Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бурка

Наши люди
  • Число публикаций

1 219
  • Последнее посещение

933 Благоразумный

О бурка

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ---
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

855 просмотров профиля
  1. Что готовят в обычные дни.

Прошу прощения за флуд. Вам не стыдно за такое кощунство? У нас в Ленте 700 рублей за кг. Какой компот? Или вы в какой черешневой долине проживаете?
  2. Наглецы - автолюбители. Место у дома куплено?

Многие машины такси не арендуются, а являются личными. Так что может это жильцы ставят свои машины?
  3. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

Актуально!
  4. Русские сериалы. Продолжение

"Поздновато начинаете"(с) Один из моих любимых долгоиграющих сериалов. Вот просто так, но насколько классный. Актеры, диалоги. Я тоже это поняла, попросила мужа скачать его на жесткий диск. Мулярова такая сонная муха, соглашусь, просто ужас. Мужик ей достался классный, красавец-милиционер, умный, сильный. Да за ним, как за каменной стеной, а она квёлая и унылая.
  5. Имя для нового человека - 2

Нет, и в фильме. Филя когда добавки просит, то говорит- Анастасия Поликарповна, ну моего любимого, грибного!
  6. Супермаркеты и магазины - 3

Маркетинговый ход. В корзину много не положишь, носить тяжело. А в тележку незаметно можно много накидать, пока бродишь.
  7. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

Вот и я всегда "ловила" Сапсан, за 60 суток, с 8 утра. В январе на двоих в один конец нам Сапсан обошелся 3300. В этот раз тоже решила поймать дешевый Сапсан. Но цены от 2500. Самолет от 3000. И вдруг муж мне нашел Невский экспресс... Почитала отзывы, птшут, что неудобство во времени, считай потерян целый день. Но у меня отпуск, поэтому мне принципиально.
  8. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

Ага, я знаю про динамичное ценообразование. Брала утром, но не на старте продаж. Вот в том-то все и дело.
  9. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

Вчера, за 90 суток взяла билеты в Питер на Невский Экспресс. Мягкие купейные места на 6 человек, телевизор, дорожный набор- тапочки, сэндвич, вода, шоколад. Едет 4 часа всего, без остановок. Цена более чем смешная, чуть дороже плацкарты, гораздо дешевле самолета и Сапсана. В РЖД так быть не может, это неспроста, в чем подвох?
  10. Имя для нового человека - 2

Вы считаете, что героя Дефо звали Крузо? А Робинзон фамилия?
  11. Водители и пешеходы. Правила дорожного движения

Естественно, не давить, но посигналить можно было бы. Хозяин собаки не прав и он нарушал правила. А так все молчат, хозяин и обнаглел вконец. Я, кстати, тоже никогда не сигналю пешеходам. Просто медленно еду сзади, рано или поздно узкое место закончится и я спокойно проеду.
  12. Водители и пешеходы. Правила дорожного движения

Никогда не думала, что так скажу, но слава тебе господи, что мы не в Италии. Разумеется, когда человеку явно тяжело идти, то бибикать не совсем этично. Но культурные люди в таком случае переходят дорогу в 2 приема. Доходят до разделительной полосы, а в следующий зеленый светофор оставшуюся половину, не создавая заторов и уж тем более не размахивая клюкой. Не так уж и нужна палка, раз махать ей может. Странно, итальянцы же такая экспрессивная нация, и они спокойно сидели в машинах и ждали пока собака обосрется посреди дороги? Может обалдели от увиденного вот и ждали молча?
  13. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Дело не в элитности алкоголя, но то, что вы покупали это в принципе не вино. Винный напиток, спирт с вареньем, но не вино. Это даже не дешевое вино. Априори вино 77 рублей за литр стоить не может.
  14. Мобильные телефоны.

У мужа скоро день рождения, а его аппарату уже 3 года, глючит, батарейка садится быстро( хотя заказывали с Али новую). Начала искать что-то неплохое, но и недорогое. Вчера купила Xiaomi Redmi A5. По всем показателям вроде приличный, идеальный для мужа формат- 5", он больше не любит, тонкий. Цена более чем доступна. На Али заказала чехол-бампер с логотипом ЦСКА. Буду надеяться, что подарок понравится и телефон не подведет!
  15. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Более того, это было гипертрофированно, видно же. Именно с долей иронии. Там же на контрасте показано- Феде шашлык, мороженое и компот, а студенту, который подрабатывает- кефир и булочка сиротливая.