Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бурка

Our own people
  • Content count

2736
  • Last visited

Community Reputation

10100 Очень хороший

About бурка

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ---
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

3490 profile views
  1. Может поэтому и не понимаете ? В силу возраста? Если только она мониторит регулярно число подписчиков , просматривает каждый день, кто на нее подписан и т.д. Если вы отпишитесь, то ей не придет уведомление, делайте с чистой совестью это.
  2. Ну как не педофилия? 14 лет это ребенок , как бы он не выглядел. У моей дочери грудь с 10 лет растет, высокая, 177, но она ребенок. И сейчас полно таких рослых девочек. А интерес отца это вообще за гранью. Именно. Про буратин и сучков не моя цитата.
  3. Нет, 14 лет это не возраст согласия. В России 16 лет.
  4. Москвичи знают, раньше к Покровскому кладбищу примыкал прямо забор в забор Покровский рынок. Все годы у нас там только бабушка была похоронена, сейчас уже трое. Так вот, придешь на могилу , а вовсю через рупор- Шубы, дубленки... и т.д, бесконечно. Ужас , честно говоря, не посидеть на могиле в тишине. Кладбище не то место, где в рупор орут о шубах...
  5. Фотографии наших любимцев-16

Решили выкинуть коробку с балкона . По тяжести догадались , что она не пуста.
  6. Русский язык и его состояние - IX

Можно, только сказав "килограмм такого овоща, как морковь".
  7. Детский лепет-19

Ездили в лес, по грибы большой компанией. Мы всей компанией потерялись ( вместе все были), а один из друзей (Саша) сразу вышел к машинам и ждал нас ( звонил, конечно постоянно, но мы были недоступны, кричал, но мы не слышали). Потом мама моя спрашивает у моей дочки- как сходили по грибы ? Дочь - Нормально, только Саша потерялся!
  8. Любимые породы кошек

Мне ориенталы очень как. Я как увидела, влюбилась сразу и наповал. Мне кажется, красивее кошек и не бывает. Но у нас было 2 кошки. Потом я влюбилась в породу собак? И муж сказал - выбирай, собака или кошка-ориентал. Я выбрала собаку. И тут у нас, волей случая подвернулся беспородный котенок, взяли. Растет, ну конечно беспородный, но морда так похожа на ориенталов, естественно не копия, но я довольна . Исполнила 2 свои мечты
  9. Фотографии наших любимцев-16

Лучший способ защиты- нападение. Потом можно и поваляться.
  10. Я в принципе больше всего люблю мидии и осьминогов. Потом идет кальмар, на последнем месте креветка топчется.
  11. Взрослый лепет-10

Утром обычно провожаю мужа на автобус, попутно гуляя с собакой ( ну или наоборот). Сегодня он опоздал, сидит, ждет по приложению следующий. Ну я и задремала, и буквально за 15 минут сна приснилось, что ходим мы с ним по магазину сувениров, где работает его друг ( на самом деле не работает). И друг разрешает нам на годовщину свадьбы выбрать подарки, в разумных пределах. Муж быстро выбрал , а я хожу , ничего не нравится, фигня какая-то продается. В общем , так ничего и не выбрав, я просыпаюсь! Рассказываю сон мужу, а он мне- потом погуляешь с собакой, спи, подарок выбери обязательно!
  12. Детский лепет-19

Купила сегодня в пекарне несколько булок, с разной начинкой и разной формы. Выложила на стол на кухне и ушла в комнату. Помня, что дочь хотела с вишней, кричу ей из комнаты- с вишней та, которая круглая. Дочь с сарказмом- конечно вишня круглая, а какая же еще? Я отвечаю- Балда, булка с вишней круглая!!
  13. Вот в масле я очень люблю. В рассоле не беру, какие-то они не такие. Я ни разу не пробовала гребешки, не попадались мне. Но все кто ел, так нахваливали. На что похожи?
  14. Живьем, в смысле сырым? Или в рассоле или масле? Просто у нас продается замороженный сырой коктейль. Вот его с чесночком и жаришь. Потом хоть в салаты, хоть так.
  15. Мне очень сложно, особенно, если место прямо только на 1 машину. В "бокс" заезжать гораздо удобнее и быстрее. Да, согласна!