Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бурка

Наши люди
  • Число публикаций

1 432
  • Последнее посещение

1 596 Благоразумный

О бурка

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ---
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 132 просмотра профиля
  1. Русский язык и его состояние-7

Пишут, ей богу, пишут! Медсестры, заполняя бланки, пишут оборт, гениколог. Когда спермограмму присылают в термосе- в акте пишут- термоз 1 штука. Вчера в инстаграме реклама ресторана. Котлеты у них с мятым кОртофелем. Позорище!
  2. Непрофессионализм на рабочем месте

Может становится менее смешной? Что мешало заказчикам обговорить с ведущими сценарий?
  3. Непрофессионализм на рабочем месте

Здесь достаточно субъективное мнение, плоская шутка или нет. Повторюсь, то есть в прошлом году эта же шутка была не плоской, а в этом плоской стала? Потому что автор ее уже слышала? Сердючка с Киркоровым поздравляли виновника торжества. Ну а кому? Элджею с Кридом, что ли? Еще больше недовольных было бы Ну не появилось у нас пока более ярких звезд для поздравлений. Им может так и сказали, и они с воодушевлением повторили номер. Ну раз понравилось.
  4. Беспечные родители - 2

Вот давно хотела написать. Всегда интересовала эта традиция (?), вешать белье на веревки за пределы балкона. В Одессе увидела это впервые, только там помимо того, что белье за пределами, оно еще и ниже. То есть мотыляется на уровне нижнего этажа. Я ходила и удивлялась- как жители нижних этажей это терпят? Потом увидела другую разновидность, видимо из поста автора про этот ужасный случай. Зачем веревки за балконом вообще? Грязь летит с улицы, белье бьется об ограждение. У нас белье прекрасно висит на территории балкона, чаще всего застекленного, оно полностью в твоей власти, никакого риска упасть, испачкаться, быть испорченным соседями ( всякое бывает) и т.д. Но идти вешать белье ЗА пределами балкона с младенцем на руках- это просто дурой полной надо быть. Родственники могли спать, находиться в ванной, читать книгу и всякое другое.
  5. Имя для нового человека - 2

Может быть. Просто каждый день перед моими глазами несколько сотен имен проходит, и некоторые реально единичные. Феофан за мои почти 10 лет работы на этом месте- точно впервые.
  6. Имя для нового человека - 2

Я опять здесь. Сегодня у меня Феофан, 74 года рождения. Сразу представился мужичок, с окладистой бородой, в рубище и лаптях. Этакий брат Агафьи Лыковой. Феофан даже переплюнул моего 9-летнего племянника Архипа.
  7. Непрофессионализм на рабочем месте

Конечно. Посмотрев на "такенные" глаза одной из гостьи? Странно, год назад очень понравилось, а в этом ужас-ужас. Тем более, что другая половина гостей не видела "шоу" и может им понравилось.
  8. Непрофессионализм на рабочем месте

Так программа вечера обычно обговаривается с ведущими заранее. У ваших вот такая направленность. Они что, должны помнить, кто у них прошлой осенью был и в каком составе? Да даже если и помнят- год назад всем очень даже понравилось. Может это их коронная программа?)) Тут скорее вина заказчика, который не обговорил с исполнителями детали, не высказал пожелания и т.д.
  9. Наши сегодняшние покупки - 7

Я с фотоотчетами. Завтра круглая дата свадьбы. Ну что подарить мужчине, которому "ничего не надо" (с) Конечно всякую всячину "но очень дорого, по буфетной цене" (с) Хорошо хоть болельщик футбольный. Сегодня бог послал полотенце огромное, банное, термокружку, бокал пивной и 2 подставки под бокалы.
  10. Кому нужно 2 одинаковые газеты? Вот здорово схалявить. Сперва одну почитал, потом другую...перечитал Если бы ежедневная газета и недорогая- я бы вернула деньги. Если типа "Моей семьи", например, вернула бы газету и через пару дней- все равно актуально.
  11. Имя для нового человека - 2

Сегодня попалось имя Феодосия. Девочке 6 лет. Имя-фамилия обычные. Девочка июльская. Прям сразу стало понятно, где провели октябрь 2011 года родители А из редких в нынешнее время мне кажется имя дочери актрисы Полины Сыркиной ( актриса сериалов, симпатичная очень)- Нелли. Нелли совсем малышка, до года. И имя никогда не нравилось особо, а тут очень даже гармонично как-то.
  12. Фильм, фильм, фильм - 7

Он самый, конечно!
  13. Фильм, фильм, фильм - 7

14. Наши сегодняшние покупки - 7

20 с лишним лет назад я училась в институте. И ходила я несколько недель около обувной палатки с классными лакированными ботинками цвета бордо. Наконец я решилась подойти и что? Они оказались детскими!!! Бордовые, тракторная подошва и детские(( Проходит куча лет, мне уже за 40. Я покупаю осенние ботинки за копейки и только потом понимаю, что они те самые, из моего юношества. Я их таки купила!!! Дешево и в 2018 году! Самое интересное, что я понимаю, что купила ботинки из своей юности, несколько позже покупки)))
  15. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Прошу прощения у всех завсегдатаев этой ветки, но это не дает мне покоя. Это продают, простите? У нас и в "отдам даром" может не иметь успеха.