демонстративно хлопать дверью. Я честно скажу, что приходить на форум буду, по мере сил что-то буду писать, но того свободного вдохновения, которое я имел раньше, уже не будет. Нет той тонкой струны взаимопонимания и доверия. Оборвалась она. Для раскрытия души требуются особые условия. Да, что касается какого-то там по счету корня, о котором я завел речь вначале. Честно, уже устал об этом говорить, тем более что это абсолютно бессмысленное стучание по клавишам. Но милая Уссури меня вдохновила. Так вот, я убежден, что корень проблемы кроется в настойчивом желании модераторов участвовать в жизни форума "на равных", одновременно отправляя модераторские функции. Ну не бывает так!!! Я, к примеру, бытовое мнение, сказанное от лица начальства (под ником М-№), иначе как указание, воспринять не могу. И напротив, если это начальство постоянно настаивает на своем абсолютном равенстве, расцениваю его слова как бытовое мнение, которое можно оспаривать. А ежеминутно решать, как воспринимать конкретно вот это высказывание - как обсуждение вопроса или как непререкаемое указание - это, извините, не по мне. Впрочем, администрации виднее - это их проект им и решать. А мне уже все равно. P.S. Надо отдать должное модераторам, что-то изменилось - по крайней мере появились отметки о редактировании сообщений. И совсем напоследок. Хочется пожелать модераторам успеха, не пугаться протянутой руки и не плеваться в ответ на предложение разговора, а форуму - достижения поставленных целей.
  7. Мир во всем мире!

Инструктор, управляющие твой вопрос, скорее всего, проигнорируют. Не твое это дело, влезать в Олимпийские дела. Но, тем не мнее, ответ: "Да". Не может Вадим не читать форум. Но это ничего не меняет. Если помнишь, Вадим с нами попрощался, завершая МС-1.
  8. Мир во всем мире!

Уходить с форума я не собираюсь. Препираться с администрацией тоже. Свою позицию я уже изложил в одной из веток. Абсолютно убежден, что нам придется играть по правилам администрации форума. Alexandra, в заголовке твоего голосования допущена принципиальная неточность. Я уже неоднократно обращал на это внимание присутствующих, но никто не слышит... Администрация этого форума и администрация газеты МС - это разные администрации. это раньше было газета = форум. Кончились те времена. Выход один - или играть по тем правилам, что нам навязали, или сказать «бай» форуму. Что собираюсь делать я? Косить под дурачка, обсуждать достоинства и недостатки крепдешиновых сарафанов и тампаксов. Флудить в «От всей души». Тихо удивляться тому, что поза «мужчина сзади» вызывает активный протест половины форумчанок. Может, надоест, тогда мое участие тихо сойдет на нет. А уходить не хочется потому, что здесь мои друзья. Но все-таки зря модераторы так уверены в том, что форум МС в том виде, как он сейчас существует, совершенно необходим для тех, кто здесь присутствует. Неверная точка зрения. Напоследок хочу еще раз обратиться к администрации форума, осознавая, впрочем, что это - глас вопиющего в пустыне. Господа модераторы и администраторы! Вы получили в руки раскрученную марку. Не ваша заслуга, что форум так популярен - это унаследовано. Я полностью согласен с тем, что вы обладаете неограниченным набором прав и привилегий - так воспользуйтесь же ими! Прекратите эту катавасию! Все, что от вас требуется - это написать: нет, так не будет. Все останется как есть, мы оставляем за собой право вести себя так, как считаем нужным и как нам позволяют наши понятия о хороших манерах и представления о целях и задачах форума, хотите - оставайтесь, не хотите - до свидания или прощайте. И все! Ведь почему все это продолжает крутиться? У большинства форумчан осталась надежда, что все вернется к старому доброму МС-1. Они не хотят понять, что это не так. Поставьте же точки над i…
  9. Можно ли указывать модераторам их место?

