Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Балтика

Our own people
  • Content count

1488
  • Last visited

• Days Won

2

Балтика last won the day on April 9 2019

Балтика had the most liked content!

Community Reputation

15961 Очень хороший

4 Followers

About Балтика

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    "
  • Residency
    Калининград

Recent Profile Visitors

8991 profile views
  1. Бегает в коллективе с овчаркой. Один раз с канавы пришла, тухлой, стирала ее, потом мыла ванну, потом себя стирала. У нас тут рядом контактный зоопарк гуляет в составе индюков, уток и куриц, вот они к ним бегают, к счастью, домой дичь не таскают. Трудно было, когда у нее течка была, приходилось бдить, не думала, чо это так долго. Чмокнула.
  2. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Почти друзья. Но чаще дружат двое против одного, естественно кота. Но посмотрите на него, он просто издевается над ними, выводит из себя одним надменным взглядом. На самом деле, они его очень любят.
  3. Один в один, даже объевшись, будет сидеть, смотреть и вздыхать. Раньше в закрытую ограду пролезала со свистом для побега, а сейчас застревает. Шастает к соседям, аккурат в обед ежедневно, а те и устоять не могут.
  4. О свекровях и свёкрах-27

За стол не там усадили... Меня вообще, один раз в очередь поставили. Приехали с мужем к свекрам с ребенком. Нас встретили, родственников набежало, с сыном поиграли все дружно в комнате, а потом свекровь выдает: "Сынок, пойдем обедать. А потом и ты поешь. Кто-то же должен приглядывать за ребенком." Я со всеми мило попрощалась и под оправдательные слова и уговоры родственников, мы вышли из дома. Пообедали у моих родителей все одновременно. Долго потом я к ним не приходила, они все обижались, хотя, зачем им я, внуки бегают, навещают постоянно?
  5. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Никак их нормально не усадить, крутятся любопытные, ещё и дочь фотограф телефон вращает.
  6. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Разница в фото минута. Все переменчиво, хандра вроде продолжается, но веселиться тоже хочется.
  7. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Спасибо! Будет сделано. На самом деле, это очень веселая собака, если ее перевернуть, но мне нравится ее ложная меланхолия. Говорят, эта порода собак думает, что она человек. Не совсем соглашусь. Наша думает, что она принцесса, причём маленькая.
  8. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Спасибо, полностью согласна, это великолепие, которое вконец-то нас всех дисциплинировало.
  9. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Отдыхала на море. У нас сейчас неприятные дни, так что всю хандру видео невооруженным взглядом.
  10. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Нашей Еве 4 месяца. Все ужасы, которые я ждала от этой породы, пока меня не посетили. Туалет строго на улицу, ничего не сгрызла, кот жив. Веселая, озорная смешная, поставила на уши наш городок, редкая порода, все умиляются, а мы просто обожаем.
  11. Уход за щенком и воспитание

Очень мне нравилась порода бассет-хаунд. Пишу в прошедшем времени. В настоящее время, святая Ева-Мария, пытается вырыть яму в половике, лежащем на 2 этаже. Друзья, на день рождения, принесли мне такое чудо. Как потом сказали гости: извини, но собака тебя затмила. Умилялись все, а потом разошлись по домам, а мы остались. Ночь практически не спали, так как щенок постоянно скулил и маялся. Она была в этот день привита. Пока пишу, этот хулиган пронёсся мимо с моими колготками. Завалила корзину белья в ванной. Вчера, мне надо было уехать, вызвала знакомую, чтобы присмотрела за Евой. Они благополучно проспали практически весь день на диване. Ночь прошла спокойно. Щенка положила с собой. Знаю, что нельзя, но никто не был против, а она тем более. Пришла дочь, тоже легла под бок. Ева ее зализала, дочь ушла. А сегодня совсем стало весело. Грызёт все, что не по ней, сразу в лай, гонялась за шваброй, оторвала кусок плинтуса, что-то съела и все с печальным видом. Кот второй день надменно проходит мимо, а ей уж очень хочется с ним поиграть. Зато собака, увидела ее в окошко и теперь бегает кругами по периметру дома. Даже про побег в канаву забыла. В настоящее время, Ева куда то потащила коврик. Побежала спасать имущество.
  12. Фотографии наших любимцев

Пошла рассказывать в тему про щенков-бандитов.
  13. Фотографии наших любимцев

Собаку подарили. Я о ней могла только мечтать. У нас уже есть овчарка, кот, попугай. Просто очень нравится эта порода. Вчера был день рождения и мне сделали сюрприз. Знакомьтесь и вы, Ева-Мария. Пищу второй день.
  14. Кето-диета и lchf

О, понятно. Просто название «хаш» никогда не встречала или не придавала значение. Тундра.
  15. Кето-диета и lchf

А можно рецепт?