Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бурка

Наши люди
  • Число публикаций

    5 383
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

бурка last won the day on 23 Ноября 2022

Сообщение бурка стало самым популярным на форуме

Репутация

28 450 Мудрец

О бурка

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    ---
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Анекдоты - 8

    B пapикмaxepcкoй учeник cтpижeт клиeнтa. Heвдaлeкe cтoит пapикмaxep-нacтaвник и укpaдкoй нaблюдaeт зa paбoтoй учeникa. Учeник – клиeнту: — Oй, извинитe, я вac пopeзaл. Kлиeнт нe уcпeвaeт ничeгo cкaзaть кaк пoдлeтaeт нacтaвник и c кpикoм: "Cкoтинa, кoгдa жe ты нaучишьcя cтpичь"- пытaeтcя oтвecить oплeуxу учeнику, нo тoт лoвкo увopaчивaeтcя и нacтaвник, пpoмaxнувшиcь, пoпaдaeт пo клиeнту. Зaтeм cлeдуют пылкиe извинeния и cтpижкa пpoдoлжaeтcя. Чepeз кaкoe-тo вpeмя учeник-клиeнту: — Oй, извинитe, я вac oпять пopeзaл. И cитуaция пoвтopяeтcя. Boпль нacтaвникa, лoвкий уклoн учeникa и нacтaвник, пpoмaxнувшиcь, oпять бьeт пo бaшкe клиeнту и cлeдуют пылкиe извинeния. Taк пpoиcxoдит нecкoлькo paз пoдpяд. И вoт в oчepeднoй учeник – клиeнту: — Oй, извинитe, я вaм кoнчик уxa oтpeзaл. — Macтep видeл? — Heт. — Bыкинь нa xpeн!
  2. Кто это? - 24

    Георгий.
  3. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    А в этом месяце отказали. Зато в категорию Одежда и обувь почему-то входит Санлайт. Узнала совершенно случайно. Планировала относительно крупную покупку, теперь придётся в марте осуществить, не пропадать же добру.
  4. Мужику кассир рубль предлагала, поэтому, думаю, он свои копейки за несколько сдач от покупок вперёд "окупил" бы. И что там может набежать глобального? Даже если ему не додадут со 100 (!!!) покупок по 20 копеек, это 20 рублей! Соглашался бы каждый раз на рубль- в таком плюсе был бы, как сыр в масле катался!
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Шутите? Он всю жизнь ждал этот трон, пенсию встретил престарелым принцем и вот так просто- отдать??
  6. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Спрашивали уже, почему так мало глаз?
  7. Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024 год

    Сегодня попали в Ашан. Приехала мама, захотела в ОБИ, рядом Ашан, зашли. Очень порадовали скидки на продукты с истекающим сроком годности. Купили голени за 178 руб/кг, филе грудки за 238. Взяли рёбра свиные за 420, Черкизово. Бульон из них супер. Остальное фигня, рыбная лавка представлена 5 видами рыбы, все с головами и хвостами. А я хотела завтра в блин завернуть форель солёную. Готовая от 2000 руб за кг. И то, внешне средне. Поехала в Ленту, купила за 1400, засолила. В Красной икре по прежнему недорогая и очень вкусная икра горбуши, 280 г- 1400. Ашан и Лента не радуют ценами.
  8. Хлам - не хлам.

    Ящик возьму, на даче в мангал кинем, скоро сезон шашлыков. Отдам кучу непарных носков! -лишнего веса килограмм 5)) -мышь живая-куча непарных носков.
  9. Угадай фильм по цитате из него

    Конечно. Ну уж здесь можно было не ждать моего ответа.
  10. Угадай фильм по цитате из него

    Ты волнуешься? Дыши по-йоговски, как Игорь!
  11. Угадай фильм по цитате из него

    Прошу прощения, наверное это всё-таки очень малоизвестный фильм, даром что старый. С прекрасными Газаровым и Гундаревой. 1000 долларов в одну сторону.
  12. Эх молодость, молодость!

    Дочь планирует продолжить учёбу в другом городе, естественно, общежитие. У неё почти 50 улиток живет. Контейнеры, всё расставлено, на полочке подкормки, грунт и т.д. Их нужно кормить, поить, убирать, тереть морковку, кабачки. Я с ужасом думаю, что всё это ляжет на мои плечи. Она на неделю один раз уехала, они яиц каких-то отложили, в другой раз кот спихнул один контейнер, хорошо я догадалась уточнить сколько в нём было улиток, а то только одну нашла. После её ответа через несколько часов ( разные часовые пояса), я начала искать вторую.
  13. Да нет там такого, скидка социальная у мужика так посчиталась. Честно говоря, мужика считаю странным. Идиотская принципиальность и требование выдать именно 13 копеек. Вспомнила героя Мясникова в супермаркете "Пуля". Он там тоже требовал точности, сдачи и т. д.
  14. Они официально в ходу, но их не выпускают уже, читала где-то ( я про копейки). Я, честно говоря, тоже давно не встречала монет меньше рубля в обиходе.
  15. Угадай фильм по цитате из него

    Продолжу, раз игра таки долго стоит. Что такое женсовет? -это когда куча девочек вместе собирается!! -о, я хочу на женсовет!!!! -ты че?? Когда куча баб вместе это хуже ментов
×