Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бурка

Our own people
  • Content count

4103
  • Last visited

Community Reputation

17394 Очень хороший

About бурка

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ---
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

9174 profile views
  1. Все спишется позже, да, выше объясняли даже почему практикуется такое. Могут и с недельной задержкой списать. /то как придёт мне счёт вскоре / Не в один день, но будут списываться оставшиеся деньги. Если не ошибаюсь, по банковской карте дороже, чем по Тройке. Я езжу крайне редко, мне с банковской картой удобнее.
  2. Умер Борис Моисеев

Мне он нравился. Без скандалов жил, как я люблю говорить, без грязного белья, всегда улыбка на лице. Песни танцевальные, незатейливые. Голубая Луна конечно хит, как и Звездочка. На моей свадьбе, в 2003 году, два друга дуэтом исполнили эту песню для меня. Песня очень нравилась, их дуэт был шикарен. Я всегда видела 2 одиноких людей, которые когда-то любили друг друга, но когда смогли быть вместе- было поздно уже...
  3. Долги и должники. Часть 2

Ваша знакомая даже переплюнула ту женщину, из недавней темы, которая дебетовую карту соседке дала, "на шоколадку".
  4. Долги и должники. Часть 2

Ага, вместо того, чтобы извиниться, сказать, что запамятовал, они ещё и обижаются, обалдеть. Ну и мужики пошли нынче, Господи!
  5. Кукуруза

Надеюсь, в эту тему. Я перестала варить кукурузу. Я её жарю. Мою початок, режу сперва пополам, потом каждую половинку пополам вдоль. Посыпаю солью и любимыми специями. Я люблю прованские травы. Жарю на сливочном масле. Молочная жарить очень быстро. Кукурузу постарше можно отварить несколько минут, а потом обжарить. Это очень вкусно. Сливочно-кукурузный вкус.
  6. Неужели кто-то отслеживает у 13-летнего школьника пособия и учебники. У 7-классника! Вы серьёзно? Мне бы тоже в голову не пришло. Я дочь никогда не в денежные дела родкома, сборы, не посвящала. Моя бы тоже взяла, и я бы не заметила. Да, согласилась бы оплатить, посмотрела бы в интернет-магазинах, можно ли купить там. Но в поту и мыле рыскать по городу не стала бы.
  7. Повышенный болевой порог. Низкий болевой порог- это нетерпимость к боли.
  8. У вас только первый курс, сессии ещё не было, откуда тройкам взяться?
  9. Куда не кинь, везде клин. Вот люди, создают себе проблемы из-за кружки молока, да аж до злости. Никаких нервов не хватит. И зная вашу агрессию, родные ещё вообще осмеливаются брать ваше молоко? Я бы себе лично покупала, если в семье живёт такой скандальный домочадец. Свои бы нервы берегла.
  10. Сейчас спросила у дочери, да, говорит платникам не положено, но у них едят. Говорит, просто повара накладывают им и все. @Оксана Александровна, накладненько, ничего не скажешь, 4000 на питание и не самое нормальное ещё. Пицца, шаурма...
  11. Я писала, да. В московских колледжах кормят. Издевательство какое-то. У Полины 600 с чем-то. И это только если сессию без троек закроешь. С тройкой уже не платят. Хватает на проезд только ( 300 рублей) и ещё 300 остаётся. Но моя полгода не получала стипендию, карту дома найти не может теперь.
  12. То есть все индивидуально в каждой семье. У нас, например, фрукты всем, каждый может съесть и последнее яблоко и последний виноград. Изначально разговор шёл, что детям вообще нельзя в холодильник заглядывать без спроса. Именно это меня изумило.
  13. А как это определить? Запланированное это или нет? Запланированное это гречка отварная или суп, например? А яблоко это запланированное? А вдруг вы его запланировали в какое-то блюдо, а его съели?
  14. Да хамы и торопыги всегда были. Меня удивило именно что за неделю тыкали в спину несколько раз, я была уверена, что это редко встречается.
  15. Да, вот про банки тоже спрашивают иногда. Наверное это генетически заложено в русских людях. Даже в тех, кто дефицит не застал.