Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

El Angel

Newbies
  • Content count

15
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About El Angel

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/21/81

Контакты

• Сайт
    http://
  1. Она соперница или просто его подруга?

Лёлька Помнится, несколько номеров "Моей семьи" назад была замечательная статья Галины Белозуб про то, как заставить мужа уйти из семьи. Верной дорогой идете, дорогая Лелька. Правильно. Лазьте в телефон, читайте украдкой асечные логи, закатывайте сцены ревности, обвиняйте Любочку во всех смертных грехах. И тогда очень быстро Ваш МЧ помашет вам рукой. Он же сейчас с Вами, а не с ней. Скорее всего, они просто хорошие знакомые и не больше, а Вы своим поведением сознательно его провоцируете. Скажите, вам было бы приятно, если бы ваши смски даже самого невинного содержания кто-то читал? Да. я за такое руки бы оборвала сразу. Кроме того, милая Лелечка, есть хорошее правило - меньше знаешь, крепче спишь. Вас этот человек в качестве парня устраивает? Ну, и отлично. Вы его тоже устраиваете. Ну, и замечательно. А Любочка здесь совсем не при чем. ЗЫ: Кстати, моя девушка сейчас очень мудро себя ведет, хотя повод для ревности у неё есть и еще какой. Просто знает..малейший намек и я порву все отношения. Терпения, удачи, любви Вам...
  2. Золотая Осень Он очень комплексовал из-за своей внешности(и не без оснований), поэтому пытался меня опустить до своего уровня. Чтобы хоть как-то, хоть что-то...Видимо, слишком тяжело ему было со стороны на мои романы смотреть. Но ведь шесть лет мучился! Герой просто
  3. Господи, бывают же такие парни. Впрочем, у меня было нечто подобное, когда безумно влюбленный в меня парень пытался мне доказать, что я ничего не стою. Но у меня романа с ним не было. Так, полудружба. И не комплексовала я никогда из-за его слов. Но чтобы пытаться на мне нажиться? Кошмар какой! Гнать таких и подальше. А Вы. Адреналинчик, правильный вывод сделали - любите себя. И тогда мужчин даже мучить не придется. Сами мучиться будут. Проверено
  4. Cладкая N Ну, либо Ваша подруга перебесится, либо Вы с ней общаться не будете. Других вариантов нет. Просто не надо себя из-за нее накручивать. И парню Вашему так и скажите. Продолжая аналогии с собаками, есть хорошая фраза: собака лает, караван идет. Пусть Ваш караван идет долго и счастливо!
  5. А я вот сейчас в такой же ситуации и не отказалась бы от "волшебника в голубом вертолете", чтобы взяло и отрезало. Остается только терпеть. Причем очень сильно терпеть. По другому никак. Банально, но факт((((
  6. Cладкая N Ваша подруга просто собака на сене. Какая же она Вам после этого подруга? А вам еще и перед ней неудобно. Гнать таких "подруг" в шею. Плавали, знаем. Небось еще и трезвонит, что Вы,такая-сякая, единственую лубоф в жизни увели. Что самой эта лубоф, когда была рядом, был не нужна, она не думает.
  7. Извините, а в чем проблема? По Вашим словам с подругой он уже расстался. Теперь вот с Вами. Почему Вам неудобно перед подругой, друзьями, etc? Это на потолке спать неудобно, а тут все вполне законно. Вы ж его не отбивали, из семьи не уводили. Так получилось. Иногда из друзей очень крепкие пары получаются. Забейте. Не мучайтесь. Наслаждайтесь жизнью. А если Ваши друзья не могут вас понять...Зачем тогда такие друзья нужны?