Господа! Уважаемые форумчане! Уважаемые модераторы и администраторы! Форум раскололся на три неравные части. Одну часть, олицетворяющую собой непререкаемую власть, проявляющую себя подчас не с лучшей стороны, представляют А-№№ и М-№№. Вторая - непримиримая оппозиция в лице тех форумчан, что пришли сюда с МС-1, где чувствовали себя достойными личностями, а здесь постоянно подвергаются снисходительно-унижающим отповедям со стороны администрации, как только позволяют себе обсуждение действий власти. Наконец, третья часть - "новички", растерянно озирающиеся и не понимающие в чем дело. Так вот. Наверное, уже весь форум знает, что я первоначально был адептом правил и принципов МС-1, за что наслушался от модераторов немало унижающих каждого порядочного человека высказываний. И в результате пришел к определенным выводам, которые повлияли на мое отношение к форуму и к его официальным представителям. Мне кажется, что большинство оппозиционеров из "второй партии" попались на ту же удочку, что и я, поэтому в очень подходящей ветке, так кстати созданной администрацией же, призываю форумчан отказаться от отстаивания своих прав и свобод (хотя и присоединяюсь к "акции протеста", в то же время, абсолютно не веря, что она принесет положительные результаты). И вот почему: 1. Форум МС-1 прекратил свое существование полностью и окончательно. 2. МС-2 новый форум принципиально. 3. Основная моя ошибка (и, видимо, многих форумчан) в том, что сначала я посчитал, что МС-2 является продолжением МС-1, только в новой редакции. 4. В результате логических построений я пришел к выводу, что МС-2 является принципиально новым форумом, не имеющим никакой связи с прошлым. То есть МС-1 кончился, а это - другой форум, только называется так же. Резюме: форумчанам придется смириться с тем, что, присутствуя на форуме, надо жить по его правилам, кем бы мы здесь себя ни ощущали: желанными гостями, раздражающими артефактами или пустопорожними болтунами. Согласитесь, было бы абсолютно неправильно, придя на какой-нибудь форум, к примеру, на Раксе, с порога указывать администрации образ жизни и способы деятельности. Администрация форума как минимум вас не поймет. Здесь ситуация абсолютно идентичная. В своей осмеянной администрацией пьесе я попытался эзоповым языком высказать ту же мысль, но, по привычке был обвинен в самовыпячивании. К сожалению, меня не поняли. Ну, привычка у меня такая - дурачиться и скоморошничать. Вот теперь я высказался, надеюсь, предельно понятно. Таким образом, у каждого участника форума есть выбор только приходить или не приходить сюда. Администрация такова, какова есть. Это неумолимая данность. И не нам ее менять. Хотя лично мне жалко. И администрацию тоже.
  10. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

