Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мухоморинка

Our own people
  • Content count

94
  • Last visited

Community Reputation

1 Плохой

About Мухоморинка

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 10/28/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Город зеленого цвета
  1. Не могу называть любимого по имени.

Каждый человек любит своё имя, какое бы оно ни было, сколько бы комплексов в детстве он не пережил. Даже в книжках по психологии пишут, что если хочешь расположить к себе человека, называй его по имени. Я со своим нынешним молодым человеком разговаривала на эту тему. Мне не нравятся эти зайки, рыбки, кисы. Однажды он (в самом начале) назвал меня именем своей бывшей девушки, с которой они прожили 3 года . Я в это время лежала рядом, к нему спиной, лицом в телевизор. Мне было очень неприятно, но я сделала вид, что ничего не заметила, а он тут же мявкнул и назвал меня по имени. Для меня очень важно слышать СВОЁ имя. Значит голова у человека не забита в это время мыслями о других девушках. Как-то на юге один ухажер мой учил своего 15летнего сына обращаться к девушкам, коих много, а имена-то трудно запомнить... В общем я и на себе это испытала: Губки мои коралловые... Кисонька ты моя ласковая... И проч Но тогда это было мне по приколу, всё суета! Иногда, вспоминая бывших, долго шамкаю губами прежде чем позвать ненаглядного или обратиться к нему, но зову его по имени, иногда он для меня пупс или солнц, но это толкьо в самые самые моменты нежности Зовите любимых по имени!
  2. У меня была анкета на сайте знакомств более 3 лет. Заполнила ее только потому, что фотографии там раскрываются лишь зарегистрированным пользователям, а уж очень хотелось взглянуть на одного моего собеседника из аськи. За это время были у меня и серьезные отношения, и не очень. На сайте с кем-то переписывалась, а с кем-то, если была свободна в этот период, ходила на встречи. Нынешний мой молодой человек тоже там есть. Сначала были разговоры с обеих сторон на тему "А кого ты там ищешь, ведь у тебя же есть я!" Потом прекратились. Его анкета до сих пор там, а я свою удалила. Не ради него, не по его просьбе. Ради себя. Устала объяснять каждому симпатяжке, что не могу с ним пойти на встречу, т.к. у меня есть парень, и надоело отвечать на вопрос: а что ты тут делаешь, если у тебя уже кто-то есть? И ведь не объяснишь каждому, что на этом сайте, за 3-то года, я нашла много своих знакомых, которых когда-то потеряла, с ними и переписывалась в основном. Теперь поддерживаем связь другими способами. Не переживайте! Он с Вами, и это главное!
  3. На пороге смерти

У меня дед 2 года лежал. Бабушка его и кормила, и мыла, даже пиво иногда покупала. А как-то вечером вошла в дом, а дед стоит. Она его спрашивает ты чего, мол, а он да вот попить встал. А ночью умер. Бабушка года 1,5 лежала. В больнице после инсульта руки вверх тянула, все говорили скоро помрет, нет, много еще времени прошло до смерти. Иногда, уже дома когда лежала, жаловалась, что в подполе кто-то скребется, а мы на 6ом этаже в квартире живем, а за несколько месяцев до инсульта из деревни ее забрали, чтоб под присмотром была. Однажды маме сказала, что в углу бабулечки маленькие сидят, такие же как она, "только маааахонькие, я их платком накрыла, чтоб потеплей было". Как-то меня позвала. Я, грит, сегодня померла ночью, ты поди посмотри, я там в палисаднике могилу себе выкопала. В общем много чего выдавала, а умерла после нескольких дней, проведенных без сознания. И никаких выделений не было, только дыхание было громкое, тяжелое. И перед смертью слезка упала из закрытых глаз. Я еще проснулась в то утро рано, прохожу мимо комнаты, а мама только плакать начала и покрывалом бабушку уже при мне накрывала.
  4. Громкий секс

