Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Балтика

Наши люди
  • Число публикаций

1 131
  • Последнее посещение

2 343 Благоразумный

1 подписчик

О Балтика

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    "
  • Где живёт
    """

Недавние посетители профиля

1 099 просмотров профиля
  1. Солнышки - XIII

Ходили в баню с Марусей, как следует напарила и усадила в сугроб. Думала плакать начнёт, а нет, визжала от восторга!
  2. Гадание по книгам

Посмотрите меня пожалуйста, карьера. Страница 63, строка 15 сверху.
  3. Святочные гадания-3

Есть. Как джинн из бутылки вылез - желание исполнится. И ящерка внизу. А если перевернуть, на куницу похожа с большим хвостом. Или белка.
  4. Святочные гадания-3

Ровно неделя прошла, как мы собирались у меня дома с подружками гадать. Предварительно я подготовила сценарий, все предсказания распечатала, свечи закупила, ну и салатики настругала. Пришли девочки, каждая тянула свою коробочку с маленьким сюрпризом, я в них положила небольшие подарки. Дальше, мы крутили нож на разделочной доске, вокруг которой лежали ответы. Каждая задавала вопрос: «что нужно для осуществления желания». Потом жгли газету и смотрели тени на стене, так как все с юмором и богатой фантазией, то образов увидели много, у кого то они даже двигались, было весело. Лили воск, разглядывали полученные фигуры и тени на дне. Кидали сапог на улице. Я предварительно разложила листочки с регионом проживания предполагаемого жениха. А потом дружно пошли в баню. Был просто волшебный вечер, но смутило одно. У одной из подружек, мы никак не могли расшифровать значение: тени на стене - размытые, воск лился просто блином на воду. Последние бани, мы решили повторить ее гадание и тот же результат. На стене, по началу четко был виден кроссовок и велосипед, а потом опять муть. Она любит велоспорт, так что мы даже не удивились. Вылила воск - снова блин. Расстроились из-за неё. Она не замужем, умница, красивая, но что то не складывается.
  5. Обучение "особенных" детей - 2

Сегодня было собрание в школе, протяжённостью в два часа. Сидела, практически не дышала, мое и так больное сердце, просто выпрыгивало, конечно, я была готова услышать все. И вот, очередь дошла, произнесли имя моего сына, все мамочки обернулись. Далее, речь учителя: «Степаша очень изменился, по сравнению с сентябрём, это небо и земля. Диктант написал на 4, хорошо читает, выполняет все задания, начал общаться с детьми, ему интересно, но подтяните математику.» Пока она это все произносила, я слушала, смотрела ей в глаза, а потом слезы у меня просто брызнули. Она в этот день многих детей хвалила, но мне это было неважно, главное мой, родной Степашка, которого хотели перевести на индивидуальное обучение, который был на устах у педагогов стал таким, каким мы его видим, нормальным, хорошим ребёнком. Это для нас очень большая победа. Пришла домой, он выбежал встречать, поздравила его, а он просто довольны ответил протяжно: «да, я молодец».
  6. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Просто зевнул)
  7. Обучение "особенных" детей - 2

Когда меня спросят про везения в жизни, я скажу, что оно было и одно! Мы попали к врачу, которая прописала нам лекарство, которое реально работает. Степаша ходит в школу, учится, развивается, как обычный ребенок, нашел друзей, зарабатывает флажки, считает, пишет, учится. Единственное, на уроках физкультуры он не присутствует, мы его забираем и он играет в настольный теннис у папы на работе. Посещает борьбу и ходит к репетитору. У лекарства есть побочка - отсутствие аппетита. Но так как на всех предыдущих препаратах он набрал достаточно, то сейчас, полноценно питаясь, он хорошо скидывает. (я бы и себе купила это лекарство, но дорого).
  8. Разные истории обо всём на свете

Учитель дала задание, вырезать снежинки и принести в школу. Я весь вечер клеила их, пока сынок рядом кувыркался. Сложила в пакет, показала его всем, чтобы не забыли взять его в школу. Но они, конечно же забыли. На следующее утро, опять ткнула всех носом, указав на пакет и убежала на работу. Вечером начала искать свой пакет с гирляндами и игрушками, который приготовила взять себе на работу. Спросила мужа, он ответил, что не видел, но по глазам понимаю, что очень даже видел. Со второго этажа кричит Степашка (средний сын): «Мама, я забыл в школе отдать гирлянды!» Уф, выдыхаю я, появилась надежда. С третьего этажа кричит Влад (старший сын): «Зато я вспомнил и отдал!» Учитель, наверное, очень обрадовалась. Шах и мат.
  9. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Тут они особо не важны, все при движении шевелится, что непонятно, есть они или нет. У меня есть подобные платья, всегда удачно смотрятся. Можно другие модели посмотреть этого дизайнера.
  10. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

С такой фигурой идеально сядет наряд от Марчук Ирины. У нее бомбические платья, как раз на худеньких девушек.
  11. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Я тоже говорю: золото! Фото наверняка не передает его сияния, но уже представляю, какой фурор Вы произведете.
  12. "Особенные дети" - 2

Второй день читаю, очень много клиник клонов, есть даже на той же улице, сайты копированы, сомнения берут. Это же не бесплатно. Вот и ищу именно ту клинику, где нам помогут.
  13. "Особенные дети" - 2

Девочки, мы наконец то получили диагноз сына: диффузные нарушения бэа головного мозга органического характера. Это лечится, но в Калининграде специалиста найти не можем. Посоветовали Санкт-Петербург, нашла клинику, но отзывы неоднозначные. Подключила знакомых, пока тоже не знают. Может, кто знает, куда обращаться? Планирую отпуск на январь, каникулы, чтобы поехать с ним.
  14. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Ходили сегодня на речку, Антар купался, все набегались. Отличная погода и настроение.
  15. Наказание. Словом и делом.

Не спит в 3 часа ночи, только потому, что вы фестивалили до двух. У нас есть знакомые, ребёнку будет 4, они придерживаются позиции: дочь всегда с нами. Они в ресторан, гости с ней ходят. Потом спят вместе до обеда.