Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бурка

Our own people
  • Content count

1923
  • Last visited

Community Reputation

3963 Обычный

About бурка

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ---
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1727 profile views
  1. Тут про Равшану писали. Для меня еще идеал фигуры это Елена Подкаминская. Просто тростиночка. Голос, такой спокойный, завораживающий. Нравится она мне очень и как женщина и как актриса.
  2. Сижу на сайте, выбираю поводок для собаки. Как узнать, у моей собаки импортный карабин или отечественный?
  3. Завещание сто раз можно переписать. Пусть оба дарственные пишут.
  4. У нас не Магнит, а какой-то гастроном времен Горбачева. Вина- кот наплакал, все вперемешку, черт ногу сломит. Дорого все очень. Голицын 350 Купила только пельмени Ложкарев по акции, если 2 упаковки, то по 114 рублей за килограмм. Прям очень даже, пусть лежат в морозилке.
  5. Что не станут есть? Немного шашлыка и жареные кабачки? ( на день рождения самое то!) Вообще стол ужасный, голодный. Ну хотя бы в плове не ограничивал бы. Я со стыда сгорела бы за такой стол. Закусывать-то чем?
  6. Ветеринарная помощь собакам

Пришли результаты ПЦР. У нас все чисто, нет вирусов! Ура, я выдохнула. Склоняюсь к тому, что дело в неподходящем корме. Газы были у нее давно периодически. Еще врач на ревакцинации заметила. И пару раз я замечала, что кал немного красноват, я списала это на то, что тужилась и трещинка дала кровь. Сейчас на гастрокорме сидит, потом надо думать, на какой менять.
  7. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

Согласна! Обычные мужчины около 50)) Конечно, как артисты могли бы иметь тела получше. Песню услышала сперва в этой ветке, потом по радио в машине. Никакущая по смыслу, но ритмичная, можно подпевать, бодрит. Для дороги самое то! А Бари просто дрянь. Противно так. Нравился он мне, жил спокойно. Радовалась я за них с Лидией. Тьфу!
  8. Соглашусь! Обожаю Охлобыстина. Актер шикарный, я так верю его Андрею Евгеньевичу, не передать. И никакой он не страшила, очень симпатичный!
  9. Ветеринарная помощь собакам

Вчера и сегодня был вполне оформленный кал, специально понюхала, нет вонизма, пахнет просто какашками Могли капельницы снять все эти симптомы? Аппетит отличный, носится как угорелая, в туалет ходит как и раньше. И еще хотела спросить. Не дает поставить катетер, просто ни в какую, вырывается, орет, выгрызает. Капельницу вводят внутримышечно и подкожно. Сильно снижает эффективность такой способ? Но выбора нет, к сожалению.
  10. Фотографии наших любимцев-15

Что с красавцем? Ну по красоте повязки мы можем стать конкурентами! Боец! Защитник! На самом деле, хулиганка, которая так и не дала поставить себе катетер!
  11. Еще не цитировали Интердевочку? -Отец мой профессор, африкановед, правда в Африке никогда не был!)))) Тему читаю, как фантастический роман. Неужели кто-то таким хотелкам потворствует? Квартира в ипотеке, съем в Москве, непоступление в МГУ. Девочка, умерь амбиции, в Москве куча классных вузов, в которые медалиста могут оторвать с руками и ногами. Я бы на месте бабульки миллион отложила про запас, а другой миллион прокутила бы, съездила в страну, в которой очень хотелось бы побывать, ела бы вкусную еду, здоровье подправила. Эээзх
  12. Супермаркеты и магазины - 3

Я ничего не понимаю в ценообразовании. Сегодня в Пятерочке, хочу купить яблоки. Смотрю, мой любимый сорт Гренни, 105 рублей. Рядом Сезонное предложение, наши яблоки свежесорванные, с листиками даже! Цену не нашла. На кассе, после оплаты, выяснила, 115 рублей. Я всего 2 яблока взяла, не критично. Но сам факт. Одурели они там, что ли?
  13. Корм и еда для животных - 3

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Бигль, 4 месяца. Кормили Белькандо. Сейчас лечимся, подозрение на вирус, следы скрытой крови в кале, воспаление. В общем с ЖКТ проблема. Неизвестно пока, от вируса или само по себе. Чем сейчас лучше кормить? Вопрос срочный, в клинике дали корм, пакетик 100, он кончается, такого у них больше нет. Предложили Рояль Канин лечебный, но сказали, что качество сейчас у него не очень, в России стали делать. Я собаковод, точнее щенковод неопытный, верю всему, что скажут. Что лучше купить для нее сейчас? Я, честно говоря, грешу на корм наш, на Белькандо. Может от него все проблемы начались? 3 месяца из четырех ее жизни кормили им. Может какой накопительный негативный эффект произошел? Нашла в назначениях по корму- gastrointestinal puppy
  14. Фотографии наших любимцев-15

Ева в клинике, под капельницей Третья фотография- Ева, которая вчера напугала меня до седых волос и трясущихся рук, смотрит в духовку на готовящуюся курицу. Четвертое фото- вас фиг дождешься, двуногие!!!