А я однажды проснулась от того, что надо мной соседи очень громко занимались сексом, с утра раннего, да так долго! И стонали на пару, не столько удивительно было слушать женские стоны, коих тоже никогда от них не слышала, сколько от парня. Я своему вечером рассказала, а потом как-то во дворе на них показываю, говорю это вон они мне спать не давали, стонали всё утро. Мой с таааким интересом смотрел, все удивлялся Я говорю давай тоже как-нибудь им забацаем, а он: я не смогу Хотя в последнее время начал постанывать, а то вообще, губы стиснет раньше и молчит А ведь так хочется услышать что-нибудь нежное на ушко или что-нибудь гадкое А вот я не стесняюсь, по-тихому не могу, если пытаюсь себя контролировать, то все ощущения куда-то деваются Да и моему нравится, так он знает хорошо ли мне али не очень
  5. А я своего торможу всегда, когда чувствую, что он уже расходиться начинает, а мне-то хочется подольше с ним, ибо на второй раз его уже не хватает. Ну это я сейчас знаю, что да как нужно сказать да сделать. А вообще косяк-то за мноооооой: ляпнула когда-то ему, что мне чем быстрее, тем лучше, типа сделал дело - гуляй смело, а с ним прям так во вкус вошла, а он уж принял к сведению мои слова... А вот вспоминаю свои первые долгие отношения... Когда бросила того парня, все подруги говорили дура, он тебя так любит... А я чувствовала, что никакого прогресса в сексе за 2,5 года нету, что чувственность моя развивается, и вот оно что-то во мне просыпается такое... но 2х минут мне было явно МАЛО. И не жалею! Ибо неудовлетворенная женщина это страшная сила!
  6. Ну что же это за такое-то!!! Почему все так категоричны, прям понять никак не могу! Что за слова: брюхо, толстожопый, дохлик? Девушки, ну ладно парни так говорят, мы-то умнее должны быть, не надо опускаться до таких слов! Как говорится на вкус и цвет... У меня подруга 45 кг веса встречалась 2 года с ооооочень худым парнем, все жаловалась, что он в нее костяшками впивается, сразу после него нашла себе оооооочень большого, и счастлива, хотя смотрятся они как слон и моська, я даже представить себе не могу, как они "там" справляются
  7. Детский лепет-4

Баба с дедой пытаются выучить с внуком Вадиком (2,5 года), моим племянником, стишок про муху, которая пошла на базар... Одно и то же двустишие повторяется уже минут сорок к ряду, Вадик не понимает, чего к нему пристали, и... вот оно (!): Баба feat. Деда: Пошла муха на базар и купила... Вадик: Тяйник!
  8. А мне хватило одного раза вот такого вот отношения к особи мужского рода. Сама через цепочку знакомых узнала телефон, сама написала смс, потом сама звонила, потом сама же за это получила щелбаном по носу, с тех пор больше не хочу, не навязываюсь: на 1 смс или звонок не ответил - больше писать/звонить не буду. Правда сейчас своему МЧ звоню и пишу часто первая, но мне кажется его это не очень вдохновляет, так что стараюсь держать себя в руках. Я не сторонница мнения, что женщина должна быть неприступной-недоступной, но то, что она не должна быть липучкой-приставучкой - с этим согласна на 100%.
  9. А у меня папа курит в туалете и на кухне. Итог: двери желтые, решетка на вытяжке аж кучерявится желтым налетом, занавески желтые, потолок желтый. Начинаешь мыть и думаешь: о, Боже, а что же внутри организма творится? Правда ненадолго хватает, до первой бутылки пива или первой ссоры... Неужели девушке самой приятно курить дома: Это же и волосы воняют, и одежда... Бе...
  10. Можно ли узнать - когда умрешь?

Я тоже верю в судьбу, а также в поговорку: На Бога надейся, а сам не плошай. Сколько раз замечала: если судьба отвела от тебя человека, ну не надо его искать всеми мыслимыми и немыслимыми способами, принесет он одни неприятности. А вот летом пришла устраиваться на работу, подходит ко мне парень: красивый, высокий, спрашивает: Девушка, Вы к нам?Новенькая? Тут я про себя подумала: если примут на работу, непременно с ним замучу! Не приняли. Через месяц я устроилась в ту же фирму, толкьо в другом районе города, на следующий день как со своим парнем поссорилась, приходжу на работу, а там этот мальчик, узнал меня, разговорились... С парнем своим помирилась, с этим так и не замутили, опять судьба отвела, хоть я к нему потом на работу бегала - поболтать, покурить. Сейчас вот по аське переписываемся. держу его как запасной вариант, но вот думаю сейчас: сводит меня с ним судьба или наоборот отводит его от меня?...
  11. Правда о бабках и целителях.