Однажды я собрался ехать на Украину в отпуск. Семейство мое уехало немного раньше, а я ждал, когда выдадут отпускные деньги. Наконец получил, меньшую часть решил оставить дома, чтобы после отпуска дотянуть до зарплаты, а большую собрался брать с собой. Начал собираться в дорогу. В принципе, я бы просто сунул деньги в карман джинсов и поехал так. У меня же на лбу не написано, что в кармане - пачка денег... А говорить я не собирался никому. Так что не волновался совсем и не озадачивался проблемой, куда их деть, ни минуты. В то время мы с женой жили у ее родителей. Я примчался домой, вытащил портфель и стал собираться. Деньги положил рядом. Тут теща пришла помогать советами и остолбенела от такой суммы, валяющейся на покрывале. А когда узнала, что всю эту денежную прорву я повезу с собой в плацкартном вагоне (больше билетов никаких не достали), чуть было не свалилась с инфарктом. Потом взяла себя в руки и сказала, что все организует. Мы разделили деньги на две кучки, меньшую часть, которая на "после отпуска", теща прибрала подальше, а ту часть, которую я собрался брать с собой, несмотря на мое яростное сопротивление, сложила в кармашек, который тщательно пришила изнутри к трусам... Ну, вы знаете, как спорить с родителями. Аргумент один: "Ты моей смерти хочешь?". Возразить нечего. Короче, напялив "банковские" трусы, я собрался и уехал на вокзал. Когда до отправления моего поезда оставалось минут десять, и я уже собрался заходить в вагон, вдруг увидел бегущего по перрону и озирающегося тестя. Помахал рукой, он меня заметил и с облегчением вздохнул. Отозвал в сторонку, заговорщически подмигнул и потребовал трусы обратно. Оказалось, теща перепутала кучки денег и те сущие крохи, которые должны были поддержать нас в течение недели после отдыха, зашила, а всю солидную сумму, на которую мы с семьей должны были расслабляться на курортах Крыма, оставила дома... Спохватилась, что дома осталось денег уж слишком много, когда я уже ушел. Тесть деньги привез и сейчас нервно тискал в кармане всю пачку, не решаясь достать ее на свет божий. Что делать? В туалет бежать некогда - поезд вот-вот уйдет. Но те деньги, что у меня, отдать-то ведь надо. Негоже родителей без гроша оставлять. Зайти в вагон и "светить" деньги там - совсем не хочется. Картина маслом: посреди перрона я изо всех сил втягиваю живот и почти по локоть запускаю руку в джинсы. Нащупываю злополучный кармашек, пришитый суровыми нитками, с выражением мучительных усилий на лице отрываю его "с мясом" и отдаю тестю. И тут трогается поезд. Я хватаю предназначенные для отдыха деньги и уже на ходу запрыгиваю в свой вагон. Деньги в руках. Ничего лучше не придумав, я их положил в нагрудный карман потрепаной рубашки-ковбойки, в которую был одет. Так до вечера в ней, вместе с деньгами и просидел. Карманчик с клапаном, застегивается на пуговку, оттопыривается, конечно, но мало ли что у меня там - может, носовой платок. Когда пришло время укладываться спать, снова встал вопрос - что делать с деньгами. Здраво рассудив, что прятать рубашку, к примеру, под подушку - значит вызывать нездоровое любопытство окружающих, я повесил ее на специально для этого предназначенный крючок. Там она всю ночь и провисела. Кому нужна старенькая рубашка? Кстати, я ее там оставил и на следующий день - жара с утра была сумасшедшая, так что надевать рубаху было просто неразумно. В общем, почти всю дорогу деньги ехали отдельно от меня, уютно притаившись на самом видном месте. Я беспечно не трогал рубаху, когда уходил умываться или курить в тамбур, только на остановках, если выходил на воздух, накидывал на плечи. Типа, в майке неудобно... Старался вести себя совершенно естественно и лишний раз карман с деньгами не ощупывать, чтобы не привлекать ненужного внимания. А так - ну кто может подумать, что на крючке в старой вылинявшей ковбойке болтаются весьма солидные деньги? А двоих пассажиров в том поезде обворовали. Причем серьезно. Уже почти перед приездом на поезд подсела милиция и всех опрашивали - не видел ли кто чего. А я вот уцелел.
  11. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

В общем, воду в ступе толочь неохота. Скажу сразу, что внешность - дело пятое, если не десятое. И мнение, что красивый - значит будет изменять, а урод будет за юбку держаться - напрочь неправильное. Мужчины вообще редко делают из внешности культ. А если делают, то это уже называется "нарциссизм" и хорошо заметно при общении. Если молодой человек принимает элегантные позы, оттопырив мизинчик, без конца поправляет прическу, задирает подбородок и цедит слова "через губу", то при любой своей внешности он долго при одной женщине не продержится. А в конце концов останется один. Так что обращать внимание надо не на смазливость мордашки или накачанность мускулов, а на поведение мОлодца, особенно - в дамском обществе. Иным парням девки гроздьями на шею вешаются, а они знай себе улыбаются всем, воздушные поцелуи раздают, приятно им, конечно, но - глядь, а он уже к своей крале поскакал и только ее, ненаглядную, в губки целует и под кофточку, глянь, полез... Но меня удивляет другое - самоотверженность наших девчат. Рискуя собственной репутацией, а может даже и жизнью, проверять на практике теории - это, братцы, - подвиг! Вот, к примеру, Lera.
  12. Старые песни о главном

Вот это влип... Но таланты-то какие, а?! Вот так дашь толчок - и много интересного о себе узнаешь...
  13. Старые песни о главном

Шпиля Идея пришла вчера по пути с выставки домой. А сегодня пришел на работу и после обеда как накатило... Вот, за полчаса, ажно пальцы устали... Гелла Песню-то всю вспомни!!! За наши (мои) грехи - твои раскаты!
  14. Старые песни о главном

