Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Балтика

Наши люди
  • Число публикаций

1 123
  • Последнее посещение

1 787 Благоразумный

1 подписчик

О Балтика

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    "
  • Где живёт
    """

Недавние посетители профиля

1 019 просмотров профиля
  1. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Тут они особо не важны, все при движении шевелится, что непонятно, есть они или нет. У меня есть подобные платья, всегда удачно смотрятся. Можно другие модели посмотреть этого дизайнера.
  2. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

С такой фигурой идеально сядет наряд от Марчук Ирины. У нее бомбические платья, как раз на худеньких девушек.
  3. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Я тоже говорю: золото! Фото наверняка не передает его сияния, но уже представляю, какой фурор Вы произведете.
  4. "Особенные дети" - 2

Второй день читаю, очень много клиник клонов, есть даже на той же улице, сайты копированы, сомнения берут. Это же не бесплатно. Вот и ищу именно ту клинику, где нам помогут.
  5. "Особенные дети" - 2

Девочки, мы наконец то получили диагноз сына: диффузные нарушения бэа головного мозга органического характера. Это лечится, но в Калининграде специалиста найти не можем. Посоветовали Санкт-Петербург, нашла клинику, но отзывы неоднозначные. Подключила знакомых, пока тоже не знают. Может, кто знает, куда обращаться? Планирую отпуск на январь, каникулы, чтобы поехать с ним.
  6. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Ходили сегодня на речку, Антар купался, все набегались. Отличная погода и настроение.
  7. Наказание. Словом и делом.

Не спит в 3 часа ночи, только потому, что вы фестивалили до двух. У нас есть знакомые, ребёнку будет 4, они придерживаются позиции: дочь всегда с нами. Они в ресторан, гости с ней ходят. Потом спят вместе до обеда.
  8. Обучение "особенных" детей - 2

Пока победа за нами, ходит самостоятельно в школу, от физкультуры освобожден. Учитель оказывала давление, требовала бабушек, но тут уже муж встрял и почему то она легко с ним согласилась и мы посещаем как все. Пока без замечаний.
  9. Я идиот(ка) - 5

Сегодня день, просто отвал кумпола. Влюбилась. Отпросилась у начальника по личным делам на час, все сделала, машина начала скулить на заправку. Подъезжаю, вижу, к колонке паркуется невероятной красоты машина, цвет на солнце так и сияет. Я думаю: сто процентов девушка за рулем. Проезжаю мимо, пялиться неудобно, скосила глаза, а там голова блондина выныривает. Припарковалась я и вижу, что между нами грузовик, ни водителя, ни машину не видно. Я так обрадовалась, что у меня западает люк бака, я так старалась подольше его открыть, а грузовик все не отъезжает. Почему открылся он так быстро? Ну хорошо, заправляюсь, в образе, уже полный бак (в мои планы не входило), иду на кассу, рассчиталась, выхожу, вижу его и тут телефон: срочно на работу. Ну, тоже неплохо, мчусь, дальше только работа, а между нами пешеходный переход, план-банан: "я иду, он уступает, я падаю, он помогает". Пока я парковалась, увидела только свет моей мечты, промчавшейся мимо. Развязка проста: позвонила в салон, такой модели у них нет (как и у меня денег), показала дома мужу машину (погуглила), так он сказал отстой. Даже лицо блондина не помню, но влюбилась, красивая она в лучах солнца...
  10. Обучение "особенных" детей - 2

У нас опять чп на физкультуре. Звонил учитель, жаловалась, что плохо себя вёл, подрался. Забрали всего в слезах. Попала к местному психиатру наконец-то. Та тоже подтвердила неправильное лечение, эти препараты для нас слабы. Новые лекарства посмотрит и откорректирует (я забыла дома выписки и схемы). И ещё сказала, что мы не должны заниматься физкультурой на период перевода на индивидуальное обучение, на основании выданной нам справки с 1 октября по 25 мая. А учитель настаивает, чтобы посещали все уроки, мы, по незнанию, посещаем. Восстановила документы для пмпк, в понедельник сдам. И ещё момент, я у психиатра расплакалась, Степа увидел, но остался равнодушен, даже улыбался. Раньше, я боялась при нем плакать, потому что он сразу бежал обнимать, переживал.
  11. Обучение "особенных" детей - 2

Такой вариант я не продумала. Это так и есть? Я очень долго беседовала с директором, мне-то была непонятна структура индивидуального обучения и задала вопрос тактично про репетиторство, она изумилась, построила график и сказала, что раз обучение, то репетитор не нужен. После этого, учитель нашёл компромисс на сейчас: ребёнок продолжает посещать школу в сопровождении. Я сомневаюсь, что вопрос в деньгах, ей нужна дисциплина.
  12. Обучение "особенных" детей - 2

Рассказываю. Ходим в школу. Бабушки периодически отваливаются, объясняют давлением, которое подпрыгивает на уроках. У нас сейчас их полноценных пять. Не бабушек, а уроков. Вчера возник вакуум: одна бабушка после стресса лежала, вторая отсутствовала по уважительной причине. Я была в другой город командированна, муж вакант, но придумал себе занятие, так что ребёнок пошёл один. Учитель не жаловалась, завтра Степаша опять идёт один, хотя бабушка приехала, накормлена, сидит в одноклассниках, сажает огород. Уже на радостях заказала билет в один конец на 7 утра. Степа пока настрой на одиночное пребывание не растерял, но там посмотрим. На пмпк потеряли документы, занимаюсь восстановлением. Пока все сложно, но выдыхаю.
  13. Обучение "особенных" детей - 2

Она пачками родитеоей вызывает в школу. Степаша по дисциплине ей явно не подходит. Директор обещала помочь с переводом в другую школу, если мы не справимся. Но мы стараемся. И я уже вижу, в чем были мои ошибки, работаем над криками и плачем. Закрутила болты.
  14. Обучение "особенных" детей - 2

Отчитываюсь. Продолжаем совместно посещать уроки. Вчера ходила к директору, решили переводить на индивидуальное обучение, договорилась с учителем. Но так как Степашка более-менее адаптировался, то я сонмевалась. Сходили на очередной массаж и он после него проспал 4 часа. Позвонила папе и попросила помощи. В итоге, завтра я иду на работу, а со Степой идёт одна бабушка, а послезавтра приедет вторая. Сегодня в школе прошло все идеально. Учитель рада, что Степашка ходит со всеми учится.
  15. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Вчера, пока дети играли в детской комнате, сбегала на маникюр рядом. У этого мастера в первый раз, понравилось. Зеркальная втирка и присыпка.