Я несколько раз сталкивалась с такими людьми. Первый раз баба Маруся, что в деревне жила, заговаривала мне лишай: 3 круга на груди чесались жутко, а все от котенка, подобранного на днях. Прошло. Потом мама моя с опухолью мозга ездила по бабкам. Лучше не становилось, но спустя несколько лет, когда медицина наша малясь шагнула вперед, опухоль не обнаружили, но зато нашли плохие сосуды в голове, которые потом залили чем-то. С мамой все хорошо, приступов больше нет. Недавно с парнем проблемы были. Повелась на подругины слова, пошла к гадалке. Зашла с улыбкой. Свечкой пахнет. Спрашивает: Что Вас интересует? Я: Мой молодой человек. Даю фотку и тут заливаюсь слезами, да так, что ничего перед собой не вижу. Она на фотку смотрит и говорит: вы чужие друг другу люди, любви нет, дороги ваши расходятся, а в твоем поле потрясающий ребенок, который будет требовать кучу сил и времени, но такого супер-пупер ребенка ты можешь родить толкьо от гармоничного человека, а не от этого... И мужа мне высокого нагадала, отношения у нас с ним будут теплые, хорошие... Спрашиваю когда я с ним познакомлюсь? Отвечает: как со своим расстанешься, так через год и 9 месяцев всё это и начнет замучиваться. А потом пошел расспрос про моего парня: а сколько лет вы с ним вместе(мы всего 7 месяцев встречались), а живете ли вместе (нет, не жили) и т.п. В общем куча уточняющих вопросов, какое уж там имена предсказать!!! А потом мне назвали цену сеанса - 200 р., хотя подруга платила 150, причем цена вроде как не оговаривается, сколько дашь, и вот те на... В общем вышла я вся в слезах оттуда и поняла, что на моем горе просто наживаются. С парнем потом пыталась расстаться, просто сил уже не было тянуть эти отношения... А теперь у нас всё с ним хорошо, тьфу тьфу тьфу... Книги Степановой у меня есть, все, просто мама в типографии работает, таскает, что дадут. В юности заговаривала, чтоб грудь у меня выросла - толку ноль))) А вот экзамены сдавала на отлично даже приходя дуб дубом по предмету, может случай, может заговор мой - тут уж не могу сказать, но в то, что магия имеет место быть в нашей жизни - верю.
  12. Был у меня такой парень, первый. Любила я его, ждала оргазма почти 3 года. Так и не дождалась. Кончал он быстро. Сначала порывался раза по 3 на меня залезать, а толку-то... Каждый день ждала я чуда, потом реже, потом надоело ждать, а там уж и любовь куда-то улетучилась в сторону других парней, которые могли завести меня с полоборота во время элементарного танца. Нет, с ними я не спала, но -ушла в никуда. После был еще один эгоист, далее - парень более выносливый, но как-то не очень ярко с ним было, хотя приятней, чем с предыдущими вместе взятыми. А потом со своим, на 3 встрече... Это был секс везде: на столе, на полу, на кресле, на кровати, на балконе... А потом я залезла на него и сказала себе: "Сегодня я кончу-таки!" и сделала это! Потом мы начали встречаться, со временем я полюбила его всем сердцем. Мы подошли друг другу, теперь строим отношения, секс мы УЖЕ построили. Я счастлива.
  13. Мужская дружба

У меня была такая ситуация. Когда моя подруга наконец-то своему парню дала добро на секс (это был первый раз для нее), то когда он вышел после этого на улицу, все его друзья через полчаса знали, что наконец-то он ей "порвал". Я узнала об этом толкьо дня через 2 от своего парня. Была возмущена до глубины души и тихо ненавидела подругиного парня, хотя сейчас мы с ним друзья.
  14. Мужья подруг и жёны друзей

Не хотите её видеть, подойдите и скажите: так и так, ставишь в неудобное положение, гуляй сколкьо влезет, толкьо нам на глаза не появляйся. У моего парня брат есть женатый. Я с его лярвой познакомилась раньше, чем с женой. А в тот день, когда меня с его женой познакомили, он сидел и нервничал, и мне было стыдно смотреть Ей в глаза. Было еще такое, Нас три подруги. У одной был постоянный парень (3 года). Так он частенько звонил третьей, подарки ей втихушку дарил, цветы, даже целовались пару раз. Мне было противно узнать об этом, пришлось сказать всё, что я думаю, в лицо. Но подруга наша, с рожками, не знает ничего до сих пор, потому что с парнем с этим рассталась, а мы как были втроём, так и остались. Но теперь я осторожна в выборе "подруг".
  15. Ответила,что было пару раз. Недавно тут приснилось мне, что вырос у меня член. И вроде бы он мне не мешал, но вот когда я пошла в туалет... сижу и думаю, через какое отверстие писать И моему парню тоже как-то приснилось, что я с членом... УЖОС!!!