Как-то утром, на работе, Заглянул на форум я, Здесь собралась, вся в заботах, Виртуальная «Семья»… Alehandra, Alehandra, что там вьется над Москвою? Как прекрасна Уссури – посмотри!!! Как пришла на форум Умничка Солнечным днем… Isamar здесь и опасна и трудна, Только что-то очень долго не видна… Говорят, FOG – бяка-бука… Жил на свете некий жук, Старый плут Tvoi Drug… Дельта, тебе не хочется покоя… Если бы Шапы всей Земли Вместе собраться однажды смогли… Кабы не было ZIMы! В форуме известном, Никогда б не стали мы Обществом столь тесным Детство кончится когда-то, Ведь оно не навсегда. Станет взрослой наш Kotenok, И исчезнет навсегда… Ах если б, ах если бы некий король Открыл бы мне к сердцу Поганки пароль! Ночь пройдет, наступит утро ясное, Знаю, Мася и сюда придет. Ночь пройдет, пройдет пора ненастная, Солнце взойдет! Шпиля крепкая не сломается, Не расклеится от дождей и вьюг. Ничего на свете лучше нету, Чем читать Инструктора советы… Хорошо дает советы Фиолет! Оттого ее так любит целый свет! ЛюР не везло сначала И даже так бывало, Что два дня в ее ветку Никто не заходил… Вдруг зайдет к нам Примерный, Шевелюру поправит И начнется сплошное кино… Тихо здесь И.Н. сидит, Лишь в «От всей души» флудит… Был беспечным и наивным Анаконды юной взгляд Все вокpуг казалось дивным Пару лет тому назад… Рсскажи-ка, Милочка, где была? Расскажи на форуме, как дела? От улыбки радостной такой Если улыбнулась Капитошка, Сонный лес простится с тишиной И захлопает в зеленые ладошки. Нет, я не плачу и не рыдаю, Я Мать-и-Мачехе любовью отвечаю… Ведь форум наш – игра И кто ж тому виной, Что я увлекся этою игрой? Ах неужели, неужели Hеужели не хочется вам Hалетая на скалы и мели С Рыжей Бестией плыть по волнам?! Drunkard живет в трущобах городских, Где добрых слов Он не слыхал… Ваше благородие, госпожа Quin Midas… Где по рельсам звонким бегают трамваи, Где над тополями фонари теряют свет, Жил Ozon веселый, форумский скиталец, Жил, не очень веруя в любовь… Крутится MAY между прошлым и будущим, Жить как она – называется «жизнь». В стиле Вишневского: Мне кажется порою, что Миранта… Кто хоть однажды спорил с Дельтой, Тот не забудет никогда… Пишет быстрей Фиона, Вертится Земля… В темно-синем МС, где трепещут осины, Где с дубов-колдунов опадает листва, На поляне траву НЕКТО в полночь косила… Геллы грозные раскаты От заката до восхода За грехи былые плата Непогода, непогода Мы приземлимся за столом, Поговорим о том, о сем И Патрикеевне осанну пропоем! Хорошего сына не жди меня мама Твой сын не такой как был вчера Меня покорила, увы, Не только Мама И жизнь моя вечная игра Вот Dirly прилетела и - ага... Прошу прощения у всех, кто попал - не мог удержаться... Прошу прощения у всех, кого не упомянул - многие ники не ложатся в размер (или фантазии не хватило). А так - судите не очень строго...
  15. Ваша любимая поза

Ой, не могу не вспомнить старый анекдот. Чувствую, что потеряю несколько очков в репутации, но Удержу нет! В мужской компании, в бане, за пивком зашел разговор о том же. Ну, один мужик и говорит: "А жену обязательно надо хоть раз в месяц иметь именно раком!!!" Все в непонятках - почему обязательно?! Мужик не торопясь, отхлебывает пивко, причмокивает и выдает: "А чтоб не забывала, что она - скотина!" А если серьезно - нормальная поза. Если обоим нравится, если удовольствие доставляет - так что в ней особенного? Инс, снимаю шляпу... Какая разница - как именно?! Главное - чтобы с любовью...