Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бурка

Our own people
  • Content count

3435
  • Last visited

Community Reputation

14419 Очень хороший

About бурка

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ---
  • Residency
    Москва
  1. А до этого вы не знали, что голодать он не мог априори? Щербаков народный артист. Прибавка к пенсии у народного артиста 30 тысяч рублей. Ну и пенсия сама пусть 20. Голодать на 50 тысяч? Ну да, такое себе.
  2. Странная вы! Пугачевой они еще самой пригодятся! Думаете, отрожалась? Прям! ( голосом Надюхи из "Любовь и голуби" Ну вы уж приложили. Не престарелые и не фрики. Просто денег хочется, былой славы. Мне иногда сынок их попадается в Тик Токе, хочется Архипу сбрить кусты реденькие. У светленьких подростков очень смешно иногда растительность на лице смотрится.
  3. Что это значит? Да, в нашей семье мы тоже не выходим на середину комнаты и не говорим- Внимание! Прокладки! Лежат себе в шкафчике и лежат. Так же как и в классе. Лежат, без обсуждений, не на столе у учительницы стопкой. Белое пальто надели?
  4. Честно говоря, не пойму вашего безудержного веселья и сравнения почему-то с презервативами для мальчиков. Секс и месячные о да, равноценно. Сразу видно маму мальчика. Даже странно, как будто никогда не попадали в такую ситуацию. Реально, так смешно. Сейчас уписаемся от смеха. Честно говоря от женщин не ожидала такого... О боже, мальчик прокладки увидит. С ума сойти, травма на всю жизнь. Потом и вырастают такие, которые ни в жизть жене прокладки не купят. Это ж интимно-постыдно. А дома мама с сестрой наверное под подушку прячут средства женской гигиены, а то вдруг мужская половина увидит.
  5. Автомобили и мы - 2

Ага, ездила я с сибирскими родственниками на праворульках. Только и просили- глянь, на обгон там как, можно пойти? Очень удобно!
  6. Автомобили и мы - 2

Как будто автомат это не коробка.))) У нас говорят механика или автомат. Первый раз слышу слово коробка в обозначении именно механики. В этом же году училась, но ни о каком обучении на автомате и речи не шло. Только механика. Вот я и училась, хотя знала, что буду ездить на автомате.
  7. Справедливости ради это не ошибка, потому что и ввиду существует и в виду. Не может телефон еще и контекст учитывать и писать правильно.
  8. Очень люблю Фёдора Добронравова. А Якименко в Ликвидации? Ну шикарный же и не комичный. Да. И семья отличная, без грязного белья, без скандалов. Сыновья хорошие актеры.
  9. Ценник был белый, что удивительно. Если бы акционное, то я бы и не отреагировала, а тут насторожилась. Но все равно купила. По акции, желтый ценник, мы как раз масло купили, 109 руб, 82,5%, 180 г.
  10. Сейчас зашла в Дикси за сливочным маслом и уцепила фарш Домашний, Черкизово, по 99 руб.за 400 г. Как раз перцы собралась фаршировать. Не знаю, почему такая цена... Сроки нормальные, состав обычный.
  11. Халява и халявщики-7

При чем здесь ваш центр? Это ваша позиция, достойна уважения. Но если устраивать пробное занятие с обязательной последующей покупкой, то смысл? Это уже другое, несомненно. Но не в халявщики.
  12. Халява и халявщики-7

Честно говоря, очень странное условие. Обычно пробное занятие и дается для того, чтобы понять, подходят ли тебе эти курсы, методика, преподаватель. Почему? Они еще не решили, а их уже почти заставляют оплатить, образно выражаясь.
  13. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Пожалуйста, удалите мой пост в Закусках, ОНС. Загрузилрсь одна фотография, без текста, не могу отредактировать. Жмите кнопку *жалоба *
  14. А, может быть, я не вентилировала вопрос. Мы дождались приказа, группа полностью укомплектована. Может и правда где "вторая волна".
  15. Стыдно так стол накрывать! ч.2

Так @Вятскаяэто не со смехом рассказала в самом первом посте, не как интересную и забавную историю. Рассказ был именно про оставшийся на всю жизнь страх, что гости уйдут голодными. А так история, которая поди у каждого второго была в жизни. Но не у всех засел страх, я думаю.