Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бурка

Our own people
  • Content count

3132
  • Last visited

Community Reputation

12848 Очень хороший

About бурка

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ---
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

4660 profile views
  1. А парикмахер не может быть хорошим водителем? У многих такси как подработка к основной работе идет, нет противоречий. К какому-то конкретно приложению у вас претензии? Я достаточно часто пользуюсь услугами 2 крупным агрегаторов. Машины все хорошие, чистые. В приложении сразу видна стоимость услуги, фотография и имя водителя. Примерное время в пути. Конечно, это не гарантирует 100% безопасности, но все же.
  2. Русский язык и его состояние - Х

Сегодня письмо из коммерческого отдела, что из такого-то ЛПУ будет доставлен образец пациентки такой-то. Просьба анализ сделать срочно. Образец пациентки это из фильма ужасов просто. Чучело? Муляж?
  3. Русский язык и его состояние - Х

С форума И действительно, спились бы давно, вместо того, чтобы палками по утрам махать.
  4. По поводу сокращений. Вспоминаю "По семейным обстоятельствам". - Хорошо Дусенька, я возьму вашу настольную лампу! Дочка- Лида? Лида-Лидуся-Дуся. У меня Полина. Я спокойно и даже положительно отношусь к сокращениям, но вот у нее не прижилось Поля. Мне как-то позвонила мама из родкома- Вот Полька сказала моей Ольке... Я даже не поняла сперва о какой Польке речь, кто это? Я называю только Полюся, исключительно. Муж называет Нипол. Он очень любит в словах слоги переставлять. Букву А упразднил, Нипол красивее. Я уже писала, представляюсь чаще Яной. Потому что когда говорю Янина люди уверены, что я представляюсь Я- Нина.)))
  5. Вот это я понимаю, профессионализм и то, что дорожат клиентами. Наверняка предложили гостям бонусы за доставленные неудобства. Скидки, карты, комплементы от шефа и т.д. Про мастера шугаринга полный ужас. Как так можно?
  6. Я не в пику вам, просто как из достаточно невеселого сценария сделали комедию.
  7. В сценарии "Афоня" Федул жену утюгом убивает, потому что денег не дала на выпивку. Так что да, с грустинкой...
  8. Да прям. Поди и печенье жрет и чипсы и сухарики. Вот и углеводы.
  9. Русский язык и его состояние - Х

@Тонкая материяи чоте не нравится?
  10. Честно говоря, ужас, правда. Обычное русское имя и в песнях воспетое так преподносить. О чем в головах людей, кто это придумал? Наверное это мои личные тараканы ( Стасики, ага!)...
  11. Русский язык и его состояние - Х

В виду. Раздельно.
  12. Сейчас, @Совсем Не Ангел( если не ошибаюсь) напишет- Я бы поспорила, что в городе этот элемент нельзя сдать. Конечно никак. Цеплять чужие машины что ли?
  13. Ей 50 лет, хорошая должность, молодая женщина, как она будет без денег жить? Вы полностью будете ее обеспечивать ( за ее счет, конечно)? Покупать одежду, еду, давать на обеды и т.д.? Утрированно, конечно. Что помешает ей установить приложение своего банка и распоряжаться деньгами без вашего ведома? Заблокирует карту, пойдет и новую перевыпустит, вы и знать не будете.
  14. Заблуждения и открытия-4

Открытие, скорее. Естественно, знаю "Любовь и голуби" наизусть. Вчера готовила и слушала в наушниках его. Как театр у микрофона. Вот никогда не задумывалась, о чем поет Высоцкий в эпизоде на набережной, мелодия знакомая, что прислушиваться. Тем более смотришь и слушаешь диалог героев, все-таки. А вчера вслушалась и поняла, что ни слова не могу разобрать. Полезла в гугл. Он оказывается эту песню поет на французском языке!! Вот почему я ни слова не разобрала!
  15. Справедливости ради у Семчева было ожирение , а не просто полнота. Одышка ужасная, я была на спектакле, как ему тяжело на сцене двигаться... На вашем фото Морозов похудевший выглядит моложе , я раньше думала, что он гораздо старше.