Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бурка

Our own people
  • Content count

5515
  • Last visited

• Days Won

1

бурка last won the day on November 23 2022

бурка had the most liked content!

Community Reputation

29462 Очень хороший

About бурка

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ---
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1. Ну так это получается у вас хранится в морозилке готовое пюре? Если только вы любитель супов-пюре. Больше я нигде не могу представить пюре из моркови и лука в супе. В борще, например? Или щах? А так, легче нашинковать сырую морковь и заморозить в пакетиках, на несколько супов. Я для Оливье приноровилась чистить и резать кубиками сырой картофелб и морковь, потом отварить. Мне быстрее почистить и нарезать именно сырые овощи. Варёные терпеть не могу, к рукам всё липнет, ну прям фу. И резать проще сырые, нежели отварные. Варится тоже буквально 10-15 минут.
  2. Заблуждения и открытия-4

В рубрике ОНС, в теме Немецкая кухня обсудили этот момент. Я всегда была уверена, что фигуристка Елена Бережная упала и получила сильнейшую травму головы с партнёром Антоном Сихарулидзе. Ведь и читала об этом давно, и смотрела выступление. И только на днях узнала, что совершенно не с ним это было. Антон Сихарулидзе после появился.
  3. И телевизоры под салфеточками. Не знаю, я специально покупаю мебель мягкую в нужной мне цветовой гамме, с приятным на ощупь материалом. Зачем красоту закрывать пледами и покрывалами в таком разе- мне непонятно. Плюс лишний пылесборник. В грязи я не валяюсь, одежда стирается регулярно, поэтому не вижу ничего ужасного сесть в этом на диван.
  4. Тут на форуме рассказывала форумчанка, что перед гостями застилает диван пледом, чтобы своими уличными задницами не садились на него и сами никогда не садятся, только переодевшись. И вообще, перестали приглашать гостей потом. Я про это никогда не думала, и гости садятся без всяких покрывал. Если мне не изменяет память, эта же форумчанка снимает с детей обувь и комбинезоны перед тем, как им сесть в машину, там же нельзя ни есть, ни пить. Сидеть себе тихонечко без одежды и обуви. Вот это люди для вещей, на мой взгляд.
  5. Немецкая кухня

Я почитала про это. Свежий, с полным срезанием сала, употребляется день в день. Но так же прочитала про частое заражение всевозможными бактериями. И далеко не все немцы рискуют это есть, хотя это и является национальным продуктом. Просто повезло. С солью, и выдерживаете. Это как засолка и есть.
  6. Русский язык и его состояние - 14

Неужели свежий? На всю жизнь запомнила от Ивлева, что у свинины только одна степень прожарки- полная. Есть сырой свиной фарш ну такое себе... Может неправильный перевод? Ну и в тему мясных деликатесов.
  7. Тем более, в начале 90-х, какой-то брачный контракт, ага.
  8. Да этого не достаточно. Этот способ заражения чесоткой очень маловероятен, практически равен нулю. Основной способ- контакт кожей. При рукопожатии, например.
  9. Почему? Кукла и есть, кукла в руках режиссёром и сценаристов.Вам на работе дали задание, вы можете сказать- мне не нравится, не буду это делать? Конечно, актёр может отказаться сниматься, но задача- сыграть персонажа именно так, как задумал сценарист и режиссёр. И разных персонажей играют.
  10. Кто это? - 24

@Кузяблик Мадонна?
  11. Кто это? - 24

Конечно же он!
  12. Фотографии наших любимцев. Следующая

А соседских кошек ( котов) можно? Наш Саша ходит по балкону, птиц высматривает, а за ним, с соседского балкона 6 глаз наблюдают. Наш никого не видит.)))
  13. Кто это? - 24

Пока игра встала, загадаю известного на весь мир мальчика.
  14. Да, но шикарным Черкасова сделал именно актёр Смоляков. Это так же первое время не могла смириться, что Дмитрий Назаров окажется таким...
  15. Расстроилась я про Смолякова. Нравился он мне, и Черкасов один из моих любимых персонажей. Ээх. Вот от него не ожидала такого.