Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бурка

Our own people
  • Content count

2368
  • Last visited

Community Reputation

7529 Хороший

About бурка

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ---
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

2797 profile views
  1. "Ты" или "вы". Обращение к людям. Этикет

При чем здесь их думки? Я ваши слова процитировала. Это в ваших глазах фармацевт молодец, отомстила. Я у вас и спросила, в чем месть.
  2. "Ты" или "вы". Обращение к людям. Этикет

И в чем месть? Показала себя хамкой, да еще и по отношению к клиенту.
  3. Фотографии наших любимцев-16

Малолетняя хулиганка, ворюга, беглянка.
  4. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Я уже писала ( даже публикация в газете была ), как я съела отруби с яйцами моли. Выбрасывайте без сожаления, жрать какашки мышиные за 87 рублей ...
  5. Хорошая и ужасная реклама - 2

Гудкова вообще считаю очень талантливым. Но это не в эту тему, видимо. Девочка из Билайна, снежинкой противная, а дочкой Кости-бармена и Горбачевой очень даже милая! Мам, ну пожалуйста, ну пожалуйста Круассаны 7 days, такой долгий рекламный ролик , видно что не дешевый. Неужели продажи окупают затраты??
  6. Анекдоты-7

7. Интересные картинки

8. О да! Причем смакуя все сцены. Даже страшно иногда становится за своё психическое здоровье. Драка с девочкой из Якудзы, это же просто завораживающе... Но самый сильный момент для меня, конечно, сцена в гробу. Как она откапывается, выходит в мир и заходит в бар В точку . Харизма, обаяние, секс в конце концов есть у людей. И это никак не связано с красотой внешней. Будь на месте Билла Том Круз или пять Бред Питтов не факт , что героини в него влюблялись бы. А в Билла влюбились!
  9. Интересные картинки

Вторая неделя карантина. Считать рисинки в пачках уже неинтересно.
  10. Форум такой форум...Тося Кислицына жадная тупая халявщица, теперь и до Альки, Алевтины Павловны добрался До Альки, нежной девочки, которую обманул жених-муж. Благо , мама попалась не "типичная для того времени". Не выгнала ссаными тряпками, а поддержала дочь. Аля, которая Славика оставляла со слезами, уезжая в город. Да как она посмела проявить симпатию к молодому, симпатичному, бездетному мужчине , она, разведенка с прицепом! ( сарказм) Сколько смотрела фильм, никогда не видела и не вижу этого.
  11. Коронавирус и туризм

У мужа невозвратные билеты во Владикавказ, на 4 дня, к другу . Улетает в субботу, 1 апреля назад. Ничего менять в планах не будет. В аэропорт в маске.
  12. Не один человек уже это спросил, но спецназовец в юбке так и не ответил на этот вопрос, увы! Остается только позавидовать длине вашего балкона У нас коляску вытащить еще можно, а катать нет(
  13. Простите, а как добираться на работу врачам, полицейским? Пешочком? Можем не успеть...
  14. Родители так и не обнаружились?? Ужас, я примерно представляю о чем вы говорите... Но ни разу "бесхозных" детей в парках не встречала.
  15. Движение, циркуляция воздуха. Это совсем не то же самое, что на балконе поставил коляску и все. На балконе это в плохую погоду, типа ливня или метели. По теме, если ребенку грозит опасность, буду орать ему, невзирая на коляски рядом. Кстати, заорала бы даже если ребенок на самокате не мой, а мой спит в коляске. Инстинктивно, увидев опасность .